Метро 2034

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Виталий Владимирович, 24 мар 2009.

  1. Виталий Владимирович

    Виталий Владимирович

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте ! Книга Метро 2034 будет ли аудио вариант от Вас? Просто предыдущая книга (Метро 2033)очень интересное и стоющее произведение!!
    очень хотелось бы услышать в Вашем исполнении Метро 2034.
    Спасибо.
     
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хм, хорошо Вы спросили:) В моем исполнении не будет точно, ага.
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Ну что же ты, Raper, этот сайт самим Владом рекомендован во время последнего лайва, да и вообще, очевидно, что это официальный сайт модели :) во всяком случае, как социокульутрного явления.

    f0xter
    К сожалению, сам Влад здесь не пишет (скорее всего), а продюссер слишком занят, чтобы просматривать все поголовно посты на форуме. Хотя вопрос любопытный, если не ошибаюсь, книга распространяется поглавно едва ли не в ЖЖ, от чего предполагаю, что с лицензионной точки зрения возможно возможно :) Другое дело, чтение романов - это несколько не самый подходящий формат для МДС. Хотя и оное случалось
     
  4. Виталий Владимирович

    Виталий Владимирович

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Да жаль конечно... а я думал сайтик напрямую от создателей мдс и они тут появляются хоть изредка. Ну всё же спасибо за ответ :) .

    З.Ы. а книжку метро 2033 слушал в аудио варианте очень понравилось. Думаю было бы здорово услышать в стиле мдс 2034... но видимо не судьба :unsure:
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А что, 2033 модель озвучивала?
     
  6. madmax

    madmax

    Регистрация:
    28 мар 2003
    Сообщения:
    22
    нет её озвучивал Ефим Каменецкий для ЗАО "Новый Диск" , видимо от них же и следует продолжение ждать)
     
  7. Виталий Владимирович

    Виталий Владимирович

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Ну читает он там тоже очень даже ничего.. но мдс то получше будет :rolleyes: :D
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Тогда предложения "а давайте модель озвучит" нужно адресовать, тем, кто рулит правами по этой книге. Смысл это предлагать модели...
     
  9. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Хороша книга "Метро 2034". Я думаю, что тот кто озвучил предыдущую, озвучит и настоящую. Мне интересно продолжение "Метро 2034" будет?
     
  10. Виталий Владимирович

    Виталий Владимирович

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Вот инфа по Метро 2034!! там Дмитрий Глуховский говорит о книге (Видео)
    офф сайт книги ТуТ
     
  11. Виталий Владимирович

    Виталий Владимирович

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Так а что не реально услышать мнение кого то из МДС ?по этому вопросу...
    а кто знает есть ещё какой нить ресурс где можно отписать чтоб это заметили и услышать ответ?
    Спасибо ))
     
  12. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Приветствую, Вас!!! Скажите, Вам, непременно хочется услышать мнение MDS-Team?! Просто этот вопрос можно очень быстро и точно выяснить=)))) Спросив у участников МДС, так как здесь помимо того, что dj's появляются и делятся новостями, также здесь есть те люди, которые лично общаются с Владом, Андреем Addisonom, Михаилом Габовичем и могуть озвучить им Ваш вопрос....)))))


    Моё мнение: Метро 2034 вызвало противоречивый интерес, 2033 не читал, а увидев в книжном 2034 решил их сравнить..... и что же получилоь????)))) На вымерших в 2033 ветках появились, в 2034 Новые Вымершие станции метрополитена, такие как Славянский бульвар,Строгино и т.д. так кто же построил за 1 год эти станции в вымершей части метро??!!!
    Поэтому я пологаю, что с такими ситуационно-смысловыми ошибками книгу, в МДС услышать лично я не хотел бы.
    Но если, интерес Ваш большой, я могу помочь!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Виталий Владимирович

    Виталий Владимирович

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    9
    ответ конечно хочется услышать))) как по мне так 2033 очень интересная книжка! а про 2034 не знаю.. может и есть какие то там погрешности ! а может и нет ))
     
  14. kolhoznypunk

    kolhoznypunk

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    3
    мне тоже очень понравилось 2033.собираюсь прочесть и 2034.тоже очень бы хотел их услышать в исполнении мдс.а там какието не соглосования по станцииям метро это ваще по фиг я их все равно незнаю ,передвигаюсь сверху.так что если вдруг что случится то я среди выжившмх в метро не окажусь ,ищите гденить в пробке пепел в черном мегане).
     

Поделиться этой страницей