МДС на фестивале Космоденс

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Nikoteen, 5 апр 2010.

  1. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    http://www.cosmosdancefest.ru/
    Друзья, наткнулся на участие МДС вот на этом фестивале. Может кто подробности знает? Каждый день они там будут или как?
    С удовольствием съезжу...)
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Кинотеатр "Модель для сборки" ? :huh:
    А вообще знаем мы как на таких мероприятиях МДС проходит, от силы полчаса-час и всё...
    Но мне кажется это не та МДС.
     
  3. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Да, есть подозрение, что это компания Инкогнито...
     
  4. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Мда... На данный момент ситуация такова: Никто к "Модели для сборки" ни официально, ни даже на уровне разговоров по данному мероприятию не обращался...
    Что это за организаторы, я не очень понимаю пока... Только на уровне смутных предположений... И вот двоякая ситуация прям получается, - с одной стороны куча отличных музыкантов заявлена (и моих одних из любимых в том числе) и среди русских диджеев - хороших знакомых полно, и вроде как вести себя подобным образом не очень правильно, заявить, что то написать, и ни с кем не согласовать... А что такое "кинотеатр "МДС" - я вообще не понял...
    В общем - подождем развития ситуации...
     
  5. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Да уж, спасибо за комментарии, Андрей. А то я уже собрался билет покупать.)))
    Может они за сутки не только место проведение называют, но и с артистами договориться пытаются?
    Думаю, ближе к делу все прояснится...
     
  6. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Интересно узнать, билеты на сие мероприятие продаются только через инет или в кассах тоже найти можно? Возможно что все кто заявлен в программе не подозревают о данном "фестивале". И тем не менее, кто-то намерен нарезать денег.
     
  7. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Я звонил в точки, указанные на сайте, там сказали, что можно и приехать, и с курьером их также могут привести.

    Я думаю, что часть исполнителей все-таки приедет, а остальные для пиара просто. В частности, думаю всех заявленных иностранных коллективов они не соберут, хотя кто его знает...

    Про МДС от Инкогнито на этом фестивале говорит также присутствие его имени в списках.
    Может, он, правда, с экрана будет вести трансляцию (кинотеатр, все-таки)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Странно, спасибо за информацию.
     
  9. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Тема давно забытая, решил к ней вернуться, т.к. фестиваль начался и вывесили списки исполнителей, про кинотеатр МДС - ни слова))))
    http://www.cosmosdancefest.ru/

    Зато есть Блу планеты, мне у них нравятся некоторые композиции. Правда, все равно, не получается поехать на фест...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Может это была ошибка наборщиков? Или чрезмерные возлияния оказали странный эффект? Мы никогда не узнаем правды...
     

Поделиться этой страницей