Любовь

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DJ Night Rider, 10 авг 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Night Rider (djnrider@chat.ru)

    Любовь

    Я так ее люблю ...
    К ней пришел очередной парень. Она, как всегда, мастерски расставила свои сети: скромное изящное платьице, взъерошенные волосы, миниатюрные туфельки и шикарные маленькие губки, так и ждущие страстного поцелуя. Правда, очаровательно? И какой же мужчина откажется провести ужин с такой прелестной дамой. И он, конечно же, не устоял перед ее чарами.
    Ах да, совсем забыл представить: Марина - молодая леди, работающая программистом на крупную компанию; он - молодой парень с заправочной станции, в народе известный как Саня, а по паспорту, как ни странно, - Евгений Михайлович Грибков. С вашего разрешения, я буду его называть Александр.
    Любви тут никакой, особенно, не было, по крайней мере, с ее стороны. "Подцеп" произошел просто и легко - она его заметила, познакомилась и пригласила на ужин. Парень был несказанно рад - такая девушка сама приглашает тебя на ужин, возможно, с продолжением - редкий представитель сильного пола в здравом уме откажется от такого. И он, наивный, пришел.
    Весь ужин ее ноги не знали покоя. Над столом все было чинно благородно, а под столом творилось такое ... Как только разговор пошел о десерте, в прямом смысле этого слова, они перешли к десерту уже в косвенном смысле этого слова.
    Рано утром Александр обнаружил себя за дверью ее квартиры, в чем мать родила, однако, после непродолжительных поисков, сопровождавшихся перлами русского языка, он нашел свои вещи в ближайшем мусорном бачке. С его точки зрения, она с ним поступила грязно, но как бывший в употреблении девственник, он подозревал, что причиной ее поступкам была эго полна некомпетентность. С ее точки зрения, все было в норме.
    С моей стороны, тоже не могло быть ни каких возражений, ведь я ее так люблю. Я одаривал бы ее цветами каждый день, я готов был покрыть каждый миллиметр ее прекрасного тела поцелуя ми, только бы Марина была моей. Но, увы, это не принесло бы ей ничего, кроме боли. Вы спросите, почему? Все очень просто - я отроду не сказал и не скажу ни единого слова, у меня ужасно колючая кожа, да и цвести я не могу. Ведь кактусы почти не цветут.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей