Литературные ляпы

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 18 мар 2009.

  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Сегодня проснулось желание искать такие вещи в литературе серьезной и неочень, философской и однодневной, вообщем в любой достойной хоть минуты внимания!!! Причиной тому стало "обычное" совпадения, а попросту говоря "синхронизация событий" : я знал, что " Метро 2034" Дм. Глуховского выходит вот-вот, на прошлой неделе лицезрел билборд, и вот сегодня заехал в МДК на Арбате. ( хоть мне и приходит от них меил рассылка, но последнее письмо я ничитал, именно там был анонс встречи)...
    Так вот суть "спора" в чем? Держу я две книги в руках 2033 и 2034( ни ту ни другую не читал, хотя знаю сюжет первой) и смотрю на схему метрополитена......
    И о ЧУДО кто-то на вымерших ветках строит новые станции!!!!=)) :lol: Жаль, к Дмитрию, не удалось прорваться, так хотелось у него узнать, так в чем же там дело????

    Такая, друзья, история вышла... буду теперь внимательние вчитываться в книги, в поисках чего-то нового и интересного!!!
    незаметно присоединяйтесь!!!;)

    Любителям игр типа " найдите n отличий "
    белая схема - " Метро 2033"
    пожелтевшая - "Метро 2034"
    Приятного поиска истины (с) ;)
     

    Вложения:

  2. madmax1

    madmax1

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    6
    а еще если посмотреть , то появились целые ветки (то что от славянского бульвара видимо), особенно если прикинуть что у нас в год 2-3 станции открывают)) без вымирания)))
     

Поделиться этой страницей