Леонид Каганов — «Гастарбайтер» Читает Полина Щербакова

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем Mitnik, 24 апр 2012.

  1. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  2. povan

    povan

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    174
    Ура! С июня жду. В принципе, голосом Влада это звучало бы интереснее, но и Полина, я думаю, тоже читает хорошо. Во всяком случае, предыдущие подкасты с ее участием слушались тоже на ура
     
  3. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Что значит "звучало бы"? Этот рассказ в исполнении Влада уже есть ;) В принципе такой вариант правильнее, ведь повествование идёт от женского имени. Да и вообще, для разнообразия - очень неплохо, но я думаю на пару было бы ещё лучше :)
     
  4. Alenka

    Alenka

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    176
    Ну вот, а я первые минут пять пока скачивала думала о том когда же это у меня шарики за ролики до такой степени заехали, что я уже вспоминаю содержание не слышанных рассказов...
    Рассказ мне не очень понравился, что- то много там матового мрака. Рассказ с мыслью близкой к: "Наслаждайся каждым мгновением", это не то после чего должно хотеться повеситься объяснив это несправедливостью жизни.
    Прочтение очень порадовало! Вполне соответствует духу модели, хотя чего-то все-таки не хватает или только кажется, и мужские голоса получаются не мужскими, что собственно не сильно портит картину, потому как интонационно звучат реальнее чем в жизни! Если обобщить, то наверно когото цитируя, а может и нет: Чтец- молодец!
     
  5. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    так получилось, что "Гастарбайтера" в исполнении Влада я слушал всего дней 10 назад. и тут версия от Полины.

    мне понравилось. именно для этого рассказа, когда идёт соло от героини-женщины, женский голос очень хорош. хотя бы даже потому что он женский. :)

    при всём уважении к Владу, его женские голоса - это как ни крути, но эрзац. и молодец, что доверил Полине этот рассказ. И нежно, и эмоционально получилось.
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я слышал оба варианта. Ну что сказать Полина молодец. Хотя мужика мог бы Влад озвучить. :)
     

Поделиться этой страницей