Кто как первый раз услышал передачу и кто как на нее "подсел" )

Тема в разделе "Основной", создана пользователем psir, 13 ноя 2007.

  1. psir

    psir

    Регистрация:
    13 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Для начала расскажу про то, как я услышал первый раз МДС.
    Добравшись автостопом (была мета детства) до Москвы, я сам живу в Екатеринбурге, остался у абсолютно незнакомых людей… встретил просто отлично, а на ночь по своей привычки включили записи МДС. Тогда я не предал этому большое значение, но рассказы мне понравились.
    И я захотел пару записей себе на компьютер. Списался через этот форум с одним человеком (к сожалению контакт утерян ) он нарезал и выслал 13 ДВД
    дисков ничего за это не попросив а это 60гб записей. И вот на протяжении уже почти года каждый день на неделе я слушаю МДС, слушаю их когда еду на работу, домой, на тренировку, и иногда дома, специально для МДС был куплен плеер, поставлен в машину новый звук и магнитолла, с компа нарезаю СД диски по 600 метров с передачей, куплена для дома Hi-End стерео система, и все для того что бы быть как можно чаще с любимой передачей.
    Про существования сайта знаю давно, но как-то не решался написать, да ои собо мне нечего сказать кроме банальных слов одобрения и похвалы передачи.
    Просто хотел сказать, что это передача нужна, что она полезна, спасибо всем кто причастен к созданию данного проекта и парнишке, который похлопотал, что бы эти записи появились у меня. Держа в руках эту коробочку с двд дисками, я понимаю, какой собран на ней колоссальный труд и что на ней есть еще куча рассказов, которые я услышу. Для меня передача МДС ценность. Что бы поддержать форум пишите сюда кто как первый раз услышал передачу и кто как на нее "подсел" )
     
  2. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Сорри, но эта тема уже была открыта, причем как минимум раза два :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. psir

    psir

    Регистрация:
    13 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Ну и ладно ) Зато я рассказал свою историю знакомства с МДС )))
     

Поделиться этой страницей