Конфа для сборки

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Ro, 28 сен 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ro

    Ro Guest

    MiksIr , извини , но я снова "о вечном" - так запарило перекапывать все разделы конфы на предмет новых сообщений.... Я понимаю , взять хоть тот-же IXBT - там столько народу постится , что за час свежий мессаг уйдёт с экрана и поэтому тамошняя конфа побита на тематические разделы , там это необходимость , а тут (во всяком случае пока) даже в старой общей конфе мессаг мог неделю провисеть на всеобщее обозрение даже если на него никто не отвечал.... и вся конфа была как на ладони... может имеет смысл "собрать" её снова , как Модель ? ((-: Я понимаю , что в этом случае в ней придётся отказаться от милой твоему сердцу регистрации , но для скачивания файлов её ведь можно оставить... :) И ещё , возможно это лишь мне показалось , но помоему после разбиения количество новых сообщений резко сократилось.... не могло-ли разбиение стать тому причиной ? Заранее оговорюсь , что это не критика , а лишь предложение по увеличению удобства пользования сайтом , причём от лица в этом удобстве заинтересованного , и даже не одного лица , а нескольких , потому что ещё несколько здешних посетителей это мнение разделяют. Можно прямо здесь-же выяснить отношение к этому и остальных , если кто пожелает высказаться , но полюбому окончательное решение принимать конечно тебе.
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Количество сообщений сократилось еще до открытия нового сайта. Понимаешь, грубо говоря обитателей сайта можно разбить на 2 категории - которых сайт интересует в качестве: пополнения коллекции музыки, передач, выяснения что играло в передаче и т.п.... и вторая, для которой важна уже не конкретно музыка или передача, а некая комьюнити, образовавшееся тут.
    Для первых есть соответствующая конференция. Для вторых - другая. Я уверен, что если человеку есть что сказать и он хочет - он это скажет вне зависимости от регистрации - и это уже подтверждается. Почему мало пишут в Основной конфе... а почему ты не пишешь? Наверно, просто нет того, что тебе хотелось бы сказать. А превращать конфу в чат, в пустой треп типа "ах, как я вчера набухался"... увольте... Лучше там будет одно сообщение в неделю, но более-менее интересное.
    Насчет разделения, согласен, смотреть трудно, хотя зачем искаьт - настрой сортировку по дате последнего ответа, и все... Надо сделать 4-е клика по 4-м конференциям. В дальнейшем есть планы создания суммирующей конференции, но не все стразу... А разделенение снимать не буду еще по одной причине... не задумывались, кто приходя в конференцию читает все 8хх сообщений?
    Так что я понимаю тебя во многом, но сейчас я активно пытаюсь полготовить сайт и начать его раскручивать... а как итог будет засирание этой любимой конфы... и старики первыми же закричат "А, уберите это, как раньше хорошо было, давайте делать регистрацию и т.п."... И это не мои домыслы, а проверено другими сайтами.... Aeroboard, Free Speech - смотрите, любуйтесь ;)
     
  3. x_tasy

    x_tasy

    Регистрация:
    19 сен 2001
    Сообщения:
    13
    прав Ro на все 100%
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей