Журнал "Фантом"

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MemberMAN, 5 янв 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MemberMAN

    MemberMAN Guest

    Где он продается?
     
  2. Madcat

    Madcat Guest

    Я после модели тоже загорелся его поисками... и нашел на превом же лотке, правда старый №3 '2000, но ведь фантастика не стареет! :) Кстати, среди рассказов я обнаружил "Голос" М. Шелли! И вообще, такой журнал - то что нужно! Отдельное спасибо Владу и Андрею за "рекламу".
     
  3. V++

    V++ Guest

    Я этот журнал уже давно ищу, тем более, что другой журнал - "Xakep" - постоянно его рекламирует :)
     
  4. bester

    bester Guest

    На самом деле,V++, "Xakep" и "Фантом" - это грубо говоря один и тот же журнал. (его делают те же самые люди). На мой взгляд предидущая передача с рассказами из "Фантома" - это просто возмутительная реклама. Я читал этот первый и последний (для меня) номер "Фантома" и поэтому было не интересно...
     
  5. bester

    bester Guest

    Кстати к исходной теме. Не пробовали зайти На www.fantom.ru .Я думаю там написано, где этот журная распостраняется, но я не советую.
     
  6. V++

    V++ Guest

    Все, купил я его. Ну, что можно сказать... В принципе, интересно, хотя, несколько дороговато.
     
  7. IFK

    IFK Guest

    ИМХО это действительно отстойная идея читать в модели рассказы из журнала. Наверняка многие слушатели передачи читают его. Хотя... я журнал не читал и рассказы мне очень даже понравились :).
    Кстати, недавно на форуме упоминался роман Бориса Виана "Пена дней". Вот что почитать бы, хотя бы отрывками
     
  8. Насчет Виана - его в Сети много, на русском в том числе. Легче всего найти на www.lib.ru просто вводишь "Пена дней"... А вообще, Виан не только "Пену" написал. Давно собираюсь прочесть "продолжение" - роман "Сердцедер".
     
  9. IFK

    IFK Guest

    "Сердцедёр", кстати тоже отличный роман, только жутковатый, вообще более тяжёлый чем "Пена дней", не для больных и слабонервных :)
    Насчёт "Фантома", я не совсем понимаю почему Влад называет всё это "сотрудничеством". Как-то это вообще странновато получается. Влад хвалит журнал "Фантом" - слушптель идёт, покупает и прочитывает его - так зачем ему слушать "Модель" если он уже всё недавно прочитал? Одному, может, захочется послушать вещь заново, "живьём", а другому - тому, кто больше ценит литературную компоненту передачи - не захочется. Даже если уже прочтя журнал будешь слушать рассказ заново, всё равно, удовольствие уже не то. Так что, лучше по-моему, покопаться в каких-нибудь старых журналах из библиотеки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей