Джо Холлдеман - Братья по крови

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Totopolis, 21 мар 2011.

  1. Totopolis

    Totopolis

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    37
  2. animation

    animation

    Регистрация:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    35
    Извиняюсь, что втискиваюсь в эту тему, но тоже ищу указанный автором трек, а так же (скорее всего уже известный всем, но я никак не могу вспомнить или найти его на компьютере) трек примерно из середины этого рассказа. Залил отрывок на ргхост, можно прямо на сайте послушать, не скачивая - http://rghost.ru/4893680
    Заранее спасибо и присоединяюсь к автору =)
     
  3. animation

    animation

    Регистрация:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    35
    Нашел трек, который играет примерно в середине, тот который искал я, это Indus - Red Fish. Попробую найти трек, который Вы ищете, Totopolis, но ничего не обещаю ;) .
     
  4. Totopolis

    Totopolis

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    37
    Так же трек из топика был замечен в любимом всеми нами рассказе Михаила Успенского - Там где нас нет.
    В первый раз играет когда Жихарь с Яртуром начинают меряться силами. 2:11 от начала, еси чо :)
    Поиски продолжаются.
     
  5. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.357
    Это Mindviper - "The Salvation", выходил только на макси-сингле "Messiah EP". В "Там, где нас нет" беглым прослушиванием не нашёл. Имеющийся у меня вариант состоит из 6-ти частей, возможно он где-то во второй, но точно не на 2:11. Прошу уточнить.
     
  6. Totopolis

    Totopolis

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    37
    Очередное спасибо товарищу grey2000, отличная вещь! Играет во второй части в 27:40, сразу после What Does Your Soul Look Like от DJ Shadow. Правда здесь она немного медленней :)
     
  7. binni

    binni

    Регистрация:
    19 сен 2007
    Сообщения:
    16
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014

Поделиться этой страницей