Глобальный опрос МДС!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Mitnik, 24 авг 2012.

?

??? ???????? ? ??????????

  1. ? ???? ????

    0 голосов
    0,0%
  2. ????? ???? ???

    0 голосов
    0,0%
  3. ??? ????? ????

    0 голосов
    0,0%
  4. ????????, ?? ????????

    0 голосов
    0,0%
  5. ? ??? ? ? ??????? ??????=)

    0 голосов
    0,0%
  1. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Интересный опрос, а с какой целью?
     
  3. solovn

    solovn

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    54
    В анкете можно было добавить такой вопрос, как впервые вы услышали рассказы МДС? Я узнал через интернет, когда скачивал музыку программой спутниковая рыбалка: SkyGrabber. И долгое время не знал, слушая десяток скачанных рассказов, как называется передача и тем более, что она переодически выходила в то время в эфир.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. maxlaw

    maxlaw

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    80
    опрос призван выяснить мнение аудитории относительно перспектив развития мдс...
     
  5. solovn

    solovn

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    54
    Ну вот. Не во всех же городах есть радиостанции на которых была Модель. И этот вопрос вполне по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    такой вопрос достоин отдельного опроса
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. doob

    doob

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Как это я не могу голосовать в этом опросе?
    Нафига тогдаего делать если не могут голосоватьвсе посетители?
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ограничение на число постов. Кажется, до 5 сообщений вы не можете писать пользователям ЛС и, как выяснилось, голосовать в опросах.

    Кстати, как по мне, единственный реальный эффект голосовалки этой - определение посещаемости форума:)
     
  9. maxlaw

    maxlaw

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    80
    все данные о посещаемости есть в статистике сайта. цель - мнение аудитории о том вернется ли мдс.
     
  10. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    Ага! Особенно - об отмечаемости посещаемости.
    З.Ы. Кажись, я ошибся с первым знакомством - 2011 год. :pardon:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Эммм, от мнения аудитории в два десятка человек как-то слабовато зависит, вернется МДС или нет. И эта цифра довольно наглядно говорит, что на форум сейчас ходит мало людей. Понятное дело, что лето и отпуска, но все равно очень мало.
    Я не знаю, висит ли этот опрос в модельной группе Контакта, где обретается больше 10 тысяч человек (меня там благополучно забанили, думаю, что надолго), кто состоит в ней, может проверить. Если да, то смысла в нем становится много больше.


    И да, по поводу возвращения. Мне лично совершенно не хочется увидеть еще одну историю с возвращением на месяцок и новыми проблемами на какой-то станции. Пусть уж лучше заработает обещанный проект (не знаю, можно о нем что-то говорить или нет, у меня и так в Черном блокнотике почетный пожизненный раздел).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Damnatus

    Damnatus

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    27
    Очень хотелось проголосовать, но увы - всего 3 сообщения (это 4м будет), пятое надо подумать куда воткнуть. ))))
     
  13. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    От теперь голосуй))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. E-Grand

    E-Grand

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    3
    Мда, с сообщениями печалька..) А ведь с 04'го года МДС слушаю почти каждый день...) И вообще, я в шоке, что сейчас проэкт не выходит на радио...( Один Gangnam Style везде..( Оч надеюсь, что все изменится в ближайшее время)
     
  15. modelist4

    modelist4

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    2
    В общем-то видится, Модель сможет ожить если только Влад получил радио частоту. С популярностью будет больше авторов, стремящихся отправить свои рассказы на бесплатное чтение.

    Без этого нам придется ждать 75 лет пока авторские права на Азимова и Саймака истекут....
     
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Хе, последний вопрос такой смешной. Но я на него отвечаю утвердительно, потому что я здесь нашел настоящих друзей, каждая встреча с которыми в реальности - большая радость.
    Спасибо вам, друзья, спасибо команде МДС :)
     
  17. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    radioagent, и тебе спасибо за дружбу, да и всем активным моделистам! Подписываюсь под твоими словами, если можно)))
     
  18. foreveryoung

    foreveryoung

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    12
    А я выбрал пункт "А мне и с архивом хорошо=)" пока я первый.. И это скорее от досады. Потому как, Без Гарриисона, Бредбери, Азимова, Кинга, Лема, Саймака, Шекли, Ф. Брауна, Желязны, Дж.Мартина и др. гениев фантастики МДС пожалуй сильно утратила в литературном качестве, но причины известны. При этом и музыка, и чтение всегда оставались на высоте. Вобщем до 2007г это была идеальная модель..Жаль вот только что самые давние и красивые произведения низкого качества, техника тогда была не на высоте. Я помню ещё как заповедник гоблинов на кассеты записывал).. И конечно, МДС определённо повлияла на мою жизнь!
     
  19. doob

    doob

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    10
    А мне просто формат подкастов больше подходит, своего авто на данный момент нет, а в транспорте как раз 30-40 минут продолжительности подкаста на поездку уходит. Влияний много на жизнь: 1. литературное со всеми вытекающими. 2. музыкальное - редко где послушаешь подобную музыку as-is, все время приходиться перебирать что-то для себя слушать, а на фоне как-то само проникается и гуглишь нужные треки по спецтемам. 3. убивалка времени ожинаднии нужной остановки.
    Радио уже не слушаю а запись сложновато достойного качества получить, потому 320kbps с podfm самое оно.
    В современном мире МДС нужна малочисленным ценителям и повзрослевшим мечтателям, которые зачитали библиотечные полки с фантастикой до дыр, на радио с форматом "я тебя бум бум бум" явно не дорога. Пусть будет в формате подкастов - современно, интересно и ново.
     
  20. Skif116

    Skif116

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Опрос какой то не адекватный, поэтому отвечать не стал. Потому как вопросы даже о том как давно и как часть слушаешь МДС... практически взаимозаменяемы. Тот кто давно слушает - не может слушать часто потому как наверняка все уже прослушал, и повторно может слушать только особо полюбившиеся рассказы. А те что недавно к нам незаметно присоеденились, и им действительно нравится - в захлеб слушают и старые записи не взирая на низкое качество, потому как не в качестве звукозаписи дело то)))

    Что касается вопроса "когда вернется в радио эфир?", то действительно, а надо ли нам на радио? Разве что на отдельную радиостанцию)))) "МДС24" или что то вроде того.

    А вообще, я очень рад быть причастным к такому замечателньому явлению как МДС, хотя бы и в качестве слушателя. И весьма рад тому, что имею столько единомышленников!!!


    По мне лучше обсуждать как можно помочь нашим Могучим Дарителям Счастья развиться, предложить какие либо ходы.
     

Поделиться этой страницей