Во блин :( а где?!

Тема в разделе "Личное", создана пользователем zabey, 10 май 2007.

  1. zabey

    zabey

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    1
    включаю я как обычно в четверг свой древний радиоприемник в четверг в 23:00... и что я слышу?! а ничего я не слышу! Вот ето я абломалсо :(((
     
  2. XGaMer

    XGaMer Guest

    угу я тоже,а так хотел рассказ дослушать=( у кого есть запись киньте мне плззз моя ася 235599239
     
  3. aster404

    aster404

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Вот гады, они денег хотят с рубить за продажу записи последнего эфира. Что ж такое, везде ПОДОНКИ!
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.099
    Виктор, убей себя, спаси окружающих
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.099
    PS: Записи, как и обычно где и обычно.
     
  6. aster404

    aster404

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Не отговаривайтесь, не поможет. Не надо писать про программы в записи. Что, нельзя перенести было на пятницу или ещё как, вообще, блин включаю вчера, там хрень какая-то,, захожу сюда, смотрю, а передача уже была. Ну и какие чувства я должен по вашему испытывать, радоваться что ли? Блин. Вот не правы вы и сами йаду выпийте, жЫвотные, ф Бабруйск, блин.
     
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.099
    Вытрите сопли, скачайте пропущенную передачу и слушайте. А бред про "продажи" нести не надо, если, конечно, не ставите целью выставить себя дураком.
    Если же истерия не проходит - звоните на радио "Энергия", жалуйтесь. Расположение передачи "Модель для сборки" в эфирной сетке определяет радиостанция.
     
  8. inco_alexiy

    inco_alexiy

    Регистрация:
    17 июл 2005
    Сообщения:
    4
    А где скачать можно? Я уже не первый раз слышу, что можно скачать пропущенную программу, но никак не найду хде....
     
  9. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.099
    Форум Поиск/Обмен - смотрим прикрепленные темы
     

Поделиться этой страницей