ВНИМАНИЕ! БИТАЯ ЗАПИСЬ!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем lightday, 16 авг 2013.

  1. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    ТРЕВОГА! ТРЕВОГА!
    Неожиданно выяснилось, что на PodFM сейчас выложен битый кусок первой части рассказа Леонида Каганова "Когда меня отпустит".
    Видимо, не отпустило. Размер файла на 25Mb меньше исходного, в конце не хватает солидного куска текста.
    Кто качал этот подкаст раньше - посмотрите, пожалуйста, все ли нормально в ваших версиях. Если нет, будем перезаливать. Но тогда странно, что никто не заметил.

    UPD. Действительно битая версия. Запись обрывается на полуслове, пропали две страницы текста.
    Вот же кружок "Очумелые ручки"! Интересно, как давно это продолжается и сколько рассказов еще побилось...

    СЧ, возбудитель.
     
  2. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Сергей, я скачивал этот рассказ месяца 3 назад. Но из-за того, что я не читал раньше оригинал, я не могу с уверенностью сказать полная она или нет. Вы не могли бы намекнуть на часть рассказа именно раскрыв сюжет, может так соображу?!)))
     
  3. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Цитирую: "...первый файл обрывается на сцене в больнице, а вторая часть начинается вообще в другом месте, на улице, и все сцены побега из больницы вылетели"
    Если так, то можно начинать паниковать.

    СЧ, возбудитель.

    Есть мнение, что в начале приклеили рекламу, а потом пережали файл - из-за чего упал битрейт, а в конце пропал кусок записи.
    СЧ, возбудитель.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Сейчас на сайте не полная версия. Свою запись проверить не могу, она дома, но посмотрев текст припоминаю что был тот кусок. Видимо после обновления плеера на подфм что-то сломалось.
     
  5. aleksnsk

    aleksnsk

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    63
    Есть мнение, что в начале приклеили рекламу, а потом пережали файл - из-за чего упал битрейт, а в конце пропал кусок записи.
    СЧ, возбудитель.
    [/quote]

    Было такое точно 1 раз, точно не помню, но по-моему Ник Перумов, скачал, а послушал через неделю и заметил что битрейт ниже 100, перекачал - 128 стал, а "Когда меня отпустит" у меня полный, качал в первые дни после выкладки
     
  6. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    У меня с этим вроде бы порядок. Я помню сцены побега из больницы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Проверил, в домашней коллекции все ровно. Походу из-за рекламы на сайте подфм косяк.
     
  8. Damnatus

    Damnatus

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    27
    Аналогично. На xcrow.org - полные записи.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей