А МДС появится вообще или нет?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Айдар, 3 май 2008.

  1. Айдар

    Айдар

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Это все просто странно, кажется, только на лето отдыхать собирались. Хоп и полностью пропали. Обидно.
     
  2. Besovka

    Besovka

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    5
    МДС не появится. Это фантастика. <_<
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    почему-то я будучи уже давно зарегистрированным и вновь заглянувший на форум, чтобы узнать судьбу МДС, почему-то сначала прочитал существующие темы, а потом не создал их дубля.
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну пусть высвобождают эмоции в паре десятков уже созданных тем :)
     
  5. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    да... темы -клоны уже надоели! :huh:
     
  6. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Да уж так отшил, что человек больше ничего и не написал здесь....
    а у меня ломка... больше не могу - хочу мдс!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а чего его хоотеть ? оно есть. причем в великолепном качестве. на самсунге. пытаюсь периодически слушать старые записи. так там такое качество, что не смотря на всю мою безграничную любовь к мдс пропадает всякое желание. радуйтесь ) и ждите у моря погоды.

    а коли тот человек не написал. так не моя вина в том.
     
  8. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    там мало, редко... Архив уже все прослушала... не один раз: (
     
  9. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Зашёл на форум, не знал, где бы написать свой крик души. :rolleyes: Вот тут я его и напишу! :lol:

    Чертовски не хватает Модели именно в том виде, в каком она была на Энергии! ОЧЕНЬ хочется снова слышать в начале и в конце передачи пару слов от авторов. И пусть никаких "откровений" в этих словах не было, всё равно они много значили, и думаю, не только для меня. Эти слова создавали эффект присутствия, участия в Модели. А теперь их нет... ((((

    По этой же причине никогда не понимал вот этого "обрезания" начала и конца передачи и вырезания музыки между рассказами, которое присутствует почти во всех архивах Модели, что есть в Сети. Поэтому с куда большим удовольствием слушаю собственные записи, сделанные с эфирного радио. И пусть там качество порой откровенно паршивое из-за помех. Так что, чистота звука - это ещё далеко не всё. :) Есть в тех FM-записях что-то своё, что делает их более "живыми" и более ценными. :)

    Эхх... Вот если б хотя бы раз в две недели полноценный ДВУХчасовой выпуск на радио... ((((

    PS: недавно нашёл один из первых выпусков МДС, который я слушал в прямом эфире: Ларри Нивен - Загадай желание / Спрэг де Камп - Веер императора. 06 мая 1999 года... ёпрст... (((((
     
  10. юрик

    юрик

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    67
    мой 1 рассказ был про снежного тигра( название уже не помню)
     
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Так и называется.
     

Поделиться этой страницей