Аудиокниги Кастанеды в исполнении МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем mikrob, 17 июн 2008.

  1. mikrob

    mikrob

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте!
    Возникло однажды желание найти какую-нибудь аудиокнигу Кастанеды, но всё, что я нашел, это чтение занудным монотонным голосом в полной тишине, что меня никак не устроило, будучи привыкшим к стилю исполнения МДС.
    Собственно вопрос в том и состоит - есть ли в портфолио МДС Кастанеда?
    Если нет, то почему бы не сделать? Имеется в виду аудиокнига, но с музыкальным сопровождением, все как если бы читалось в эфире, ибо без музыки по-моему как-то фиговенько :rolleyes:
     
  2. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Нет, в портфолио МДС Кастанеда отсутствует, а в виду временного творческого отпуска создателей МДС прочитать его произведения в эфире не представляется возможным........ Могу предложить Вам, уважаемый, заморочиться с той аудиокнигой + любимой музыкой + программой для сведения (Virtual DJ, Nero SoundTrax и их аналогами)... Если конечно голос чтеца Вас устраивает..
     
  3. mikrob

    mikrob

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    3
    Ну чтение всего Кастанеды в прямом эфире займет слишком много эфиров, поэтому я и предложил сделать, так сказать, "оффлайновую" аудиокнигу. По поводу заморочиться... в принципе можно, но вот голос читающего врядли устроит.
     
  4. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    А у нас есть еще замечательный РадиоАгент, который сам пишет рассказы и их читает, можно предложить ему взяться за это нелегкое дело :)
     

Поделиться этой страницей