MDS LIVE 2013 session 2.0!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 14 апр 2013.

  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Спасибо, команде МДС, что живые встречи становятся традицией!(Взгляд из зала) - порадовало всё: И выбор в литературной части( наконец, как и обещали ещё в прошлом году, уронили Дом Эшара!, да и рассказ " Прижизненное признание" был достаточно интересен).Спасибо Владу и Сергеею! Музыка в обоих частях звучала завораживающе. Правда Михаил слегка напугал Apix Twin 'om, но атмосферу зато уловил на 100%. Андрей Addison порадовал живостью прогрессив транса, хотя это больше был, на мой взгляд, псайпрог. А Андрей Инкогнито внес новизну в живое выступление Модели видеорядом. Хотя, как мы все знаем "новое это хорошо забытое старое" Элементы- Модель для сборки в живом исполнении. И конечно традиционное спасибо моим друзьям-моделистам Gato, radioagent'y, HeLL'y, Raper'y и grey 2000 за теплую компанию до, во время и после МДС!!!! Всем спасибо и до следующих встреч!!!=))
     
  2. povan

    povan

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    174
    Все пытаюсь каждый раз незаметно присоединиться к команде здешних моделистов, но не получается как-то
     
  3. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Мои пять копеек:

    [​IMG]

    Спина Эддисона )))

    [​IMG]

    Гобович на фоне видеоряда:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сергей, большое спасибо, что выполнили мою просьбу подойти к свету :blush:
    Сергей Чекмаев и Влад Копп:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Первая ипостась Инкогнито :D

    [​IMG]

    Вторая ипостась инкогнито :lol:

    [​IMG]

    Третья ипостась Инкогнито :p
    Спасибо, Андрей, за улыбку! :blush:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    А меня жена, зная мою давнюю любовь к МДС, буквально выпихнула, заявив, что они с сыном без меня пол дня справятся вполне ))) И я на мероприятие попал, чему безмерно раз и счастлив ))) Было здорово! )))
    (а если бы пробовал смотреть, как планировал, через инет, не услышал бы ничего).

    Чудо )
     
  5. Skif116

    Skif116

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    12
    В конце встречи Влад сказал что следующая встреча примерно через месяц будет организовываться. Это действительно так???? Я не ослышался???
    Если так, то хотелось бы знать где это будет, "К черту подробности! Город какой?!" :rolleyes:
     
  6. Elion

    Elion

    Регистрация:
    11 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Кому интересно, можно послушать ту часть записи выступления, в которой давались ответы на некоторые вопросы: 1 часть и 2 часть
    За качество просьба сильно не пинать, так как снималось на фотик :pardon:
     
  7. Morgoth-lan

    Morgoth-lan

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Я себе палец сломаю, если на следующее мероприятие не попаду.

    Будет ли запись?! Хочу обязательно послушать)))
     
  8. Serega-dll

    Serega-dll

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    8
    Привет со-слушатели и со-любители!
    Главное - "Падение дома Ашеров"! Наконец-то услышу этот рассказ в исполнении дорогого Влада! Видимо, Влад всё-таки решил "войти в ту же реку во-второй раз"! И судя по отрывкам видео, у него это не плохо получилось! Вдвойне приятней, что был прочитан этот рассказ, поскольку мой вопрос на прошлом лайве (30 марта), был именно о нём! Достучались всё-таки, ура! Может статься, на грядущих мероприятиях, прочтут ещё что-то из "утерянного"! Сейчас повезло, что на "Ашеров" не распространяется авторское право, надеюсь повезёт и потом!
    Спасибо Всем, кто побывал! За эмоции, фото и записи! (жду полную) =).
     
  9. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Ну и наши 5 копеек :)

    Традиционное Огромное спасибо всем пришедшим, уже второй раз подряд атмосфера бьет все рекорды позитивности :)

    Но, к сожалению, не обошлось без ложки дегтя - нам только после выступления сообщили, что не пошла по причинческим технинам видеотрансляция, не могу сказать почему так получилось, мы к ней отношения не имели, но очень хочется надеяться, что впредь такого не повторится, а деньги людям, которые заплатили за трансляцию - возвратят.




    был еще DLS пара треков :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Кстати, на всякий случай: 200р за трансляцию лично мне показалось несколько неадекватной стоимостью. максимум 50 р. С такой суммой не так страшно расстаться, в результате чего и число приобретающих вырастет и общий доход получится сопоставимым.
     
  11. Mr.Gray

    Mr.Gray

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    10
    Да, атмосфера действительно была замечательная! Огромное спасибо организаторам и команде МДС в полном составе:)

    фотографии
     
  12. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Дорогие друзья!

    Приносим самые искренние извинения за несостоявшуюся онлайн-трансляцию встречи с МДС в библиотеке им. К. Д. Ушинского.

    Причина, скорее всего, техническая, хотя в тестовом режиме всё работало идеально.

    По договору с ВайтБоксом, денежная сумма приобретённых вами билетов возвращается. В качестве моральной компенсации будет предоставлена видеозапись трансляции.

    Надеемся, данная неудача не отразится на дальнейнем приятии наших идей и замыслов.

    С уважением,

    ФГНУ «НПБ им. К.Д. Ушинского» РАО
     
  13. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    На этот раз атмосфера и сама модельная часть были настолько великолепны, что даже в конце вопросов почти не было.
    Лично мне так показалось, что большинство получило такую массу душевного и ушного удовольствия, что было не в силах разговаривать. По крайней мере, это пережил лично я :)

    Прекрасная встреча с прекрасным! Очень здорово, что команда была в полном сборе, по-моему, даже небольшие разногласия не смогли омрачить труд каждого из авторов в целом - получилась изумительная гармония аудио, видео и сакральных инсталляций!
     
  14. Fobia

    Fobia

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Видеотрансляция была платной? О_о Это перебор ИМХО И то что она не состоялась - это знак (= А вот за лайв билеты даже можно подороже было сделать. Вам конечно виднее...народу много, все хотят заработать...но с макроэкономической точки зрения в перспективе, как раз общедоступность трансляций может способствовать развитию проекта.

    И спасибо вам, ребята, за то что вы делаете. Мир вам.
     
  15. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    C "макроэкономической" точки зрения модель уже 18 лет "способствует своему развитию" за счет общедоступных записей. Все настолько привыкли, что работу команды оплачивают какие-то дяди, что прямая попытка заработать вызывает удивление? Так вот с "макроэкономической" точки зрения любая работа должна быть оплачена - без этого как раз никакого развития не бывает.
     
  16. animation

    animation

    Регистрация:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    35
    Если хотя бы часть средств с оплаты интернет-трансляции пойдет команде Модели - я совершенно не против заплатить за неё. Люди стараются, готовятся к выступлению и т.д. - почему бы не заплатить за их труд? Особенно если результаты этого труда доставляют столько положительных эмоций и хорошего настроения. Также считаю, что наличие такой возможности, как интернет-трансляция является огромным плюсом (я думаю, что польза очевидна). Как вариант, если такие встречи будут происходить более-менее часто и/или регулярно, то можно расширить интерактивность и добавить чат, где можно будет обсудить происходящее и задать вопросы, а в конце встречи команда ответит на какие-нибудь из них. Вообщем, трансляция через интернет - это только плюс, ИМХО :)
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Точно, спасибо. Вот верно говорят смартфоны портят память, если что-то в него не занес во время, хана...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Sh@dow

    Sh@dow

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    16
    Будет ли запись выложенв в открытом доступе? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, будет.
     
  20. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Заверять я уже боюсь, но над записью работают :)
    Если будет - выложим =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей