МДС LIVE! 30 марта 2013

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 11 мар 2013.

  1. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    :( печально.....
    Очень жаль, что не получилось посетить сие мероприятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну просил же Андрей Addison не выкладывать... ну что ж это такое...
     
  3. neuromancer

    neuromancer

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    8
    Ты модератор - то что за рамками дозволенного - грохни.
    Хотя я не понимаю.. У меня только "огрызки" - атмосферу отражает - да.
    Но не более.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    в этой теме я не модератор, вопросы ответы можно оставить, тут дело с произведениями... хотя по сети уже разлетелось.
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Всем спасибо за мероприятие! Фотографические итоги, правда, сильно ниже среднего, так что исключительно для проформы


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. neuromancer

    neuromancer

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    8
    [​IMG]

    [​IMG]

    Код:
                 852 File(s)  9 378 846 470 bytes
                   2 Dir(s)   7 711 948 800 bytes free
    :p
    потом посмотрю может еще чего найду:)
     
  7. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Большое спасибо модельной команде за прекрасный вечер :)
    Завтра, возможно, выложу кусочек видеозаписи с крупным планом. Публикация остальных материалов, по договорённости с Андреем Эддисоном, осуществится тогда, когда на это будет дано разрешение.
     
  8. solovn

    solovn

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    54
    Спасибо за то, что уже выложили видео в ютубе. Не у всех и не всегда есть возможность попасть на данное мероприятие.
     
  9. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Большое спасибо всем пришедшим - очень душевный вечер получился, хотя с МДС другим он быть просто не мог :) И до новых встреч :)
     
  10. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Друзья, большое Вам спасибо за участие!
    Все прошло прекрасно, а посему принято решение, что следующая наша встреча не за горами... (Следите за информацией в новостной ветке :) ) Думаю, что теперь к вопросу заблаговременного бронирования билетов будет более пристальное внимание.

    По вопросу аудиозаписей - на следующем выступлении скорее всего мы не будем ограничивать аудио и видеосъемку, и соответственно, публикацию материалов в инете.
    А в данном конкретном случае по просьбе Влада просим Вас аудиоматериалы чтения не публиковать. К фотографиям, фрагментам видео, и всего , что не касается литературной части - ограничений нет. Большое спасибо за понимание.

    До скорых встреч. И еще раз спасибо Вам от всех нас.
     
  11. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Отлично! Будем ждать с нетерпением :)

    Вот трёхминутный фрагмент видео, дублирующий уже представленный выше, но с другого ракурса и покрупнее (особенно для зрителей из задних рядов; небольшого возвышения, наподобие сцены - явно не хватало): http://yadi.sk/d/kB5Z_Ik-3f_Vu
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Спасибо Всей команде МДС и организаторам за прекрасный вечер! А так же всему активу форума за отличные посиделки до и после МДС! Надеюсь у нас будет больше поводов для встреч, а вечера МДС действительно станут регулярными "выходами в свет"!
    Хорошо, Андрей, мои записи останутся исключительно в моем архиве, если уж есть такое пожелание от Вас. Но есть вопрос: Почему вы не решили разделить микс к литературной части на двоих с Михаилом?!
     
  13. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Спасибо, хотя это пожелание Влада прежде всего, и нам приятно, что оно услышано. По поводу микса - мы посоветовались в перерыве с Мишей, и решили, что продолжит он, тем более, что менять музыкальную концепцию большого смысла не было, а играть примерно ту же музыку, но только уже мне - непринципиально... У нас достаточно большой объем студийной работы, да и просто общения вне эфирного пространства, для того , чтобы не иметь музыкальных противоречий. С удовольствием поиграю в следующий раз :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Femme

    Femme

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Андрей, удачи вам. Пусть мдс продолжает свое существование. Идея потрясающая. Еще нет второй такой модели для сборки.
    Всей вашей команде взаимности, процветания, ну а мы всегда рады вас слышать у радиоприемников :) и в живую.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Очень приятная новость. Про материалы уже вчера передавал здесь вашу просьбу, хорошо что продублировали лично. К Вам прислушается больше народу. Записи будут храниться в темном сундуке 50 или 70 лет, сколько там срок авторских прав... :D

    И ещё раз большое спасибо, конечно после встречи вспомнил ряд вопросов, но как говориться хорошая мысля... так что буду ждать новой. :)

    И да, поддерживаю melkin'а, я тоже ожидал увидеть вас за вертушками.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. Damnatus

    Damnatus

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    27
    А тёмным сундучком может кто поделится (кроме того, что уже здесь промелькнуло) для сайта xcrow.ru (увы, хоть и был там, но не снимал)... так же обещаю, что всё присланное ни где не всплывёт?!
     
  17. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Спасибо за замечательно проведенный вечер коллективу МДС ;) Будем ждать продолжения)

    Очень рада была увидеть всех активных форумчан!!! :friends: :yahoo:
     
  18. povan

    povan

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    174
    Собственно, пришла и моя очередь поделиться впечатлениями)) Тут уже есть один мой комментарий, оставленный в группе, но хочется еще подробнее.
    Это был мой первый лайв, и мне очень повезло приехать гораздо раньше, чем нужно, что позволило мне занять прекрасные места во втором ряду, а также увидеть всех участников действа еще на входе.
    Ну а возможность лично пообщаться с мэтром, пожать руку, получить автограф, иметь возможность задать несколько интересующих вопросов - дорогого стоит! Всяко больше 300 рублей))
    Одним словом, я полон эмоций и с нетерпением ожидаю новых встреч
    Спасибо всем!
     
  19. Amasonga

    Amasonga

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    17
    Хотела высказать мнение, да ничего умного в голову не приходит.
     
  20. vef81

    vef81

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Добрый день! Не удалось мне попасть на этот праздник жизни :( Слушаю МДС с самого начала и от этого ещё более грустно, что не попал. Судя по отзывам и отрывкам записей - это было здорово.

    Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто исполнитель и как называется трек, звучащий фоном во время рекламы уже прошедшей встречи в начале подкастов?

    Заранее спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей