МДС LIVE! 30 марта 2013

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 11 мар 2013.

  1. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Глубокоуважаемый dj incognito! В предзаказе билетов в количестве десяти штук на Ваше имя у нас действительно нет, мы всё тщательнейшим образом перепроверили. Сожалею - правила для всех едины. Тем не менее для Вас билеты на два лица зарезервированы.
     
  2. LnP

    LnP

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    125
    Sofy, а онлайн-трансляцию организовать так и не смогли?
     
  3. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    LnP, нет, трансляции не будет. Также не будет и аудио- видеозаписи, чтобы не терять уникальность встреч :)
     
  4. Femme

    Femme

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Ох, ничего себе до чего дожили... Для Инкогнито нужно резервировать билеты в общем для всех порядке.

    Разве Инкогнито уже не принимает участия в модели для сборки? Ну и если не принимает, он же одна из главных составляющих этого проекта, он и Влад, ну а третья немаловажная составляющая - ваши слушатели.

    До сих пор ассоциация МДС - Влад + Инкогнито - очень жаль что уже по-другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Эмм, круто, конечно. Ну хоть зрителям-то позволите это сделать?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    По-другому уже лет 10 точно.

    Ну а как? Вы же в театре или кино не снимаете действо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Sofy, именно чтобы сохранить результат творчества мы и делаем записи, причём с разрешения команды МДС. Ведь в случае с фильмом, сотрудники кинотеатра не уничтожают его после показа, а потом копии поступают в продажу и их может приобрести каждый желающий. В театрах не всегда, но часто также производится лицензионная видеозапись.

    Вообще-то меньше, с момента ухода программы с радио "NRG" - где-то 6 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. LnP

    LnP

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    125
    я лучше промолчу, но надеюсь, мдс команда вкурсе, что никто не запечатлит и не сохранит творение для будущего с подачи организаторов и в дальнейшем с этими организаторами работать не станет!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Надеюсь, на встрече прояснится ситуация, и вы поймёте, что ничего без ведома команды МДС мы не делаем. Мы тоже любим и уважаем этот коллектив, данная встреча тому доказательство. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к просьбе, поверьте, основания для неё есть.
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Тайны мадридского двора, однако.
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Андрей Инкогнито, либо вы скажите уже всё нормально, либо не говорите вовсе.
     
  12. neuromancer

    neuromancer

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    8
    Эх дааа…. что тут творится..
    Для меня та, самая правильная МДС это тоже 106.8/107 - Андрей Инкогнито + Влад.
    Но... Андрей, твой стиль изложения сейчас похож на то что тебе хочется выговорится + ..ну вот я примерно так пишу по пьяни.
    На какую то истерику\адский депресняк это похоже. Что там случилось я не знаю, но эмоциональная окраска понятна и это грустно.

    Кстати мне тоже не досталось билетов, но я таки приду, авось может прорвусь:)
    И тоже удивляет что нельзя записывать и запись официально вестись не будет - странно.
     
  13. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84

    Поверьте никакого депресняка. Просто ряд вопросов .Истерики нет тоже.И не может быть)Судя по всему эмоциональная окраска непонятна ну и прочтете потОМ я в Библио)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. arrowcircle

    arrowcircle

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    10
    Друзья, давайте после эвента сЯдем в какое-нибудь классное место и посидим!
     
  15. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Друзья спасибо за беседу.Простите за резкость.Если троллил признаю - троллил. Если я пытался обвинить Вас что что-то происходит несправедливо по отношению ко мне видимо я тоже несправедливо отнесся к Вам. Отличное мероприятие-серьезная потенция.Беру все слова обратно справедливые или нет нет смысла копать так как вы мне сказали сегодня тоже много справедливого и Вы правы.Всегда в первую очередь искать причины нужно в себе.Я рад что у Нас есть Возможность попытаться дальше сотрудничать потому что именно этого мне в жизни очень не хватает. Рад собрать Вместе с Нами ближайшую модель.(Впервый раз в жизни стер свои посты из интернета-но признаюсь самого от них тошнило-сейчас легче и лучше).Спасибо Друзья рад видеть!+)))Простите за Все.
    Искренне Ваш Андрей Инкогнито.
     
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Отличные рассказы, музыка,атмосфера и настроение! Спасибо организаторам, команде мдс и всем пришедшим. Чаще бы, я в восторге!
    И рад был увидеться с большей частью активных форумчан! С вами здорово проводить время!
     
  17. markmaster

    markmaster

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Отличное мероприятие. Звук немного поправлю и можно будет выложить. Сессию вопрос-ответ думаю отдельно? Всё равно вопросов не слышно.
     
  18. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    К сожалению не смог пойти... Присылайте обязательно фотки и запись встречи. Напишите, что обсуждалось? Какие вопросы задавали?
     
  19. markmaster

    markmaster

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Я думаю из ответов Влада будут понятны вопросы. :) Я видел многие в зале снимали на видео, должны быть и видео. И фото были. Поделится может кто.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Честно говоря команду МДС огорчит сей факт. Если есть возможно пока не распространять в сети записи, то лучше повременить.


    Ребятам (МДС) большой спасибо. Влад, Андрей, Михаил все было как всегда на высоте, живое общение приятно. Почаще бы такие мероприятия.

    dj incognito рад за вас, мир и дружба всегда лучше конфликтов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей