Выпуски из Android-приложения

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем Mitnik, 12 дек 2012.

  1. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Могу для тебя их купить, а ты их скачаешь. Безвозмездно - есть один доход в инете (типа "как заработать в сети :)))"), с которого небольших денег не жалко. А любимой передаче (авторам) надеюсь капнет что-то.
    Ну где-то до 10 штук, пиши в личку.

    Скачал этот Аудиопортал и купил несколько книг МДС, завтра в дороге послушаю. Особенно интересны со старой музыкой - спасибо ребятам выше за описание!
    Но софт конечно ещё сырой:
    1. вешает телефон до стопора (чего ещё ни одному приложению не удавалось) при нескольких одновременных загрузках,
    2. неудобный возврат из меню покупок - надо заново лезть в каталоги и снова подгружать список,
    3. неудобная покупка - я качаю на том же телефоне, что и оплачиваю, смски прочитать проблематично - слетает окно ввода кода оплаты после того, как я сверну "аудиопортал", чтобы прочесть смс (бегущую строку с 6 цифрами не успеваю запомнить - да и лень). Оплачиваю я с помощью вебмани.
    4. и т.д., т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Roygbiv, а можешь продублировать эти недостатки на почту поддержки support@i-free.com? И ещё просьба ко всем: напишите, пожалуйста, по этому же адресу о низком битрейте. Изначально он был 320, а теперь заменили на 64. Сам я им подобное письмо уже отправлял, но ответа так и не было, планирую повторить в ближайшее время.
     
  3. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Написал.
     
  4. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Блин, уже 3 письма им отправил на саппорт о том, что рассказ Каганова Мамма соним во второй части дублирует запись из первой.
    т.е. скачиваешь вторую, а это тоже первая!!!
    при этом за вторую снимают еще 30руб.
    прислали мне ссылку по смс, но на скачку совершенно другого рассказа(
     
  5. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Nikoteen, я этот рассказ тоже оплачивал, но не проверял, поскольку у меня уже была запись с podfm. Раз решение затягивается, то проще оттуда и скачать: http://mds.podfm.ru/35/
     
  6. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Ооо, класс))
    спасибо большое.

    короче зря я 30 руб потратил)

    а от саппорта обратки до сих пор нет
     
  7. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Nikoteen, не, не зря ;) Я выпуски с этим рассказом два раза покупал, вот думаю: снова их поддержать, или какие-нибудь другие, ещё много осталось :)
     
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Надо взять за правило отписываться свое мнение сразу после прослушивания, а не две недели спустя...

    Тим Скоренко - Фотограф
    Даже не знаю как написать чтоб это не было спойлером. В общем тема не нова. Довольно интересно, мне в целом понравилось, хотя концовку я ждал более неожиданную, думал что будет какой-то до селе не виданный вариант, а нет по старой колее. 7 из 10.

    Дмитрий Дзыговбродский - Психопомп
    Данное произведение мне понравилось. Интересная идея врачевания. Только не понятно почему воробей, а не какая-нибудь более мощная птица. И опять же мне не хватило послесловия, мол спустя...... не буду раскрывать. 8 из 10.

    Алексей Евтушенко - Дракон для принцессы
    Отличная тема. Прям фантастика и фэнтези. Магия и техника. Написано хорошо, веселый такой рассказ. Позитивный. 8 из 10.

    Ирина Сереброва - Дао для топ-менеджера
    По началу все было очень интересно. Даже "Оланский" не напрягал. Я к этому спокойно отношусь, одно время сам им пользовался. Один момент мне показался сомнительным, я думал что была другая причина его прохождения теста. Ну да ладно, это не суть. Потом все шло "шаблонно", но... концовка мне абсолютно сбила с толку. Может позднее переслушаю ещё раз. 6 из 10.

    p.s.
    Такое впечатления, что кроме мне эти выпуски никто не слушает...
     
  9. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    И мне тоже ;)

    Ника Батхен - "Жил да был брадобрей"
    Рассказ на постапокалиптическую тему с национальным уклоном, о трудностях такой жизни и о способах сделать её лучше в меру имеющихся способностей. Но, до Пеховского "Дождя" - не дотягивает.

    Василий Мидянин - "Магистр"
    Задел - хороший: борьба добра и зла, церкви и чернокнижников, но слишком затянуто вступление, да и в финале получается, что битва была не за идею, а за власть, что тоже понятно.

    Антон Первушин - "Ослепительный крик"
    Ещё одна постапокалиптическая вариация, но на сей раз - с космическим уклоном. Грустная история, а в целом - неплохо.

    Далия Трускиновская - "Пьяная планета"
    Бескрайняя Вселенная, разнообразные расы, космические сражения, а прямо в центре событий - планета с особым статусом. Несмотря на чуть простоватое изложение, рассказ мне понравился.

    Александр Сивинских - "Скорый вне графика"
    Мистическая история, в которой остаётся неясно, что реально, а что - нет. А фоном к ней служат русская зима и застольные байки профессионального характера. На мой взгляд - получилось отлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Грей, чтож ты раскрываешь карты. Я про "Магистра", пока его ещё не слушал. Вот теперь буду заранее знать за что битва.
     
  11. solovn

    solovn

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    54
    Про все писать не буду. Интерстными были рассказы: "Кузнец и колдун" - 4 из 5 баллов, если создавать серию сюда можно добавить " Большие деревья", "Человек по почте" ... хотя последний может показаться и не в тему . "Дао для топ менеджера" - 5 из 5 баллов и повторное прослушивание, т. к. финал непредсказуем.
     
  12. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    2 недели ждал, пока появится 3-ая часть - продолжение магистра. Только у одного меня не отображается она через меню, а только через общий поиск по ключевому слову?
    Я всё думал, как вы его дослушали, и решил тупо забить в поиск...там нашлось окончание - а так нет в списке.
    Ответа от саппорта до сих пор не было, а ошибок, кстати. я нашёл ещё.

    Насчёт рассказов и оценок - понравился "брадобрей" - правда, больше энергетикой музыки в сочетании с общим настроением рассказа, переданным Владом.
    "Бозон Хиггса" - 5 за хорошо описанную энтропийность и тупиковость цивилизации.
    Мало прослушал других, кое-где цепляла музыка, а по содержанию не запомнил.

    А выпуски действительно почти никто слушает, этому множество препонов - как технических, так и финансовых.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Спасибо, что подсказал про "Магистра" я его только начал слушать. Может есть смысл выложить тут и на клубе рассказы что идут бесплатно?
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я не слушаю:) Приложение установил, да и денег особо не жаль, но покамест взялся за обычные подкасты, которых почти не слушал с 2007 года.
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Василий Мидянин - "Магистр"
    действительно неплохое произведение, не сказал бы что шедевр, но вполне достойное. Религиозное фэнтези или как-то. Битва добра и зла или точнее, зла и большего зла. Хорошая музыкальная тема. Влад как всегда хорошо в образе "зла" особенно в самом начале. Единственно что хочу отдельно выделить это концовку, может в ней нет ничего особенно, но... господа писатели, учитесь у Василий Мидянина как надо писать концовки. В данной концовке мне понравилась жирная точка, которую автор поставил. Все четко и ясно, причем по всем упомянутым персонажам. 7 из 10.
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Антон Первушин - "Ослепительный крик"
    Очередной постапокалиптический рассказ из серии гибели всего человечества от болезней и воин. Мрачно и грустно. За душу не зацепило, мне показалось нудноватый слог. 6 из 10.

    Далия Трускиновская - "Пьяная планета"
    Веселое произведение. "Армейские" байки и юмор. Сражения и, конечно, "топливо" для сражения. Мне понравилось, хорошая история. Як-цук-цок. 8 из 10.
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Александр Сивинских - "Скорый вне графика"
    При прослушивании прям так и представлял пикничок в лесу, костерок. Вокруг сидят железнодорожники и травят байки. Немного мистики, немного ужастика. В целом не плохо, но лично меня не сильно воодушевило. Может если ужастиков по больше была бы иная атмосфера. 7 из 10.

    Ника Батхен - "Жил да был брадобрей"
    Постапокалиптический рассказ. Написан хорошо, история о жизни, до выборе в этой жизни и о верности себе и профессии. Мне практически все понравилось и даже было бы 9, но концовка все испортила, полное ощущение что автор не дописал большой кусок... 8 из 10.
     
  18. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    концовка "Брадобрея" ... кхм... это ж надо было умудриться так конец оборвать.
    HeLL прав, не дописан большущий кусок.
    Влад, по-моему, тоже удивился. И музыка в конце играла так долго, потому что Влад лихорадочно искал, проверял, не завалялось ли где ещё десяток листов текста? :D
     
  19. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Андрей Дашков - "Последние дни" - о том, как могут повести себя разные люди в преддверии катастрофы планетарного масштаба. Ближе к развязке нас ждёт встреча с уже знакомым персонажем. В целом же рассказ показался мне слабоватым.

    Юлия Рыженкова - "Демконтроль" - из сборника "Беспощадная толерантность". Несколько грубовато изложенная, как и задумано по общей стилистике, предостерегающая история о проблемах во взаимоотношениях мужчин и женщин в возможном будущем, в котором перекроены нормы нравственности. Оценка - хорошо.

    Катерина Бачило - "Крозельчикюс" - про альтернативный мир, в котором недавно появились фотоаппараты и о странном воздействии некоторых фотографий на людей. Концовка - размытая; по уровню сравним с первым.

    Ольга Громыко - "Узелок на удачу" - отличный рассказ в жанре фэнтези, сочетающий в себе юмор и героическую сказку, почти ужастик. Ну и, конечно, без магии дело не обошлось.
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Андрей Дашков - "Последние дни" честно говоря начиналось там все хорошо, о потом началось что-то странное, конец я вообще не понял. Так что 5 из 10, и то только потому что музыка спасла положение.
     

Поделиться этой страницей