МДС возвращается?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем slider_21, 24 янв 2012.

  1. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Я когда это увидел, был в легком шоке... Такое ощущение, что это делал слепой дизайнер под диктовку пьяного садомазохиста ))))))) Можно было и более "юзерфрендли" чтото сделать. Но это так, лирика, не имеющая никакого отношения к теме. Оставим их сайт в покое, главное чтоб Модель шла в прямом эфире и новые рассказы читали. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Тогда тебе может будет интересен Клуб 106.8
    Серебряный дождь мне запомнился тем, что вначале там был прямой эфир. Было круто.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Я не против того, чтоб было лучше чем вчера. Просто хочется еще раз окунуться в это ощущение, когда залезаешь в кроватку, включаешь радио, ждешь конца предидущего эфира, слушаешь как дурак рекламу и вот настает долгожданный момент заставки. Как вспомню, аж мурашки по коже, хочется еще раз это повторить. Уж очень плотно я подсел на Модель, с первых выпусков еще 100% привыкание))))) Все мы меняемся, Модель тоже изменилась за это время, и даже если будет по новому, главное чтоб это не было хуже.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Хы. У нас схожие чувства. Да и сам сайт настолько беспощаден, что каждая ссылка открывается в новой вкладке... Ну да, МДС наше всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. spectre

    spectre

    Регистрация:
    3 июн 2007
    Сообщения:
    15
    Да это просто счастье что mds опять будет по радио. я запомню этот день на всю жизнь
     
  6. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Вооот это слово - "беспощаден"!!! :lol: А что до ссылок в новом окне - иногда это помогает, если сайт с кучей товаров и разработчики не удосуживаются прилепить сравнение продуктов, но в данном случае это все смахивает на слабую лабораторную работу ( 3 с минусом) на 2м курсе информатики)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ха.

    Ещё раз повторюсь, сейчас на радио, был довольно забойный транс.
     
  8. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Друзья, ну естественно, присоединяюсь ко всем, кто выражает радость по поводу столь знаменательного события.

    Рад, что в промежутке удалось познакомиться лично с Андреем Эдиссоном
    Всей команде МДС творческих успехов!!!


    Кстати, про новое и ностальгию - если помните, на Станции звук был отстроен гораздо хуже, чем на энергии. Так что, обновления - это здорово.
    Может, еще чего добавиться нового и интересного.
     
  9. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Вопросы к Чекмаеву Сергею.

    1. Состав команды как в последний год: вы как редактор, Влад, Габо, Addison?
    2. Только российские авторы? Я не против наших, просто хочу уточнить - может удалось кого-то из зарубежных найти (установить сотрудничество).
    3. Возможна какая-то помощь/содействие со стороны поклонников? Этот вопрос больше от меня лично, исходя из старых встреч и обсуждений.
     
  10. Event 1013

    Event 1013

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    2
    +1.Событие.
    А не подскажет ли кто-нибудь из ув. форумчан, если у меня появилась безумная идея немного поучавствовать в оформлении музыкальной части программы - куда мне с ней? :)
    Когда - то, помню, поднималась подобная тема.
     
  11. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    "И в третий раз закинул он невод..." (с)
    Есть же специальная тема для вопросов о текущем положении дел в Модели! Там уже про иностранных авторов спрашивали.
    По пунктам:
    1. Да, состав прежний.
    2. Работаем в этом направлении. Подробности в теме "спрашивали - отвечаем" :).
    3. Скоро будет запущен еще один интересный проект Модели, вот там помощь поклонников обязательно понадобиться.

    В общем, повторюсь: следите за новостями :).

    С уважением ко всем,
    Сергей Чекмаев, интриган.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. spayn

    spayn

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Вот вам ссылка на онлайн вещание, скачайте и сохраните её! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Поддерживаю


    Знаете,а у меня вот четкое ощущение что кто-то слизал с Дизайна значков,к оторые мы делали пару лет назад, по-моему сходство очевидно


    Ну кончено, не прям наркотик, хотя... но то что ждешь четверга уже в понедельник, вернее в пятницу, и что знаешь, что вот в четверг то будет хороший день! - Это точно!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я вчера он-лайн слушал, там сбоку квадратик "слушать online" - копируй ссылку и вставляй в winamp, foobar2000 (как раз мой вариант), AIMP, WindowsMediaPlayer или любой другой, который поддерживает онлайн радио.


    Честно говоря у нас было лучше. Я тоже вспомнил эту тему, готов им даже подарить картинку, которая сейчас у mitnik'а на аватарке. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    тут скорее авторы приглянулись станции )
     
  16. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Изначально это была частота "Радио Юность", формат был некоммерческим. Причем я застал начало перехода к пионерфм, то есть еще была "радио юность" но музыка уже была формата "станции" - днем легкий чилл, без ведущих и новостей, а по ночам от драмэндбэйса до хардкора. Видимо руководство решило что пионер это шаг взросления после юности :lol: Но если брать во внимание дизайн сайта - хрен их знает, что они там употребляют, раз решили назваться "пионерфм"..... :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Именно, именно, да наша картинка лучше)

    Да и картинку им подарить было бы хорошо, а то, то что они сейчас используют слабенько
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    у меня тут мысль. страшный дизайн сайта связан с тем, что это радио действительно скоро прекратит свое существование, а на его месте (с тем же набором ведущих-диджеев-перпедач) появится радио сказка. И это будет ответом на два вопроса:

    1. почему такой страшный дизайн (потому что новый готовится для нового сайта. а это временная заглушка)
    2. чем мдс приглянулась станции (потому что станция будет называться "радио сказка"

    Ссылки: http://www.skazkaradio.ru/

    Правда, как я понимаю, это интернет радио. Но может все так, как я предположил? :)
     
  19. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    всех приветствую!!!
    ура-ааааааааааааа!!!!!!

    свершилось то, о чём так долго говорили большевики! (с) :)

    вот интересно, а "официально" в сеть будут выкладываться выпуски? на том же действительно жутковатом пионерском сайте?
    (так и хотца услышать, что нет. и помечтать, что все как раньше будут писать самостоятельно и обмениваться недостающими кусками :) )


    а вообще, постоянное ожидание эфира модели и вступительных слов, - это да. наркотик. которого мы были лишены на протяжении стольких лет. но ломка не прекратилась! :)
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Это скорее их сетевой проект, хотя он может входить в часть интриги от Сергея. :)


    Лично я, в любом случае буду писать собственную версию.
    Так же хочу узнать, может у кого спутник есть, не откажусь от SatRIP'ов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей