Разговор

Тема в разделе "Основной", создана пользователем 666999888, 29 авг 2007.

  1. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    как...что это? на совсем?О_о
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Я, конечно, пчела и совсем не против меда, но правообладатели имеют не только законное, но и моральное право.
     
  4. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Возник другой вопрос. Есть ли в настоящие время радиостанции в прямом эфире которых ставят литературные произведения научно-фантастического направления?
     
  5. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Я думаю, что массмедиа от одной мысли о "вопросах правообладания" кричат "я в домике" и ни с кем не играют. И чихать на рейтинги. Кроме того, преданных фанатов модели, которые не пропускают передач, я лично думаю, очень мало. Людей, которым МДС нравится - очень много, но процент постоянных слушателей очень мал.

    Это то, как я предполагаю.
     
  6. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Можно было бы и предварительно показать попытки взорвать этот шар и меры безопасности принять. Кстати очень интересно смотреть фильмы где люди знают, что конец уже через месяц и что они начинают вытворять! :) Была такая серия из сериала Скользящие. :) Да и фильмов много снято. Чтобы вы сделали за неделю до конца? Заметьте, что история с Атлантидой тоже имеет место быть. И когда все человечество может желать спасения,то оно осуществимо. Опять же сила мысли. А так понятно, что большинство кинется в разврат. Но все же идейные люди создадут усиленные мыслительные центры. Вот что пришло на ум после этого видеоролика. :)
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Маликсс, самый лучший фильм на тему "что люди делают, когда остается месяц до неизбежного конца света": На берегу (На другом берегу, On the beach).

    Более того, это один из лучших фильмов, что я вообще видел. КРАЙНЕ рекомендую посмотреть, просто-таки настаиваю.

    ИМХО, именно так люди и будут себя вести, без 200 миллионнодолларовых голливудских спецэффектов будут себя вести, и вытворять будут самые обыкновенные вещи. В общем посмотри, самый реалистичный фильм вообще, что мне приходилось видеть.

    Всем остальным тоже НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую. Маст си.

    PS особо мнительным может будет тяжеловато.
     
  8. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Благодарствуем за рекомендацию. Сейчас посмотрим. :)

    42р. сняли за скачивание, но пишут, что фильм стоящий и найти его трудно... Будет в коллекции...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я вот захожу на сайт mds-club.ru , а там чего-то и рассказы не звучат и скачивание не идет. Где реально слушать МДС? Я слушаю на http://mds-station.com/, но в других местах пишут либо о закрытиях, либо перемещениях.
     
  10. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Масштабно! Замечено, что молния все же может попасть два раза в одно место! :)
     
  11. Olga

    Olga

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    153
    - Я бежал по полю, и меня ударила молния. 220.
    - 220 вольт?
    - Нет, 220 раз. :lol:
     
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Согласна, дух захватывает))
    :lol:
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Ура! Всех с первым днем зимы! Где снег? :)
     
  14. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Снег выпал ура товарищи! Зима! :lol:
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Шикарная картинка :) !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    http://podcast.samsungfunclub.ru/podcasts/...ruktciya/20003/ - спустя страшно подумать сколько времени (больше года) можно сказать ожила i-конструкция. До этого момента то времени не было, то хоть маломальски интересных авторов не попадалось.
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ага. честно говоря записывал его в состоянии полного нежелания чем-то заниматься. жутко разбитое настроение было.
     
  18. markmaster

    markmaster

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Я вот по поводу выхода программы: на сайте не нашёл. Будет ли она ещё выходить? Какие новости проекта кроме встреч в кафе? Радио вещание планируется?
     
  19. markmaster

    markmaster

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Mitnik
    Спасибо. Проверил профиль - галка "получать письма от администрации" стоит ;)
    Подкасты с самсунга скачивал. вроде ничего.
    Странно для меня что такие интересные творческие люди не нашли для своего творчества выход. интересно чем они по отдельности занимаются.
     
  20. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Тут начали слушать такое радио SanFm, так вот здесь реально сочетается онлайн форум и прямой эфир. Причем, что самое интересное люди слушают это радио по всему миру. И в основном русскоязычное население, но живущие не только в России, но и по всему миру. Вот чем интересно, можно быстро получить оперативную информацию и узнать мнение о популярной музыке. Я не ради рекламы. Просто действительно хорошая радиостанция. :)
    Вот описание с сайта.
    SanFM — современная интернет-радиостанция начавшая свое вещание пятого марта 2006 года. Работает круглосуточно, доступна слушателям из любой точки земного шара. . Имеет два аудио-потока: Live DJs и NonStop. На первом — эфир ведут наши ди-джеи(у каждого из которых свой стиль), на втором — вы услышите лучшую pop/club/dance музыку без остановок — 24/7. Во время отсутствия ведущих на Live потоке вы будете автоматически направлены на наш NonStop канал. Вещание производится в качестве: MP3 / 96 kbps / 44.1 kHz / Stereo при помощи технологии Icecast. Радио-станция не коммерческая, в эфире вы ни в коем случае не услышите никакой надоевшей всем рекламы. Существует исключительно благодаря пожертвованиям администраторов, ведущих и слушателей.
     

Поделиться этой страницей