Перепись населения МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Белые_Коняшки, 5 июл 2001.

  1. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Я тут бываю, правда, редко, очень редко...
     
  2. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Привет. Я тоже ооооооченнннннннь редко тут бываю, бывает даже просто посмотрю нет ли новостей о том, когда выйдет или не выйдет MDS в эфир какой нить радиостанции. Скоро вот сдам все вступительные экзамены и перейду на безлимитку, там виднее будет, естественно почаще буду заходить:)) Являюсь заядлым слушателем модели с 2006го. Слушал все эфиры, пусть даже в общей сложности не много, но "заболеть" успел)). Некоторые эфиры записывал, они сначала спасали, но... пара десятков хватило не на долго..
    Вобщем припишите меня к числу слушателей МДС.
     
  3. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Как же я вас понимаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. redhummer

    redhummer

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    105
    Ну некоторые заходят пусть и мало кто.
    Годы идут взрослеешь быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    В отличном настроении и прекрасном расположении духа!

    Получается, чо сначала есть смотрящие, а потом подсаженные. Но количество различается судя по просмотрам тем.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    ПРиятно знать. Как думаешь, каковы шансы выхода передачи в эфир в этом году? (да в принципе этот вопрос можно адресовать всем)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    "Как думаешь, каковы шансы выхода передачи в эфир в этом году? "

    Хмм, интересный вопрос... Думаю где-то так 70%, это если оптимистически смотреть, а если вот пессимистически то процентов 40, а как думаешь ты, alfir? Мнение остальных тоже интересно услышать...
     
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    ИМХО, в этом году особых шансов нет услышать МДС на радио. Вероятность появления 30%-35%
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Ну, я не особо осведомлён на счёт этого вопроса, а моё личное мнение такого: Думаю если выйдет в эфир какой-нибудь радиостанции, то это будет или к сентябрю, или к новому году(мне почему то так кажется). А в целом шансы наверно 35-45%.
    Думаю, чтоб сказать по точнее, нужны какие либо вести, например новый разговор с Андреем Эддисоном или ещё с кем-либо, кто в состоянии дать достоверные данные хоть как-то связанные с выходом модели. Вот только что просмотрел почти весь форум за этот год, и может я и что то упустил, но последний раз иформация о разговоре с Эддисоном была 5.11.07. А это достаточно давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Polar

    Polar

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Отмечусь тоже :) Я, хоть и давно слушаю модель, но, как чукча наоборот - не писатель, а читатель.
    А по поводу выхода в эфир... Есть одна закономерность. Чем дольше программа не выходит, тем меньше шансов, что она выйдет в скором времени. Пространство заполняется. Потом, через довольно значительный промежуток времени, если не появляется нечто аналогичное, шансы снова возрастают.
     
  11. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Чувствую этот "..довольно значительный промежуток времени.." будет долгим..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Mr.Gray

    Mr.Gray

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    10
    Отпишусь и я... Кажется, что в этом году мы так же останемся без нашей любимой передачи... <_< Хорошо бы я оказался не прав ;)
     
  13. FORZAMILAN

    FORZAMILAN

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    2
    приветствую всех. слушаю модель со 2 курса института(щас на 2 курсе аспирантуры), не пропустил за это время ниодного выпуска все слушал очень нравилось. кстати если кому нужны аниме то пишите: milan107@yandex.ru
     
  14. Zubek

    Zubek

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    2
    Тож светанусь... Подсел на модельку лет эдак 10 назад, до сих пор считаю что это лучший проект эфэма в целом за всю мою сознательную, пусть и не особо долгую... Глубочайший респект криэйтерам продукта.
     
  15. Sergik

    Sergik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    21
    ЗАСВЕЧУСЬ И Я .сЛУШАЮ МОДЕЛЬ АЖ С 1998 ГОДА КОГДА ЕЩЁ БЫЛА ЖИВА СТАНЦИЯ 106.8 ФМ
     
  16. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    модель 2004 )) !!! :p
     
  17. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
  18. slushatelmds

    slushatelmds

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Я тоже отмечусь. Слушаю мдс с 2006-го. Спасаюсь только подкастами))
     
  19. strawberry

    strawberry

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    22
    Я слушаю модель с весны 2006-го. Помню как-то сидел, шарился в нашей локалке и нашел у кого-то папку "Аудиокниги". Это была именно модель для сборки, рассказы Роберта Шекли и Пола Андерсона. С тех пор уже не могу без неё :)
     
  20. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    *поднял тему*
    *поставил тему на брёвна и убрал домкрат*
    *убрал бревна и увидел как тема парит сама по себе*
    (с)
    Ога бугога, флуд и трансцендентальная живучесть призраков и баянистой (7 лет!) темки xDD
     

Поделиться этой страницей