Где же Эфир?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем yuuichi, 23 июл 2007.

  1. helios

    helios

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    12
    вот мы ждем, а рассказа все нет
     
  2. 008

    008

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    14
    А, чего ждать, всё равно не дождёмся ничего, сегодня...
    Я вот сейчас включил рассказ Айзека Азимова "Дождик, дождик перестань" из своего ахива... Ностальгия...
     
  3. ounce

    ounce

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    6
    Везде торжествует СЕРОСТЬ. И НА NRJ вконец восторжествовала её величество СЕРОСТЬ. Вспомните "Поколение П" (Ах как я не понял это произведение, когда читал книгу, и как я прозрел, когда послушал её в исполнении Влада). Великий и Могучий Оранус Торжествует. МДС не вписывается в его пространство. МДС воздействует совсем не на те органы.
     
  4. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Всё...закончилась наша сказка, вернее сказки.... ЭХ! как же будет не хватать МДС! Кто-то где-то, вроде даже здесь на форуме, говорил, что вродь как в октябре МДС снова появится...вот только где - неизвестно. Но уж что точно, так это то, что "Энергия" у меня уже не будет звучать...и так то не слушала, а щас так вообще забуду про ее существование. И чего добивались??????.....отказа большой аудитории от этой волны?? хм...ну значит добились своего! :0(
     
  5. neuromancer

    neuromancer

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    8
    Думаю что такая аудитория как мы (я лично включал это радио строго по понедельникам и четвергам с 23 до 1) им нафиг не нужна.
    У меня вчера чуть мозги в трубочку не свернулись пока ждал и слушал ЭТО :-!
     
  6. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Neuromancer, абсолютно согласна, мои ушки тоже пострадали )))) А по поводу аудитори -думаю по пн и чт народу просто немерено подваливало!!!!...а теперь не бу-у-у-у-дет подваливать....хе хе хе
     
  7. aster404

    aster404

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Всё будет. Нас много, эту передачу любили и любят, кто-то все 10 лет слушает уже, я где-то лет 6-7. Ещё на Станции начал слушать, может кто помнит такую. Она уже переезжала неск. раз, надеюсь, что ещё где-нибудь появится. Хотелось бы в это верить. Рассказы интересные всегда, музыка тоже прикольная да и Влад Коп читает просто зашибись как! Респектищще и удачи!
     
  8. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    Думаю, станцию помнят многие. Я неделю просто в себя приходил и отучался не включать ту частоту ещё месяца два, когда её закрыли. До сих пор не смирился и на что-то в глубине души надеюсь...
    А Модель просто не может не возродиться, ведь на это есть желание её создателей и слушателей :)
    Встретимся на новой частоте :)
     
  9. inco_alexiy

    inco_alexiy

    Регистрация:
    17 июл 2005
    Сообщения:
    4
    Ну а может будет хоть какое-то официальное заявление для постоянных слушателей? Хотя бы здесь.
     

Поделиться этой страницей