Выбор радиостанций

Тема в разделе "Основной", создана пользователем 8, 8 июл 2007.

  1. 8

    8

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    13
    Я думаю, MDS воспрянет на радио MEGAPOLIS FM, хотя это маленькая уверенность.
    Но всё же Станция 2000 тоже играла электронную музыку. Ладно, время покажет.
     
  2. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    кто за мегаполис фм?? пишите и предлагайте варианты!! я был на автоэкзотике и когото с мегаполис фм всстретил и спросил насчет возможномти найти эфирное время для мдс!!! ответили что все возможно!!! нельзя все пускать на самотек! нужно тоже суетиться!
     
  3. 8

    8

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    13
    На мой взгляд, NRJ нормальное радио, но раньше оно хотя бы Энергией называлась как Динамит стал называться DI FM, это конечно хреново, в России всё по-русски
    должно зваться. А MDS я думаю, после отпуска вернётся.
     
  4. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Так пускают все на самотек. Седня мдс и мы наверное узнаем от Влада как обстоят дела. Надеюсь только на лучшее! Главное чтоб мдс осталась! И не важно где! А энерджи... Меня бесит.
     
  5. zeus

    zeus

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    16
    А я бы не откозался MDS услышать на рдио "7 холмов", а те которые сдесь уже предложили у меня не ловятся(((
     
  6. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Ага! Давайте еще на ретро фм Модель пустим ))))) Я за 89,5!!!
     
  7. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Зевс!!! быстрее обзаводись интернетом если еще нет 89.5 можно с их сайта слушать(насколько я помню) Я ТОЖЕ ЗА 89.5 ФМ!!!!
     
  8. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Я за Шансон :))
    А если серьёзно, то мне откровенно всё равно где. Главное что-бы были необходимые элемены модели:
    1)Влад
    2)Электроника в исполнеии Габовича, Инкогнито, Эдиссона
    3)Фантастика
    4)Понедельник 23-01
     
  9. zeus

    zeus

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    16
    2Nikolay если у меня нет инета то как я потвойму тут сижу?)))
    В моём городе 89.5 молчит, а через инет слушать дорого у меня не безлимитка...
     
  10. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Да конечно всеравно где! Лишь бы можно было слушать МДС! Просто на 89,5 Модель очень хорошо впишется! Эх, только бы они ее не продинамили....
     
  11. zeus

    zeus

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    16
    Севодня пожертововал половино своего дневного трафика на прослушивание Мегаполиса, да энергия былабы сдесь к стати, радио и в прямь достойное. Но оно всё равно у меня на ловит на приёмнике(((
     
  12. 8

    8

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    13
    Я точно не знаю, но Мегаполис помойму вещает только в Москве и области, так что это
    не то радио.
     
  13. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    дамс... с инетом я че то лоханулся... хехе!
    очень жаль что мегаполис не везде ловит...
    p.s.
    в принципе неважно где,главное чтоб где то!!=)
     
  14. helios

    helios

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    12
    это должно быть такое радио, которое имеет трансляцию в интернет
     
  15. dj_serj_radiator

    dj_serj_radiator

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    3
    живу в области а мегаполис всеравно неловит . Но мегаполис и модель помоему созданы друг для друга . Надо мегаполису расшырять сферу вещания , людей каторые слушают такую музыку а также модель очень много !!!!
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Пожалуй, "Мегаполис" самое подходяшее по стилистике радио для МДС. Вот только оно у меня ловится не намного лучше NRJ...
     
  17. markmaster

    markmaster

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Пускай бы лучше было как у БиБиСи Рэдио 1: типа подкастов. Ночные радио шоу, передаваемые с сайта в И-нет. Типа и И-нет радио и подкасты. Можно было бы качать напрямую...
     
  18. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Да сейчас почти все радио имеют вещание в инет, а подкасты, насколько я знаю, предоставляют отдельно наши энтузиасты-архивариусы ;)
     
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ещё хорошо было бы если новая радио волна передавалась через спутник, чтоб в архиве были качественные записи.
     
  20. demiurga

    demiurga

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Ребята,не переезжайте с Энергии..блин=((( у нас в городе только Радио Энергия,Хитфм, авторадио и Шансон...как же я буду жить без своей любимой Модели Для Сборки...?=_(
     

Поделиться этой страницей