25 ЛЕТ "МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ""ЭТО СЕГОДНЯ! <<РЕЙВ БРЕДБЕРИ>> 25.11.2021.

Тема в разделе "Основной", создана пользователем dj incognito, 26 ноя 2021.

  1. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84

    25 ЛЕТ "МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ" в трех частях
    <<РЕЙВ БРЕДБЕРИ>> - ПОЗДРАВЛЕНИЯ В АДРЕС "РАДИО СТАНЦИЯ 106и8 Fm"
    <<Нежданчик Ли....>> история от создателей для ФЭНОВ MDS

    25.png ДРУЗЬЯ!
    Есть нюанс! Мастеринг аудио в следуйщей части будет прозрачным(эта часть перемастерится)!
    Покрутите аквалайзер если что - в принципе ALL GOOD/
    На всякий случай дублируем речь текстом. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С СУПЕР ЮБИЛЕЕМ 25 ЛЕТ!
    https://drive.google.com/file/d/1CFr1SqmqD4aI8lT2FmD6Q7mgHTvPI_7Q/view?usp=sharing
     
  2. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Один из интереснейших тезисов озвученых в
    https://www.facebook.com/DJ.INCOGNIT0
    то что сказаное объективно и перспективно - следует даже из следуйщего скрина.
    Кстати, заходите к нам на огонек, тут не стоит цели переманить публику в очередную беспардонную и бесполезную для развития проекта соц.сеть. Наоборот, это моя личная страница на которой никогда не существовало коррупции мнений и поэтому как ни странно, самый большой и веселый сабонтуй 25 происходит именно там, хоть он по праву принадлежит mds.ru происходящее с мдс.ru так-же станет темой обсуждения через пару дней (контент программы насыщен ежедневно),
    сегодня-же ознакомьтесь с тезисом получившим объективное одобрение вчера.

    Друзья! Спасибо за поздравления.
    Наш Юбилей идет по особому сценарию и требует моего прямого включения при сборе и встрече гостей.В это же время основные тезисы которые излагаются здесь, распространяются в десятке различных эксплореров мониторящих контент проекта.
    Основной тезис который я пытаюсь донести до людей, то, что реальными создателями проекта"МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ" собран и проходит обкатку софтвер-контрибьюшн который действительно дает гибкую возможность консолидировать первые лица Российского электронного эфира, обратно в потоковый прямой эфир. Вернуть поток положительной вибрации тем кому она близка. У нас есть средство.
    Нами-же создан передатчик нового поколения который принадлежит нам.
    Завершается глобальная работа продиктованая нам однажды следуйщим фактом>
    Мы все время упираемся в то, что зависим от чего-то что нам не принадлежит. К примеру "Станция 106и8Fm" была безусловным лидером Российского эфира.
    Олатить передатчик нам никогда не составляло проблемм.Но сам передатчик с потрохами принадлежал холдингу РУССКОЕ РАДИО с 12 полумертвыми радиостанциями на балласте.
    Теперь представим что из 100% годового бюджета рекламодателей, выделеного для размещения рекламы в Fm диапазоне того времени, 106и8 была первейшим претендентом на рекламный трафик. Покупательский ранк молодежи - главный гол при тотальном охвате аудитории.Для этого и создавались холдинги того времени. Шатко валко - рубль туда, рубль сюда но в целом при размещении средств в сети холдинга, компания рекламодатель получает картину удовлетворительную (даже для отчета-а это главное).
    Формулу отката здесь никому не нужно рассказывать, она полноценно заработала в рекламном российском бизнесе с 1998 года, именно на посткризисной волне.
    Кстати во время кризиса, станция прекрасно удержалась, не сбросив зарплаты работникам, не ограничивая бонус трафики для участников.
    Хватило и на передатчик, и на супервечеринки и даже карманных денег Московского Андеграунда построить несколько приличных клубов и прекрасно перезимовать финансовый холод 98-99.
    Станция не теряла рекламодателя никогда, в кризис возможно бюджеты и поупали, но сложившиеся уже партнеры в рекламно-клубном бизнесе держались своего укомплектованого уже комфортного круга и не кашляли.Почему спросите вы?
    Потому что ВСЕ РАБОТАЛИ с Любовью к своему делу не взирая в завтрашний день.
    Что являлось буфером этого балланса?
    Конечно АУДИТОРИЯ позитивного населения с которой мы жили ежедневно душа в душу.
    Наши события становились событиями аудитории и события аудитории тут же в эфире становились общим вопросом либо достоянием.
    Это называется-ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ БРЕНДА и это основной аргумент иметь с Брендом дела.
    Так вернемся к передатчику.Мы были костью в горле медиахолдингов-даже не подозревая об этом, нам вообще было насрать на все что нас не интересовало.И ПРАВИЛЬНО!
    Но рядом плавало 20 радиостанций (Я не затрагиваю Максимум и Дождь - они всегда были молодцами), укомплектованых всем кроме аудитории.
    Бабки вброшены, все закуплено а фидбэка-то НЕТ.
    Я бывало присутствовал на подобных мероприятиях и в тех беседах ставки высоки, а после принятия решения степ-бэк уже невозможен.
    В случае со 106,8 было прозрачно просто по идее:
    А давайте не продлять им аренду передатчика, 10.000.000 ежедневной аудитории после закрытия рассосется, ну как то мы их уж развлечем, создадим аудиторный банк перераспишем его через КОМКОН и отработаем наши инвестиции хотя-бы.Годик и все успокоится, создадим какой-то прототип ну типа "СТАНЦИИ" только под нашим контролем.
    А другого - то выхода нема!
    ///////////////////////////////////
    У них до сих пор нема.То что глобалисты сделали и продолжают делать с информационным пространством-позорище.
    Не будем уподобляться убогим.
    У нас есть средство!
    Нами-же создан передатчик нового поколения который принадлежит нам.ТОЧКА!
    Я уже говорил что наша праздничная ассамблея, призвана не только отметить ЮБИЛЕЙ 25, но и внести некоторую ясность в наши пожелания и намеренья в будущем.
    Впереди нам предстоят еще 2 серии и одно ессе, в которых тесты передатчика так-же будут опубликованы и Вы увидите и соответственно получите софт первыми!
    Скажите пожалуйста, этот тезис который я пытаюсь донести, понятен Вам? z.png
     
  3. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Прекрасный День.
    День рождения человека без которого музыкальная коллекция МДС не состоялась бы в таком великолепном качестве.
    СегодняДень Рождения Dj_Spider (CONSERVATORS/kontrabanda_dj/Solaris Station/THE ROOF TOP).
    Вчера я поймал себя на мысли что книгу писать не только нужно, но и еще мне это начинает нравится.
    В принципе как Вы поняли этот Юбилей 25 прекрасный повод навести порядок в ряде дел которые я сам не запускал, но все лучше станет ясно из видео.
    Более того, вы уже поняли что наша ассамблея реклама Софт продукта который WOW!
    +Конечно я до сих пор не совсем понимаю почему я так привязан к Вам Братья и Сестры. Вроде сидел бы уже в Гоа не отсвечивал-бы, не лез ни во что-Полтиник скоро, но все что происходит на линии Москва, а возможно Russian Party People и окружающее это явление среда, трогает ежечасно и заставля́ет полностью включаться в происходящее за 7000 км от меня.
    Ден написал что это целое поколение.Но как ни странно в кругу нашего общения уже 3 поколения, но никто не выглядит старше или младше, действительно есть ценности неподвластные возрастам и статусам и они нас в общем притягивают.
    Это память, респект и дальнейший опыт. Именно в этих чувствах я провожу сегодняшний день слушая CONSERVATORS и kontrabanda_dj - 2 моих любимых проекта от Dr.Spyder & Dj Fish.
    вспомина́ю:
    Несмотря на то что в месяц моя зарплата на 106.8 была 100$ и неоднократно директор 106.8 Илья Бачурин предлагал мне обсудить повышение.У меня то не хватало времени то не было настроения. Радио никогда не отказывало мне в поддержке мероприятий весьма вескими рекламными бонусами и что то говорило мне всегда: "Да так нормально в принципе. С парти справляешься, на пластинки хватает ну че тебе еще надо?"
    Пластинки были золотые, каждую неделю или две я тратил на коллекцию минимум 200-300$ и это было лучшее времяпровождение.У меня был и есть my personal jesus распознавший мой вектор и внесший в коллекцию МДС много собственного внимания-Это Dj_Spyder Борис Зленко.
    Пластинки приходили в основном из Лондона, и через год наблюдения за тем что я беру(а из того что я приобретал половина пластинок была Down Tempo, Trip-Hop, Bristol,DubTech, если я видел даже вкусный Rolling и даже Drum and Base я не мог не взять, потому что пластинка хорошая, независимо от стиля и "Модель Для Сборки" явилась прекрасным полем для воспроизведения (как говорил Борис): "Музыки для ритмического сна".
    Раз в две недели я регулярно приглашал Бориса играть в Галактику и на разные мероприятия.Я был абсолютно корректен соблюдая код промоутер-Dj. И по сути я учился играть у него, если я отходил от пульта во время сетов Бориса, то только что-бы послушать идеальный балланс звука в зале и удовлетворенный бегом бежал обратно. Борис обратил на это внимание и аккуратно стал помогать мне с коллекцией, многое я находил сам по приезду в DISCOCSID, но в каждый новый привоз, Борис доставал из особенного ящика под кассой пять-семь потрясающих пластинок со словами:"Андрюха послушай тебе должно это понравится" и он всегда был 100% прав. Так-что обсуждая удивительную музыку звучавшую в МДС, стоит поклониться этому человеку за то многолетнее внимание которое он и дружески и ответственно уделил проекту, видимо в свою очередь понимая что: "Да этот проект заслуживает того".С финалом 106.8 наша дружба продолжилась.
    Мы дружески сблизились, отыграли вместе на многих вечеринках и играть на парти с Борисом-это очень крутой процесс. Вне сомнения, вечеринки на которых мы играли вместе со Спайдером это самое ценное что я получил в своей практике.
    Мы продолжаем наше общение и по сей день, если я делаю или планирую что-то новое, я трясу Бориса и интересуюсь его ценнейшим для меня мнением.
    Я искренне поздравляю Бориса с Днем Рождения с пожиланием любви, здоровья и долгих лет и буду стараться еще не раз отыграть вместе.
    Сегодня я написал к Дню Рождения Бориса микропоэмму:
    "Белый Полярный Волк" я опубликую ее следуйшим постом, а сдесь с радостью публикую мои любимые бестселлеры написаные именинником. Приятного прослушивания)
    https://soundcloud.com/kryshamira/sets/white-kontrabanda-dj-kryshahttps://soundcloud.com/kryshamira/sets/red-kontrabanda-dj-krysha-010rhttps://soundcloud.com/kryshamira/sets/air-labyrinth-conservators-con
    искренне рекомендую к прослушиванию и приобретению в качестве
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2021
  4. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Всплески протуберанца
    Волна генерирует в снег
    Сферы пустыню, пространство
    Ты пересек человек

    В времени без расстояния
    Сложно запомнить пути
    Звездные нити сияния-
    Компасс тебя привести

    В зеркале глади снега
    Темный небесный пласт
    В танце синхронного бега
    Даже не хрустнул наст

    Я тебя видел прекрасно
    Ты меня вовсе нет
    Попытка узреть напрасна
    Я отражаю свет

    Физику макро сияния
    И бесконечности ритм
    Наш генератор слияния -
    Бег мой и твой алгоритм

    Я тебя вел по снегу
    Я тебя долго гнал
    Так что-бы ты от бега
    Сбишись с дыханья стонал

    Белою стал пустыней
    В точке потере сил
    Что бы весь путь до НЫНЕ
    Вспомнил и вновь забыл

    Грани узрел чтоб явно
    Космоса с пустотой
    И наконец встал равным
    Один на один с Красотой

    Так Ты ВСЕГО коснулся
    Солнцем во тьме взошел
    Неба пласту улыбнулся
    Понял зачем пришел

    Славная была охота
    Мы повторим ее вновь
    И не подумай там что-то
    Мне не нужна твоя кровь

    Может она быть и сладка
    Если разбавить слюну
    Красный паттерн отпечатка
    Фрейма проткнет белизну

    Пласт белизны составляют
    Капля, снежинка, слеза
    В истинном прозревают
    Лишь закрывая глаза

    Только закрыв открываем
    Игры древнейших Богов
    Песню сияющей стаи
    Вои крутящих снегов

    Радостное О БОЖЕ!
    Зеркала солнц ореол
    Понял?
    Я знал что ты тоже
    Белый Полярный Волк.
    28.11.2021.
    Борис с Днем Рождения!
    Спасибо за все
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей