mds.ru «Модель для сборки» — впервые в Санкт-Петербурге!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 18 мар 2015.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Дорогие друзья,

    Мы рады пригласить вас на первое в истории программы «Модель для сборки» выступление в городе на Неве!

    Мы знаем, с каким интересом и нетерпением вы ждали этого события, мы ценим ваше внимание и вашу любовь к проекту, и поэтому мы постарались сделать все, чтобы наша встреча стала возможной, и порадовать вас нашим живым выступлением в городе, который мы все очень любим!

    25 апреля 2015 Начало в 19.00


    Живое выступление легендарного радиопроекта «Модель для сборки» (Москва) — радио «Станция 106.8FM», «Серебряный дождь», «МУЗ ТВ», «Energy FM 104.2», «Pioner FM»)
    С книгой у микрофона — автор и ведущий программы — ВЛАД КОПП
    За пультом музыкальные ведущие — DJ’s: Михаил Габович и Андрей Addison
    Видео — Андрей Incognito
    Литературный редактор проекта — Сергей Чекмаев

    Специальный гость мероприятия : прекрасная женщина и прекрасный автор, лауреат премии «Лучший автор “Модели для сборки” 2011» — ТАТЬЯНА ТОМАХ (СПб)!

    Начало в 19:00
    Лиговский пр., 50, кор. 13
    Клуб ЯЩИК ? Yaschik Club
    (812) 964-9637

    Стоимость билетов в кассе клуба:
    900 — первые 50 билетов
    1300 — с 51 билета и в день встречи
    Билеты будут доступны в кассе клуба с 19.03 ежедневно с 19:30.

    Незаметно присоединяйтесь!
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    О, круто. Теперь жителям МСК надо выпрашивать запись и видео :)
     
  3. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    @djhell, может быть не придётся ;) А как бы узнать о возможности бронирования или предоплаты? Быстрым поиском сайт клуба не нашёл.
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так телефон же есть.
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Доступны онлайн билеты ;) http://mds.eventmag.ru/
     
  6. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    @MiksIr, спасибо за информацию :)
     
  7. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    С подачи Влада, этот пост можно озаглавить так: "Там, где мы есть или Питерский вояж Михалыча" :)

    Интересные события начались ещё в Москве: на Ленинградском вокзале я встретил … (далее неразборчиво). За окном поезда расстилались просторы нашей Родины, а музыка, звучавшая из наушников, рисовала в воображении другие страны и миры. Прибыли мы по расписанию - в шесть и я сразу же отправился искать "Ящик". Спасибо Андрею - подсказал ;) В самом клубе знакомые ребята из "Контакта" уже возились с настройками техники, чуть позже подошёл Elion. Первый рассказ Татьяны Томах "Где может быть по-другому" мне показался трудноватым для передачи Владом и восприятия слушателями в силу практически полной нелинейности повествования, а вот второй "Шанс для перпендикулярной нереальности" - то, что надо, только концовка уж совсем открытая. Михаил остановил свой выбор на музыке, обычно не свойственной Модели, Андрей же ставил чиллаут, даже некоторые знакомые вещи, оба варианта получились интересные. Фотоотчёт и аудиозапись с разрешения Татьяны - прилагаю, только сразу предупреждаю, она не с пульта и звук в ней не очень, а ближе к финалу полной версии - ещё и стреляют :):
    полная версия - https://yadi.sk/d/RyACuzjdgFk2j
    "Где может быть по-другому" - https://yadi.sk/d/4NQXqdaGgFkWa
    "Шанс для перпендикулярной нереальности" - https://yadi.sk/d/fBlo4cEpgFkY2

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Небольшое отступление: пользуясь случаем, хочу пригласить всех посетителей этого мероприятия к нам на форум, чтобы они украсили его комментариями так же, как украсили своим присутствием вчерашний вечер ;)

    Ну и в заключение: на обратной дороге меня сопровождали космические мелодии, небо было безоблачным, поэтому я ещё долго смотрел на звёзды и впервые увидел «падающую», думаю, это был прекрасный день :)
     
    _Koss и MiksIr нравится это.
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    О, спасибо Grey2000! У меня вся надежда только на тебя и была. ;)
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Послушал запись, первый при таком качестве и содержании трудно воспринять сразу. Зато второй рассказ вообще супер, прям на злобу дня можно сказать. Очень понравился. Эх, и общение в Питере было более душевное чем в Москве... :(
     

Поделиться этой страницей