МДС LIVE! 30 марта 2013

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 11 мар 2013.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Может быть у меня отношение к женщинам какое-то неправильное :))

    А так, спасибо за активное участие. Здорово, когда от организаторов есть обратная связь. Появляется уверенность в том, что мероприятие пройдет позитивно.

    PS или к Эддисону ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А почему музыка Михаил Габович?
     
  3. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    А кто ж?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А как же Андрей Эддисон?

    Пришло интересное письмо на почту с забавными картинками, что бы это значило?
     
  5. LnP

    LnP

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    125
    Потрясающе! Спасибо мдс команде! Вопросы о лайве посланные на подфм теряют всякую актуальность=)
    Будет ли организован VideoLive?
     
  6. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Поеду за билетом на следующей неделе. А только в кассе или есть вариант онлайн оплаты? Это я за тех переживаю кто из далека собирается. Им бы хорошо было бы онлайн заказать.
     
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Вроде работает пребронь. Так что до 17:30 у них будет время выкупить. (Если ничего не путаю)
     
  8. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Забронировала билет, но мне не пришло письмо. Что делать? Сижу дома с простудой, выкупить сильно заранее не смогу...
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А я так и не понял зачем это письмо. :)

    Так что Gato не боись на всех хватит, я думаю. Мы потеснимся. ;)
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Таки забронировал. Тут же пришло письмо от банка ФИНАМ. А другое не пришло:)
     
  11. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Все предзаказы оформлены - ловите письма. :)
    Друзья! Мы закрыли предзаказ и продажу билетов. Спасибо за проявленный интерес. Свободная продажа невыкупленных билетов будет открыта 30.03.2013 в 17-30 в кассе библиотеки им. К.Д. Ушинского
     
  12. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    А я пролетаю :(
     
  13. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Гм, вроде бы я был модератором, но что-то ничего не могу сделать.
    Инкогнито, очень надеюсь, что праздник/настроение не испортишь, как в Дымове. Лучше бы просто оставался в глазах фанатов сооснователем и частью легенды, а не отвращал.
     
  14. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Печальная картина, нечего сказать. Нехорошо, господин Инкогнито, некультурно как-то. Мы знаем, кто стоял у истоков МДС - об этом масса материала. Но сейчас Вы от тех истоков ой как далеко, и не надо никого винить и ругаться - это Ваш выбор.
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    блиин... я увидел что последний пост от dj incognito и поначалу хотел обрадоваться, а тут вон оно что... как это все печально.
     
  16. oron

    oron

    Регистрация:
    21 сен 2001
    Сообщения:
    3
    Ураа!!
     
  17. markmaster

    markmaster

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Готов на стоячие места! Неужели не впустят?!
     
  18. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Dj incognito, Андрей, я, уверен как и многие другие слушатели модели, считаю тебя лучшим DJ-ем проекта и уважаю за твоё мастерство и музыку, которую ты дарил. Но зачем тебе эти наезды с переходом на личности? Тем более мы видим их только с твоей стороны. Я вот был бы рад, если бы новости относительно перспектив, сотрудничества, общих планов и внутреннего положения дел не держались в секрете от слушателей. Андрей, попробуй без особо сильных эмоций обсудить с ребятами своё дальнейшее участие в проекте, вы же взрослые и адекватные люди, а такие всегда могут договориться ;) Надеюсь ещё услышать выпуски с тобой в качестве музыкального ведущего.
    На счёт текущего состояния - Эддисон, по-моему, близок к истине: со свёртыванием радиовещания, отказом от творчества зарубежных авторов и достаточно жёстким подбором отечественных (последнее может быть и правильно, но не слишком хорошо) проект практически не развивается.
    Что касается Дымова - может я чего и подзабыл, но, по-моему, всё тогда прошло отлично, был рад увидеть тебя там и в Тургеневке ;)
     
  19. SOuNdhOLiC

    SOuNdhOLiC

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Позвонил, сказали все 160 мест забронированы. Очень жаль, попасть так хочется.. Может у кого есть лишняя бронь? Надо 4 билетика. Кому не понадобятся, поделитесь пожалуйста в личном сообщении. Думаю 30-го подъехать по-раньше, если других вариантов нет..
     
  20. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Будем считать, что я ничего не читал в теме со вчерашнего дня.
     

Поделиться этой страницей