Опознание золотых треков

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Embutido, 4 ноя 2011.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    То есть, если его спросят 10 человек он чудом вспомнит как назывался трек? :D
     
  2. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    HeLL , да нет, конечно)Просто, во-первых, когда попросил один я - он не будет заморачиваться и специально искать его, так, напишет, если он ему на глаза попадётся. А вот если мы попросим, например, включить его в след. эфир и сказать название - то вполне может и найти.
     
  3. walter10

    walter10

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    206
    Кстати врят ли трек игрался со сборника так как в там где нас нет Инкогнито ставил две версии. Видимо сингл и на него несколько ремиксов. А на счет найти трек Андрею addison у, думаю если коллекция состовляет не одну тысячу альбомов имхо это не реально лопатить все, если только вспомнит.
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
  5. nevim

    nevim

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    57

    Чуть больше про это (думаю это то что нужно и вот почему):

    Это как раз его голос звучит в треке, я бы сказал в полной версии он там тоже поёт. Скорее всего, Инкогнито, до появления его вокала, сводил с другими композициями ... а тут отошел "покурить".

    В самом конце библиографии steve balsamo

    http://stevebalsamo.proboards.com/index.cg...&thread=271

    LIVING ROOM - AND THE SEA CRIED CD
    Released: 1996
    Label: ACL

    А вот оно на амазоне http://www.amazon.co.uk/gp/offer-listing/B...p;condition=new
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Как я предположил, это очень похоже на правду. Но может оказаться так что это как раз вокальная версия, а в МДС играл ремикс. А и однажды Инкогнито просто перепутал номер трека (или что более вероятно) сторону пластики и заиграл не тот вариант. Мне бы хоть кусочек послушать, чтоб узнать прав я или нет. Но голос похож и ещё я наешь вот такую строку в сети "i asked her what she wanted me to do to help her, she said first take the hands from around my throat. Now i can breathe, maybe i might just find ways to tell you why i've just started losing hope.today i hitched a ride on a dolphin, i saw the light through her eyes, we swam the starlit ocean...and the sea cried!"
    А ещё там были такие слова "steve balsamo was in a band everyone>>>who knew? they were called living room and im listening to one of their songs "the sea cried" and its VERY good!"

    Источник
     
  7. mad_snow

    mad_snow

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    2
    Помогите опознать треки http://rghost.ru/36963573
    давно ищу - никто не может опознать.
     
  8. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    Уважаемые любители МДС, приготовтесь!Дельфин найден!Я правда не знаю самого названия трека, но есть запись!Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!Я его искал 6 лет!!!!!!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

  9. Kosugi

    Kosugi

    Регистрация:
    20 авг 2010
    Сообщения:
    43
    Я уверен, что рады будут теперь многие, даже просто слушая! Я в их числе! ВИВАТ Кириллу! Спасибо тебе!!! :clapping: Кстати! Теперь, это несомненно с Дельфином связано! В музыке отчетливо слышен голос настоящего дельфина.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    Ну это в принципе не я нашёл, но спасибо.Я узнал об этом от участницы моей группы вконтакте.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Mitnik, это The Sabres Of Paradise - "Return Of Carter"
     
  12. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    Mitnik, Кстати, а откуда изначально дельфин взялся и кто нашёл?Потому что участница, выложившая его в контакте, сказала, что скачала его с форума мдс.
     
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Это кусок микса Инкогнито, по сути трек есть, но тоже самое было с первым треком "гавани" его все слышали, микс был - название никто не знал. Сейчас так с "дельфином".
     
  14. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    Да, я помню. Ты недавно скидывал "заманчивый" вариант исполнителя и названия дельфина на Discogs, так вот, я спросил про него у Эдиссона - он сказал, что точно не помнит, но скорее всего это то, что мы ищем, но мало у кого сохранилась данная пластинка. Ещё я ему отправил вырезку из Инкогнито, он написал, что, возможно использует эту версию трека в одном из новых выпусков. Это было бы чудесно услышать снова дельфина под новый рассказ.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Если осталось, то только у Инкогнито. Я понимаю что найти в коллекции из тысяч дисков и пластинок даже зная название (приблизительное название) - не реально...
     
  16. zmeia

    zmeia

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    82
     
  17. walter10

    walter10

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    206
    А может спросить (уточнить) со ссылкой на трек у самого Steve Balsamo, у негож форум вроде http://stevebalsamo.proboards.com/index.cgi ну это для тех кто силён в английском. Сам к сожелению им не владею. Кстати в попсовой версии почему то раньше был уверен что это женщина поёт, послушав Стива изменил своё мнение.
     
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да где же её найти...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. zmeia

    zmeia

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    82
     
  20. freefly

    freefly

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Так здесь, вроде, название трека искали? Микс Инкогнито на День Космонавтики, по-моему, уже не первый год в сети гуляет ))

    Контакты простые: Гоа, клуб Вестэенд - спросить у Мамедова, где найти Андрея Инкогнито )) а вообще, я думаю, что даже, если он знал название трека, вряд ли он его сейчас вспомнит ))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей