Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну вот Кружка меня не радует, честно говоря, в качестве точки сбора. Ибо публика и атмосфера там не очень подходящие для модельной встречи. Проще говоря, шумно и накурено.
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Как я уже заметил, началось, если не с датой, то с местом будут споры. Чую попробовать эль не удастся...
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Пока что ничего не изменилось, между прочим. Смену места хорошо бы кворумом определять:)
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    в 16 тонн вечерами тесновато и шумно, а особенно перед концертами. а в выходные не уверен, что так же пусто, как в будни днем.
    паб в выходной день вряд ли тоже будет спокойным и тихим

    Антон, можешь выписать список заявивших свое участие? Чтобы при обсуждении уже сейчас можно было отсеивать лишнее и начать прикидывать характер встречи (игры-поболтать).
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Да, это легко. Пока вот так:

    Radioagent
    Raper
    Hell
    Grey2000
    Melkin
    Malikss
    Виллен, как я понимаю (подтвердите, пожалуйста)

    Gato, как водится, я написал, но пока ответа не было. Ну и Контактер пока на европейских просторах, 13-го обещался приехать. В любом случае, до десяти человек, что для игры, наверное, многовато. В пабе шумно будет наверняка, согласен, да и столик надо будет бронировать. Плюс его в том, что там табу на курение.
     
  6. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    =) Не видела, сейчас поищу ;)
    Возможно я буду, по крайней мере очень хочется) Но первая половину субботы всегда занята, а иногда и вторая до 5-6 часов тоже... Так что пока расчитывайте на меня, но я могу сильно припоздниться)
    Насчет места, для меня это не имеет особого значения) Но паб или что-то подобное, думаю, не совсем подходят, там шумно...
    RA, ты захватишь Диксит или еще что-нибудь????? :rolleyes: И да, сто лет назад речь даже про покер как-то заходила... B)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да мы в курсе. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Вот если Гато пообещает не опаздать, то я могу попробовать (в силу такой массы народа) пробить одно уютное местечко на Арбате. Там, конечно, не кремлевский ресторан, но, надеюсь, можно будет договориться, к примеру, о доставке пиццы.

    вот уж там можно будет и в покер с диким комфортом поиграть.
    удобные кресла, столики чайные, которые можно сдвинуть как угодно. И из присутствующих только мы. место правда, повторюсь, не едальное.

    ну если получится договориться, конечно :)
     
  9. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Слушай, это вариант. Вообще же, можно совместить. Кто хочет и может - часа в 3 заглядывает в паб, дегустирует пиво и питается (думаю человека 4 будет), потом перемещаемся на Арбат, ну а остальные туда сразу и подтягиваются, в тихое уютное игральное местечко:)
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    В силу выше выдвинутого дискурса о месте встречи, я причисляю себя к большинству и снимаю свою кандидатуру с голосования, в качестве инициатора места. Согласен на всё!
     
  12. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А звук там есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Не споры а обсуждения.
    Никто не тянет одеяло на себя.
    Я предложил свои варианты , вы свои, выбирает "ведущий".


    Буду, без разницы где, да хоть в 16 тонн, просто буду заказывать меньше.


    Слишком сложно.


    На счет игр: В Манчкина кто-нибудь играет?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я так и знала, что ты это напишешь))) Виновата-виновата тогда была(((

    По идее я освобождаюсь в 13.00 примерно, плюс дорога, но возможны изменения в расписании... Скорей всего смогу. Завтра уточню и точно напишу)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я в свою очередь постараюсь заманить Лапочку. :)
     
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    начинаю узнавать о месте, но заранее ничего не обещаю.

    звук там есть!
     
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ух, что-то в ту субботу уже два мероприятия запланировано, так что ничего обещать не могу. Но если выберете уютное, тихое местечко с вкусной едой -- я очень постараюсь :)
     
  18. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Надо решать с помещением, потому что тот же паб надо бронировать в субботу, сами понимаете. Либо приходить к альтернативному консенсусу.
     
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Надо ещё раз обозначить число участников встречи! Я, например, несмотря на ограниченный личный бюджет, постараюсь быть. Правда сегодня и до четверга уезжаю в область, где интернет от Yota совсем не гарантирован, несмотря на хорошую зону покрытия. Так что маякните мне как будите бронировать место или когда что-то важное решится)))
     
  20. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    При стопроцентной явке пока что 9 человек получается. Реально я бы на 7 рассчитывал.
     

Поделиться этой страницей