Модель для сборки на конвенте "Серебряная стрела"

Тема в разделе "Основной", создана пользователем hazbr, 17 мар 2011.

  1. hazbr

    hazbr

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    11
    4 июня 2011 года на конвенте русскоязычной фантастики "Серебряная стрела" ("Сильверкон") будет выступать команда «Модели для сборки». Ведущий Влад Копп прочтет 2-3 фантастических рассказа в присутствии авторов этих рассказов. Те, кто уже слышали свои произведения, говорят, что это незабываемые впечатления. Плюс, несколько лучших рассказов (по версии авторов проекта) получат уже традиционные денежные призы от Samsung. Все это проходит в рамках нового набора текстов в летне-осеннюю серию подкастов PodFM, так что у вас еще есть возможность не просто записаться, но и выиграть главный приз.

    Вы можете приехать на "Серебряную стрелу" на весь уикэнд, отдохнуть в ближнем Подмосковье, послушать живое выступление команды "МДС", увидеть "вживую" своих любимых писателей, пообщаться с единомышленниками и просто хорошо провести время.

    Более подробную информацию об условиях набора текстов для конкурса можно узнать на сайте "Сильверкона".

    Оргкомитет конвента "Серебряная стрела".

    Стоимость зависит от типа регистрации.

    Двухкомнатный номер люкс - 20000 руб.
    Одноместный стандартный номер - 11000 руб.
    Место в двухместном номере с двумя кроватями - 7500 руб.
    Место в двухместном номере с двуспальной кроватью - 7500 руб.
    Аккредитация на 3 дня - 1500 руб.
    Аккредитация на 1 день - 1000 руб.

    В стоимость проживания включены завтраки, барбекю и банкет. На территории яхт-клуба действуют два ресторана, обедать можно самостоятельно, либо обратиться в оргкомитет для организации вам обедов (стоимость уточним при обращении). В стоимость аккредитации включено только посещение всех мероприятий. Банкет можно оплатить отдельно.

    Существует возможность оплаты участия в конвенте через систему Яндекс.Деньги. Номер счета для перевода денег - 41001940143284. Просьба указывать в назначении платежа - "Участие в "Серебряной стреле". При оплате учитывайте комиссию.

    Оплачивать уже пора. Мы в ближайшее время будем подавать списки в пансионат - сколько нам брать номеров; и если вы вдруг потом решите приехать с проживанием, то свободного номера может не быть. По второму вопросу - оплата проживания на месте возможна, но сумма будет на 10% больше. Оплата посещения без проживания (Аккредитация) на месте без наценки.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Все отлично, только я по ценам информации не нашел. Может кто подскажет, где...?
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Отлично! По ценам думаю позднее будет, это пока предварительная информация, регистрация пока ещё не началась.
     
  4. hazbr

    hazbr

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    11
    В прошлом году аккредитация (присутствие на мероприятиях конвента, кроме банкета, без проживания) стоила 2000 руб. с человека, проживание в двухместном номере с человека - 6000 руб. В этом году будет примерно то же самое, сейчас идет уточнение по ценам и в течение двух недель эта информация появится на сайте "Сильверкона", а также будет продублирована здесь.
     
  5. GTU

    GTU

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    28
    Что-то там прямо узенько-узенько...
    57 номеров :(
     
  6. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ммм, никто ж не требует туда на все время ехать. Как в 2009 можно: приехали-послушали-убыли.
     
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну почему, по описанию приличное место, я бы на week-end остался...
     
  8. GTU

    GTU

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    28
    Вот именно что хотелось бы так.
    Просто ввиду новизны для меня подобного действа, я не совсем понимаю каким образом туда можно "приехать-послушать-уехать". А 57 номеров меня смущают количеством.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. hazbr

    hazbr

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Для этого и существует аккредитация - оплата своего присутствия на конвенте без проживания. Стоимость аккредитации в этом году (а также расценки на проживание) сообщим в самом ближайшем времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. GTU

    GTU

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    28
    Воооот! Вот оно мне и надо было 8)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
  12. hazbr

    hazbr

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Регистрация на фестиваль "Серебряная стрела" открылась! Также открыто голосование: вы можете сами вписать роман, который вам нравится.
     
  13. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    я зарегился
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Эм... а у кого можно по ценам уточнить?
     
  15. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    А меня больше продолжительность интересует. Хотя, скорее всего, модельная команда порадует нас лайвом только в один день из трёх.
     
  16. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А я ж дал ссылку на пост в ру_мдс. Там же я про цену и уточнил в комментах.
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да не, цифры я понял, мне подробности интересны, особенно с проживанием...
     
  18. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Спросите в ЖЖ по ссылке Raper'а. Автор сообщения в сообществе - председатель оргкомитета Сильверкона.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Спасибо, Сергей и туда ещё напишу. :)
     
  20. hazbr

    hazbr

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Стоимость зависит от типа регистрации.

    Двухкомнатный номер люкс - 20000 руб.
    Одноместный стандартный номер - 11000 руб.
    Место в двухместном номере с двумя кроватями - 7500 руб.
    Место в двухместном номере с двуспальной кроватью - 7500 руб.
    Аккредитация на 3 дня - 1500 руб.
    Аккредитация на 1 день - 1000 руб.

    В стоимость проживания включены завтраки, барбекю и банкет. На территории яхт-клуба действуют два ресторана, обедать можно самостоятельно, либо обратиться в оргкомитет для организации вам обедов (стоимость уточним при обращении). В стоимость аккредитации включено только посещение всех мероприятий. Банкет можно оплатить отдельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей