Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Контактер, ты бы видел фотки со свадьбы друга моего, где я был свидетелем и попал в каждый гадр и в каждом кадре я жевал )))
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Думал я обсудить на этой неделе в чате, но не вышло. Я по-прежнему планирую визит в Монино в эти выходные. Вот только не решил пока точно, в какой из дней. Интереснее всего, конечно, девятого, но жаль парад пропускать. Никто не надумал компанию составить?:)
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    у меня все планы резко изменились. я смогу либо завтра, либо не смогу :( причем известно будет только сегодня часов в 8. ну в крайнем случае мог 9ого, но тогда предельно с утречка пораньше, с целью успеть домой до 15.00
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Девятого, только если. Подозреваю, что в прочие праздники там просто закрыто будет. То что с утречка - дело ясное, но я тебе по опыту мо сказать, что домой доберешься часам к пяти - уж больно там интересно:)
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну и врядли там раньше 10 открывают.. может как-нибудь на следующих?
     
  7. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    С девяти, по идее. Но я-то так и так еду:) Поснимаю снова.
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Поскольку "Разговор" - тема общая, полагаю, что вопрос речной поездки следует перенести сюда? Всеж-таки есть желающие али нет? В принципе, конечно, можно сходить в КВД и раньше, чем в ноябре, но там к сожалению, не будет длинных выходных.

    *Для тех, кто захихикал на аббревиатуре поясню:) КВД - круиз выходного дня, а не то, что вы подумали ;)
     
  9. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    И тишина:) Давайте я тогда свой прошлогодний рассказ о закрытии выложу. Вот так мы закрывали навигацию год назад. На сей раз рейс будет с другим маршрутом и более стандартной программой.

    Да, что еще хочу сказать. Я так понимаю, никто ранее в речные круизы не ходил. По опыту своему и окружающих могу сказать, что это дело может занончиться двумя путями: один раз попробовал и больше никогда, либо попробовал и с этих пор при любой возможности:)
     
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Это все очень круто, но ты прости, мне на 3 дня вперед тяжело что-то спланировать, не то что на пару месяцев. ) Остается надеяться, что когда я надумаю будет не слишком поздно!
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Raper, у меня одна загвоздка, я очень хочу отправится в твой вариант КВД вместе со своей девушкой. Но у них в институте очень нелогичное расписание( по модулям 8-9 недель) и скорее всего на праздники у неё будет или зачетная неделя или экзаменационная - пока ясности нет. В связи с этим она спрашивает меня, а я адресую вопрос тебе: " Можно ли забронировать мест, а потом в случае форс-мажора, отказаться от брони?!"
     
  12. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну я точно сказать, увы, не могу. А вот совет дам. Забронируйте каюту на сайте, и вам позвонит оператор инфофлота, тогда и можно будет решить вопрос. Если ясность с расписанием будет за пару недель до отправления, то отказаться можно, полагаю, без проблем (либо бронь снять, либо вернуть отданные деньги).

    Да, по поводу каюты еще совет. Двухместку на корме средней не очень советую - прямо над ними дискотека, будет шумновато минимум до полуночи.
     
  13. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Спасибо, за информацию и подсказки. После 11 сентября, если будут места, то мы решимся, что и как=))
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Кого еще усоблазнить форумным походом по реке? :)
     
  15. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Мне кажется, что сейчас самое время устроить настоящую встречу, а то мы все на виртуальных только и видимся. А так пока хорошая погода можно погулять, посидеть пообщаться, сходить в кино!

    Предлагаю на следующей недели, голосуйте кто когда может!
     
  16. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А я хочу предложить еще одно "плавательное мероприятие", а именно, рождественский круиз "Пять столиц Балтики": Питер-Таллинн-Рига-Стокгольм-Хельсинки-Питер. Подробности вот тут.
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Как увидел корабль на замерзшей реке... бррр...
     
  18. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Замерзшая река - это Балтийское море:) Тут уже расклад ровно наоборот: речные круизы по России для любования берегами с борта , а вот такой паромный вояж по Балтике - это возможность побывать в европейских столицах.
     
  19. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Голосую. Могу. С вторника по четверг с 19.00 до 21.00. Какие есть предложения по местам? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Есть мнение, что встречу следует провести в ближайшее воскресение:) И по хорошей погоде погулять по тропинкам Коломенского. А потом в теплой и дружеской обстановке откушать в тихой едальне неподалеку.
     

Поделиться этой страницей