Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    мелкин. не дозвонился я. выкупай для меня, если еще не поздно
     
  2. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Я уехал, ловите меня на телефоне, если будет нужно. Radioagent выкупает 5 билет из 8. Для интересующихся пока осталось 3 билета, но в 13:35 я их сдаю кассу.
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Аукцион :) "Радиоагент раз, Радиоагент 2, Радиоагент 3... продано!"
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    MiksIr, можешь открыть в разделе встреч в Галерее тему а ля "Встреча по-итальянски: 13.03.2010" ? :)
     
  5. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Думала, что первой попаду в Инет, но оказалось не так =)

    Спасибо всем за встречу! Очень рада была успеть на нее и всех увидеть, а с кем-то даже впервые познакомиться в реале)))
    Фильм мне понравился, как и сама идея встречи в кино!!!! Так что предлагаю повторить!!!! Посидели тоже хорошо, чуть-чуть там шумновато и столы очень большие, но в остальном все было супер!!!!

    Grey2000 и Raper, сорри, но я так и не поняла, что вы поедете дальше и не выходите с нами, так что попращаюсь тут: "Спасибо за вечер!!! До скорых встреч!!!"

    *Happy* :)
     
  6. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Присоединюсь с словам Кати!

    Всем спасибо, был очень рад увидиться и пообщаться. Фильм отличный! Почаще бы так! :D
     
  7. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    В общем, добавить и нечего:) Идея с кино отличная, в ресторане посидели тоже очень не плохо. Огромное спасибо всем присутствовавшим и Мелкину (и спутнице, конечно:)) отдельное мерси за организацию билетов.
     
  8. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Gato, ничего страшного ;)

    По-моему тоже, как минимум на твёрдую 4-ку тянет.

    Полностью согласен, а также Raper-у, за выбор кинотеатра :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Да да да! Всем спасибо :) Здорово с вами, ребята :) Стол был да - большой :)

    Огромное спасибо Мелкину за организацию билетного вопроса и его подруге за компанию :)

    Ламбруско рулит :) Там правда оно было какое-то приторное и дегазованное.

    Положение кинотеатра действительно удобное, самый центр.

    А вот фильму поставлю 3.5 балла из пяти. Потому что от Деппа ожидал большего, да и вообще, фильм не является плохим, но он какой-то не наполненный смыслом и не вызывает чувств поросячего восторга :) Просто хороший, не более.
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я тоже смотрел сегодня Алису, правда в другое время и в другом месте. Думаю, что на следующую сходку в кино я буду с вами, если ничего не случится. Что же по фильму, я бы сказал среде. Депп и правда был не в лучшей форме. Сама Алиса мне не очень приглянулась, только так ближе к концу. Вот кот порадовал. Соня у них тоже странная, какая-то. Белая королева была ничего (Энн Хэтэуэй), несколько наигранно, но в общем не плохо. С radioagent'овскими 3.5 балла из пяти согласен.
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Да, простите нас ребята, как-то не очень красиво получилось... ну нет у нас подданства Её короны, не могли мы так уйти.... Поэтому Спасибо вам, До скорых встреч и приятных сновидений!!!)))

    Пожалуйста, для друзей такие вещи организовывать несложно, тем более, что я это делал вместе со своей девушкой, и в двойне приятно!!
    Скажу вам по секрету: Вике, наша компания очень понравилась)))

    Да, Антону, спасибо!!!))) Здорово когда в нашем городе есть кинотеатр с историей, такие как "Художественный" и в двойне радостней, что он соответветсвует всем современным требованиям и запросам публики.


    Посиделки удались. Но в силу выше озвученных причин, могу из подобных мест предложить в следующий раз заглянуть в пиццерию "Академия" в Камергерском переулке, но там наверняка нужно бронировать, потомо что место очень классное и весьма популярное)))))
    Grey 2000, Спасибо тебе за музыку!!!))))
    И всем Вам ребята, за превосходную компанию, интересное общение и совместный поход в кино, такого у меня раньше в жизни не было( максимум раньше ходил вместе со своей девушкой)!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Академия пиццы ? Место классное, но вообще-то весьма дорогое, по-моему.
     
  13. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    ну может остальное меню, там чуть выше средней ценовой категории. Но на 2-х человек заказа из 2-х пицц и 1-го чая будет достаточно.( Тем более, скажу вам по секрету, у некоторых официантов, можно попросить кипяточку в заварочный чайник)....
     
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
  15. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мда, мягко скажем, неудачно я нащелкал. Никон пока не освоен:)
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Мало фоток
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    надо было в кинотеатре и у него фоткаться . ну ничего, вот летом будет можно много фоток делать. а еще, летом можно будет на природу выбраться.
    Вот мечтаю с частью устроить небольшой велопробег до места культурного отдыха (безвелосипедные смогут на электричке и перекладных добраться). Послушать музыку на природе, поесть шашлыков :)

    (летоооо, аууу....) сегодня был жуткий буран.
     
  18. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Фото хорошие, но мне не очень нравится, как я на них вышла: бледный странный невыспавшийся товарищ =((( А последняя хорошая, где все вместе)))
    Все равно спасибо фотографам)) На память останется)))
     
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Разве? :huh: А я пять штук с тобой насчитал...
     
  20. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей