Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну так что? Пора бы прийти к консенсусу на завтра:)
     
  2. Октябрь

    Октябрь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    137
    Вы собираетесь Алису смотреть?
    Мы с подругой ходили уже, и ни ей, ни мне, фильм не понравился =(
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    эээй, народ, как там билеты?
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я так и не понял, что-то время уже разное... Вы там так и не договорились?
     
  5. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Граждане будте спокойны!!! Билеты в порядке. Забронировал по мимо своих 8 штук. Сеанс начинается в 14:15. Выкупить нужно за час до начала, но это я беру на себя, все расчеты по факту получения билета в руки желающим. Отписывайтесь, кто 100% придет. Потому что если придет меньше человек, часть билетов придется сдавать, а так не хочется))))). Итак, я жду ваших заявок)))
    P.S.Встречаться предлагаю с 13:40 до 14:00 рядом с "Художественным" со стороны ст. Арбатская Филевской линии
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    завтра отпишусь, буду я или не буду на месте встречи. Есть вероятность, что буду, хорошая вероятность :)
     
  7. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Читал рецензию в ,Тайм ауте ( чувствую свист ветра от камня, запущенного Raper'om в мою сторону :D ) Она меня разочаровала. По-моему сейчас на их вкус существует 2 вида 3D Кэмероновское и неправильное. А это уже, наверное, дело вкуса кому что нравится. Я лично иду на Алису не только из-за 3D, а ещё и хочется посмотреть на Джонни Деппа, встретится с друзьями, да и просто провести хорошо время))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Отлично, буду 100%!

    В плане 3D, я вообще считаю, что это развлекалово и на качество фильма не влият!...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Melkin, большое спасибо. Присоединюсь точно. Давайте только ещё с посиделками определимся - до киношки, или после.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Я за "после". Ибо хочется побольше поспать и нас ничего не будет лимитировать!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    К сожалению, это сильно усложнило дело((( Ко мне в 11 придет преподаватель, планировали часа 1.5-2 заниматься... С учетом сборов и пути до кинотеатра я могу не успеть... [​IMG] Melkin (вначале написала твое имя, потом убрала для конфиденциальности [​IMG] ), я тебе на телефон скину смску, как будет... (пришли еще раз твой новый номер в личку на всякий случай)
    *Вся расстроилась [​IMG] ...*
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Согласен на "за после"))) По ряду причин. Одна из которых, что после выкупа брони( примерно 12:00 - 12:15), поэду на Серпуховскую, а от туда уже на встречу с вами))).
    Так уже есть 2 владельца билетов, ищу ёщё четверых( потому что очень надеюсь на то, что у Gato radioagenta всё получится)))

    Катя, я для тебя буду придерживать 1 билет до последнего, почему-то мне кажется, что имеено ты его и возьмешь.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я буду. Не могу только пока точно сказать, насколько заранее. Либо в 12 освобожусь, либо поеду еще по делам, но к двум на "Арбатской" буду в любом случае.

    Если кто готов перед сеансом пересечься, то пишите в аську или на мобилку (номер я оставлял в теме о виртуальных встречах).
     
  14. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Мы очень будем надеяться, что у тебя получится завтра успеть везде =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Так сложилось, что мне сегодня необходимо выполнить 4 различных мероприятия, но что самое интересное просмотр фильма "Алиса в стране чудес" также совпал на сегодня. :) Просто после фильма мне сразу нужно ехать по делам. Так что обсудить яркие моменты фильмы я смогу в теме фильмы.
    На встречу мог бы подъехать завтра в любое удобное кафе на 3-4 часа - для обсуждения и прослушивания передач МДС, а также для записи желающим. :)
     
  16. Октябрь

    Октябрь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    137
    А я просто люблю книгу про Алису, ну и некая "любовь" у меня к таким актерам, как Депп и Хелена, да и Бёртон раньше радовал своими проектами, вот поэтому на фильм и собрались. В итоге разочарование, первый раз смотрела фильм в три д (да вот такая я отсталая :lol: ), и никакого впечатления оно на меня не произвело :blink:
    Ой, пардон, что я тут от темы встреч перешла на обсуждение кино... ^_^ просто как-то ожидала от него куда большего, чем оказалось B)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Malikss, так я не понял ты приедешь в Художественный?!;)

    Пока из 8-ми билетов определились владельцы 5-ти, на сколько я понимаю это:
    1.Kontakter
    2.Grey 2000
    3.Raper
    4.Gato
    Так что у желающих пойти есть ещё время до 11:30, заявить об этом на форуме, или позвонить мне на телефон 8 915 094 24 35
    Radioagent, так как, Gato, мне уже сказала,выкупить её билет, то в таком случае если сейчас быстро найдутся 2 человека на оставшиеся билеты, я приберегу последний 4-ий для тебя. ОК?!)))
     
  18. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я написал, что совпало с общим мероприятием. :) Смотреть буду в параллельном кинотеатре. В своем кинотеатре. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    ааа.... понятно... ну тогда приятно тебе просмотра.
     
  20. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Взаимно! Может завтра решите где собраться на 2-3 часика для посиделок и сладкого чаепития?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей