Виртуальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 ноя 2009.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Прошу недельного перерыва, друзья. Дел навалилось, долгов и обязанностей.
     
  2. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Эээээ.... Я уже начал привыкать.... :) Может помощник сможет организовать? Чисто музыку, а расказ через неделю.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    да музыку организовать проще простого.


    если кто подберт рассказ и сдлает викторину, то остальное я без проблем обеспечу завтра:)
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Я могу сделать сегодня трансляцию без тщательного подбора рассказа.
    Делать? Или уже народ настроился провести вечер с пользой? :)
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А что значит "без тщательного подбора рассказа"?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    значит, что не тот, что мне на душу лег )))) а просто из беглого осмотра списка рассказов , которые я помню :)
     
  8. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Так музыка уже играет! Сбор с 21.00?
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Сбор с 21.00 до 21.30.
    Примерно в 22,00-22,10 зазвучит мой минимикс (сделанный наспех, а не тот, что я давно задумал, так что микс - это только звучит гордо).
    Примерно в 23.00 зазвучит модель.

    Ожидается малая численность форумчан в чате, т.к. с моей стороны не было анонса да и вообще, я не думал, что успею сегодня попасть домой.

    Выпуск сегодня будет большой. Почти полтора часа.

    мож в личку постоянным слушателям скинуть...


    в общем сам виноват :(
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Плейлист моего эксперментального микса:)

    1. Dreamweaver - Celtic Mysteries Collection
    2. Flowing Tide-Crock Of Gold-Julia Delaney - Celtic Planet
    3. Pistolero - Juno Reactor
    4. Moroccan dance (mix) - Arabic chillout
    5. Raga Adana - Ravi Shankar
    6. Last Train to Lhasa - Banco de Gaia
    7. Territories part one - Asura
    8. The Trumponauts - Navrang
    9. For a few dollars more (main theme) - Ennio Morricone
    10. Horus The Chorus - Infected Mushroom
    11. Allin Qampy - Equador
    12. Optimalizm - Lazyfish
    13. Song For Kay - JWA
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да уж, "совет в Филях" можно сказать состоялся. Внезапный сбор внезапно прибавил новых людей. ;) Неплохо посидели.
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ага, мне прям сегодня повторить захотелось. так что мысль о том, что раз в неделю - это часто, меня так же внезапно покинула, как и посетила :)
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я вообще слушаю каждый день... Так уж получается... Минимум час-два... Давай 2 раза в неделю! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Плейлист встречи от 19.01.2010


    Спонтанно созданный микс и сопутствующий текст (текст - полная импровизация в момент звучания микса, поэтому публикую здесь без правок):

    1. Healer - 1000 years

    Говорят, что в состоянии искуственного анабиоза люди не видят сны. Частично это подтверждается записями регистрирующей мозговую активность аппаратуры. Но вдруг видят? Видят сон длиною в тысячу световых лет...

    2. Carbone Based Lifeforms - Central Plains

    Пробуждение было тяжелым. Биотелеметрия показала достаточно сильное обезвоживание. Митя проснулся раньше на два месяца и помог мне добраться до отсека ЛФК. Там же он мне сообщил о "веселом" состоянии наших дел...

    3. Aes Dana - Season 5

    Ситауция оказалась аховой. Мы прибыли к заданным координатам вовремя, на месте обнаружили автоматическую станцию, которая была доставлена сюда за год до нас. Но развертывание станции не было завершено, стыковка была невозможна. А ведь сигнал о готовности наполнял подпространственные каналы связи...

    4. Aural Float - Zwei G

    На станцию добрались в скафандрах через открытый космос. К счастью кроме стыковочного модуля станция функционировала нормально. Мы спокойно телепортировались на поверхность. С бесконечно длинного хребта старых гор открывался вид на еще более бесконечную пустыню из бурлящей серой жижы, судя по трикодеру , состоящей из смеси песка и нефти

    5. Bluetech - Invocation (The Fire Within)

    К рассвету черно-серая пустыня превратилась в низкокустарниковые пустоши. К обеду горы утонули в садах необыкновенной красоты. Впрочем, какие это сады. Через час Митя не выдержал и попытался воспользоваться энергетическим оружием. Я убедил его, что высокотехнологичное мачете может не понравиться местной флоре и фауне. Впрочем, инопланетные джунгли были густы, но прекрасны и,казалось, дружелюбны

    6. Galaxy - La Casa De Can Raco

    Сказать, что был рад выйти их этих адских дебрей - все равно, что ничего не сказать. А перед нами теперь лежал океан. Розовый океан. И розовая галька. Солнце пекло нещадно, поэтому мы долго пейзажем не любовались, а уверенным шагом побрели вдоль берега. Хруст розовой гальки отсчитывал наши шаги. Митя тихо ругался, натягивая кепку на изрядно обгоревший нос. Не могу привыкнуть к цвету здешнего неба

    7. Shulman - Small Grey Creatures

    Мы сидели на утесе и смотрели на остров и замок. Огромное солнце тонуло в океане. Митя замер с трикодером в руках и не двигался, его взгляд зацепился за хромированный купол...

    ...который слепил тысячами отражений такой же одинокой луны, как наша-земная. Зрелище завораживало до головокружения. А в моем и Митином сердцах гремело и горело, кричало и стонало огромное счастье - счастье космоархеологов перед величайшим открытием третьего тысячелетия.


    И под Healer - Go To Sleep, не имевшего отношения к миксу:

    Пробуждение было тяжелым. Митя проснулся на два месяца раньше и помог добраться до отсека ЛФК. А потом робко спросил: а ты видел сон?..
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Кто следующий микс готовит?
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    По кругу наверное... Хотя, кажется, Мелкин обещался ещё...
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Мелкин, прием
     
  18. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Могу прислать по почте ряд интересных треков, которые периодически слушаю. На минут 30-40 минут. Пусть кто знает угадает. Но их нужно скрепить вместе, чтобы шли без разрыва. Напиши адрес куда прислать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну ты выбери треки, прикинь их порядок и получится микс, просто без микширования :) про то, как залить, напишу чуть позже сегодня. Так же сделаю анонс завтрашней встречи.
     
  20. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Давно уже выбрал и упорядочил. :) Думаю дальше буду продолжать готовить. А сколько максимальное время на микс?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей