Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    It's WONDERFULL !!!!!!!
     
  2. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Все было чудесно, в чем я и не сомневалась ни секунды, когда шла, просто была уверена, что все будет шикарно!!!!!!! И мои ожидания оправдались по-полной!!!!!!! Понравилось все!!!!!!!!!!!
    Музыка...музыка была волшебной!!!! И диджейская и живая на том интересном музыкальном инструменте! Жаль диджеи не очень подробно сказали, что это было, может, тут напишут... Видео-очень-очень и лайфкартинка тоже) Ну про голос Влада, думаю, все понятно, впервые в живую слушала!!!!!!!! Единственное, пару раз было трудновато сконцентрироваться на содержании рассказа, видимо дело привычки слушать Модель в полной тишине при приглушенном свете или в темноте дома с чашечкой чая)
    Очень рада была всех увидеть, с форума и не только!!!!!!!! Общение с вами всегда праздник!!!!!!!!!! Несколько человек стали для меня Открытием вечера)

    :wub: Да) Я тебя и еще несколько человек, кого не видела раньше, совсем по-другому представляла) У Миксира есть маленькое фото на личной странице, если ничего не путаю)

    Всем, подарившим Сказку сегодня вечером, спасибо) Жду фоток и видео)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Повторюсь, но все очень здорово было))

    Теперь хоть увидел МДСовцев-форумчан в живую.
    Очень понравилась обстановка - она какая-то домашняя была, можно было спокойно общаться с представителями модели. Единственной жалко - что мне вместо 6 колбасок, которые я заказал принесли 5 (наверное, бармен съел(((

    А что касается остального - все супер. Рассказ офигенный подобрали, картинку в конце отличную дорисовали.

    Кстати, вопрос к форумчанам:


    "ЧЁ ЗА ГРИБЫ????!!!!!!"
     
  4. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Завидую!!!!
    ага, :rolleyes:

    а что читалось???
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ох, уже столько всего сказано даже не знаю что добавить! Я просто в восторге, мероприятие отличное, звук супер, организация на высоте. Хоть в тесноте, но совсем не в обиде, не нужно было далеко ходить и громко кричать чтоб пообщаться с форумчанами, все сидели одной дружно компанией. Рад был всех видеть. Вот только к сожалению по сложившимся обстоятельствам пришлось покинуть зал до завершения рассказа, так что я тоже жду запись, хочется узнать чем всё там кончилось. Хочется послушать вопросы\ответ, если таковые были, в чем я не сомневаюсь. Надеюсь это не последняя live программа и наследующей я буду от и до. Жаль не успел со всеми пообщаться, очень хотелось познакомиться со многими людьми, с этого форума и с МДС-клаба. Мне тоже показалось что Таррок был грустный, но это наверное просто его такая харизма, на самом деле в душе он радовался. :) Отдельная благодарность ВСЕЙ MDS TEAM. Владу спасибо за автограф! :) Жаль никак не могу взять автограф у Addison, но надеюсь встреча не последняя, так что случай ещё предоставиться. Спасибо, вам друзья, форумчане за компанию. Мне прям даже как-то стыдно что не признал Gato, надеюсь она не в обиде. В общем море драйва и позитива, почаще бы такие live'ы.

    p.s.
    Я там тоже что-то фотографировал, но фотограф из меня совсем никудышный, я ещё не смотрел что получилось... Если будут приличные кадры достойные просмотра, обязательно поделюсь. ;)

    p.p.s.
    Ах да, господа, ЧЁ ЗА ГРИБЫ?! :lol:

    Леонид Каганов -Чоза грибы
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Я снова с Вами=) Все было супер, и грибы тоже))) Рад был всех увидеть!!!
    Теперь надо покумекать на тему помещенияБ может где нить в тетрах, в свободные дни арендовать... Пока не знаю=) Сегоднгя в любом случае буду всех своих знакомых обзванивать=) В любом случае надеюсь на лучшее)

    Всем еще раз ОГРОМГОЕ спасибо!!!!!!!!!
     
  7. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Всем огромное спасибо за созданную обстановку.

    Владу по мимо всего отдельное человеческое спасибо за терпение.

    Хочу упомянуть прекрасную девушку которая в живую в реальном времени организовывала художественный фон. Это именно тот фон на котором постепенно проявлялись и пеньки и грибы и коты и "коробки с ручками и ножками".

    Вопрос по фото, может где нить их все выложим вместе? У меня есть несколько интересных кадров.
     
  8. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Могу обеспечить почти круглосуточный ftp с очень высокой скоростью загрузки/выгрузки. Если нужно, дайте знать!
     
  9. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Мероприятие было обречено на успех!!!Всё было исключительно хорошо!!))) Даже вопросы по организации места в зале решались волшебным образом: мы с kamell уже хотели окупировать маленькие паленицы, после того как администрация ответила отказом на просьбу предоставить посадочные места, но СПАСИБО Андрею Addison'у что он помог в решении этого вопроса и стулья тут же нашлись!!!=)
    А теперь о многочисленных сюрпризах от MDS-Team :
    1. Само живое выступление и возможность увидеть лидеров отечественной фантастики. Выбор рассказа- очень люблю творчество Леонида Каганова.Спасибо ему,а также Сергею Чекмаеву за консолидацию писателей и МДС.
    2.Живое выступление Сергея Садова на собственном инструменте Садоре( 3-ий раз слышу его выступление и каждый раз приятно удивляюсь, и слушаю завароженно)
    3.Девушка, которая рисовала в соседнем зале, ну это просто нет слов!!!!=)))))) !!!!=))))) Как художник-любитель выражаю море благодарностей и восхишений( смог чуть-чуть поговорить с этой командой художников, очень понравилось)
    4.Видео-арт, звук и музыка были high класса!!!!

    А Общение с MDS-Team(Спасибо Огромное Андрею, Михаилу и Владу) и с форумчанами подарило океан позитивных эмоций, эстетического наслождения и надежды на светлое будующее проекта!!!!

    Чуть позже выложу некоторые фото-видео материалы для тех, кто всё-таки интересуется: ЧО ЗА ГРИБЫ????
    ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЯДЕРНЫХ)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Кстати, Гато, интересно, а какими же представлялись форумчане, которых ты не видела и представляла иначе :) Всегда интересно, как видится человек, которого пытаешься себе представить по тексту :) (хотя у меня когда-то была аватарка, представляющая собой искаженную фотографию)

    Миксир, жаль, но судя по всему, мероприятие повторится, надеюсь смогут собраться все горячо желающие!
     
  11. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Слегка незаметно присоединяюсь ко всем благодарностям авторам, организаторам, гостям (в т.ч.с форума) за атмосферу и конечно Дмитрию (MiksIr) за форум и своевременные оповещения!

    1. Запись "36ти (по уточнениям Влада) йадерных грибов" будет сегодня ночью или завтра вечером (с line-out пульта, 256kbps).

    2. Фотки позже, коротенькие hd-видео прямо у импровизированной сцены тоже (если они вообще достойны выкладывания, пока не смотрел).
    Так что, если где-то галерея какая будет, пишите в личку, на доступ в неё скинуть реквизиты - если не против.

    3. Есть фотка сумки Габовича :huh: с дисками, которые он вчера притаскивал, её выложу первой, если кому интересно.

    4. Есть предложение вконтакте.ру так же скооперироваться, м?
    К тому же, там самая обширная группа МДС (за 4000 чел.) страдает без модерирования, всякую чушь выкладывают в аудио, спама много - нужно админа подёргать
    (ибо есть есть литературный модуль в помощниках, но он без прав).

    5. Честно говоря, по общим словам (при ответах на вопросы) Влада, впечатления, что подустал он от МДС - блеска в глазах совсем нет (был 2 года назад),
    как-то всё в сторону отводил глаза, "отмазывался". Надеюсь, это только впечатление. Но за 15 лет конечно можно и устать уже ото всего :)))

    6. У кого-то тоже был eos 5d и вспышка с светорассеивателем хорошим (свой жду вторую неделю под заказ),
    вот этого человека надо искать тоже (к сожалению, не знаю, кто это) - у меня все комплекты аккумуляторов подвели :(
    странно, куда-то моментально девалась энергия из всех 12 штук батарей!
    Как будто её вытягивал зал :rolleyes:

    7. Инкогнито совсем был каким-то чужим :( при чём, по-моему сам так пожелал.
    http://mdscafe.ru/MDS.html смотрели? может я чего пропустил, только вчера услышал про сайт...
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Влад сказал, что модель будет жить, пока есть поклонники и это в меня вселило большую и нетленную надежду! Он это сказал не пряча глаза и в разных формах, по-моему, повторил эту мысль пару раз. Я надеюсь что так и есть :)
     
  13. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Ну что ж ...
    Во-первых, разрешите от имени всех участников коллектива "Модель для сборки" искренне поблагодарить всех Вас, всех тех кто нашел время, возможность и т.д. и посетил наше скромное мероприятие... БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

    Вы очень помогли и сделали эту маленькую сказочку большой былью...

    Конечно, мы давно уже не делали подобных мероприятий, и поэтому готовились достаточно ответственно, хотя неких мелких проблемок избежать не удалось, но мне кажется на общий ход процесса ничего негативного не повлияло. И слава богу.
    Удалось выполнить весь заявленный в анонсах объем работ, не могу не поблагодарить авторов, виджея, художников (это вообще на мой скромный взгляд чуть ли не центральная фишка получилась :)), всех наших коллег и партнеров и Вас, наших дорогих гостей...

    В общем вечер удался на славу...


    в таком случае... to be continued...
     
  14. fetching

    fetching

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    2
    Я очень рад что удалось побывать на мероприятии))), получил массу удовольствия, за что большое спасибо Владу за литературную часть, Андрею Addisonу и Михаилу Габовичу за незабываемый sound, конечно респект авторам (куда же мы без них!), отдельное спасибо людям, обеспечивающим видео-ряд (особенно за пейзаж со всеми атрибутами), администрации ресторана Дымов №1, компании Samsung и всем, всем, всем ...

    Был рад увидеть и познакомиться со множеством людей с форум, а также просто поклонниками Модели для сборки!!!

    Надеюсь на будующие live-мероприятия...

    p.s. Жду фоток, запись рассказа и запись видеотрансляции))))
    Еще раз спасибо всем за море позитива!
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Вот те слова, на которые я надеялся :) Всем Ураааа!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Всем здрасте!!!очень рад что удалось побывать на этом славном мероприятии,сделать пару фоток,взять автографы,увидеть влада,адиссона,гаповича,инкогнито и конечно авторов!!!Было очень приятное музыкальное сопровождение(из головы вылетело как инструмент называется),несмотря на то что я весь вечер простоял, нисколько не утомился к тому же приятно было видеть что я не один такой :D .Также очень здорово что я смог успеть на последнюю электричку и не пришлось ночевать на вокзале,в общем всё прошло супер(правда толком ни с кем пообщаться не удалось(((



    p.s.
    >>ЧОЗА ГРИБЫ?
    <<ДВАЦВОСЕМЬ ЙАДЕРНЫХ!

    ...это значит что модель будет жить вечно...)))!!!



    Также хочу упомянуть тех,кто в конце вечера всё же задавал вопросы авторам и создателям, мне , к примеру, ничего в голову уже не приходило...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. aj

    aj

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    13
    Присоединился к Модели 5 лет назад, но это первый раз, когда мне довелось присутствовать на подобной встрече. Поэтому, сказав, что я счастлив, я не выражу и тысячной доли переполняющих меня эмоций!!!!! Впервые своими глазами видеть Влада, Эддисона, Габовича и Инкогнито - это что-то непередаваемое! А узнать, каковы в жизни люди настоящего и (я уверен) очень славного будущего отечественной фантастики было вдвойне приятно! После столь длительного перерыва опять чувствовать себя частью сказки, к тому же оживающей не только в твоем сознании, но и прямо на глазах…!!! Короче, эмоций хватит еще на очень и очень долго))))) Единственное, что расстраивает - это то, что не догадался попросить автографа(( Я и подумать не мог о таком счастье. Ну ничего))) Порадовало и обилие приятных сюрпризов со стороны Влада и команды)

    Отдельное спасибо хочется сказать людям из Дымова, нашедшим для меня столик вопреки того, что пришел я без заказа и готов был даже стоять в самом дальнем углу) И было даже как-то неудобно, потому что только я один мог за ним усесться(место нашлось лишь на проходной и другие всем бы мешали). Два года я уже на форуме, но долго не посещал его по ряду причин. Идти на встречу было не с кем, но пообщаться с единомышленниками всеже надеялся((( Тем не менее было бы глупо расстраиваться). Много еще хочется сказать благодарностей, но не буду повторяться)

    PS. Пытался документировать все, как мог. Фотограф из меня конечно никакой, да и техника самая любительская, так что над фотками придется работать. Если конечно найдутся интересные кадры. Есть и аудиозапись всей встречи. На всякий случай, если таки будет общая копилка - все пригодится)
     
  18. kot_matroskin

    kot_matroskin

    Регистрация:
    7 мар 2003
    Сообщения:
    64
    Интересно, а как отреагировала администрация заведения "Дымов" на литературно музыкально пивной балдежь?=))
     
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    вот обещанные фотографии!))) На них Влад Копп,Андрей Addison,Михаил Габович, IMGP9889.JPG музыкант Сергей Садов (муз. инструмент "Садора" ), писатель Леонид Каганов, и другие. Плюс ещё и картина " Чо за грибы?! нарисованная во время чтения рассказа.
     

    Вложения:

    • IMGP9887.JPG
      IMGP9887.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      20
    • IMGP9893.JPG
      IMGP9893.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      14
    • IMGP9907.JPG
      IMGP9907.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      12
    • IMGP9905.JPG
      IMGP9905.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      10
    • IMGP9896.JPG
      IMGP9896.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      8
    • IMGP9903.JPG
      IMGP9903.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      10
    • IMGP9910.JPG
      IMGP9910.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      9
    • IMGP9907.JPG
      IMGP9907.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      10
  20. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Мне там очень понравилось!!! Такая замечательная, уютная обстановка!!!
    Великолепный рассказ, люблю, рассказы про инопланетян, а он ещё и с юмором :D
    (Хотя я и не дослушала рассказ, но я уже знаю, чем все закончится! :lol: )
    Live-выступление! Все просто чудесно! ^_^
     

Поделиться этой страницей