Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    PS уважаемые коллеги (поклонники МДС) в лицо я знаю и помню только одного человека - Влада. Прошу не удивляться и не обижаться, если кого не узнаю :) Особенности моей памяти, так сказать... Да и на встречах я был всего два раза.Что касаемо способа пересечься всем форумчанам, то достаточно того, чтобы на чьем-то одном столике лежал какой-то предмет - опознавательный знак. К этому столику и будут все стягиваться :)
     
  2. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    в общем меня не будет процентов на 95 : (
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Идея неплохая, вот только я заметил дебаты на эту тему... Не стоит всех поголовно заставлять печатать бейджи, кто хочет может повесить себе или показать при встрече, я так считаю. У меня есть бейджик с другой встречи, может его возьму. :p

    Да, забавно получилось. :D


    Не знаю как на столике, но первое узнавание будет по значку МДС. :lol:

    Что касается знакомства с теми кто был в "Стерео", люди, кого завтра увижу и не узнаю просьба не обижаться. Да и ещё один момент, большинство имен не помню, только ники, уж извините. -_-
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. loni

    loni

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    7
    мм. вчера в районе 20.00 забронировал последний столик в большом зале.
    кстати, девочка-менеджер сказала, что за свой столик можно будет кого-нибудь подсадить без всяких депозитов. место вроде позволяет. так что вот что!
    в принципе могу кого-нибудь вписать, если у самого желающих к воскресенью не найдется!
     
  5. Morozc

    Morozc

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    8
    привет всем поклонникам МДС! я, незаядлый посетитель сего симпатичного форума, с удовольствием познакомлюсь на этом эпохальном мероприятии) с близкими мне по духу людьми!))) весь в предвкушении этого события :) очень надеюсь, что в этот вечер ресторан превратится из места потребления пищи в уголок волшебной страны, населенной симпатичными во всех отношениях людьми во главе с главным волшебником - Владом))))
    есть какие-нибудь конкретные предложения встретится незадолго до мероприятия и познакомиться? например за полчаса-час до начала?
     
  6. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    хм столик в большом зале!!!!там же все забронированны были!мож освободился....((

    насчёт этого без проблем,там ещё есть желающие так же сделать,надеюсь их ещё больше станет))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. kot_matroskin

    kot_matroskin

    Регистрация:
    7 мар 2003
    Сообщения:
    64
    Обязательное условие- бронирование столиков?
    :blink:
     
  8. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Да, вробе бы и без брони можно там присутствовать, только вот если придет очень много людей, то размещать их будут, наверное, по следующему порядку : 1.Те кто забронировал столики
    2. Все остальные в приделах оставшегося свободного пространства.
    Или уже что-то изменилось, и пускать будуть только по квитанции о бронировании столика??? Давайте раньше времени ни пугать и не пугаться!!! :) Ждем информации от MDS-Team об итоговых условиях проведения( насколько я помню, они обещали отписаться, после того, как будут окончательно решены вопросы по интернет-трансляции и других значимых моментов с руководством Дымов № 1.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    ДА уж ненадо пугать и расстраивать заранее, подождем инфу
     
  10. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Кто придёт с серьёзным (зеркальными, например) ф/а? Чтобы заранее кооперироваться :lol:
    Кроме Raper, есессно. С ним уже всё ясно :)

    А авторы передачи как обычно молчат. Видимо, кипит подготовка...лишь бы не обломалось.
    Кстати, я вот на 4 + madmax забронировал столики, а возможно ещё приведу людей.
    Что тогда будет, если уже в четверг столы "кончились"? 80 человек?

    И ещё, Михаил согласился отвлечься на помощь с опознанием его и Эддисона шедевров (музыки) с подкастов.
    Подготовьте свои вопросы, что ли. У меня есть заприметные рассказы.

    Макс, мы к 20ч подтянемся, + 15мин если что - максимальное опоздание.
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Друзья, я так понимаю, есть смысл с собой взять ноутбуки или флешки для обмена данными!?
    И давайте сейчас договоримся во сколько собираемся и где??? Предложение подтянуться на м. Улица 1905-го года к 19:45 подождать минут 15-20 и выдвинуться в сторону Дымова!!?! Как вам такое???;))))
     
  12. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Отлично =))) Я буду со значком МДС!
     
  13. madmax

    madmax

    Регистрация:
    28 мар 2003
    Сообщения:
    22
    собственно тк выхода 2 из метро,а дымов прям напротив одного из них, да и от второго тоже, то уж лучше у прям у него) но вообщем около 8 вечера самое оно.
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мда, похоже, посеял я где-то значок:( Так что появлюсь без оного.
     
  15. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Да, тем у кого значки есть( в т.ч. и мне) желательно бы их надеть, для более легкого узнавания))))А? Так а что на счет ноутбуков и флешки?!Есть смысл их брать??? Я могу взять свой ноут и 2 флешки...
     
  16. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Я думаю, что имеет смысл. Захвачу с собой архив + 6 Гб модельной музыки, отобранной по принципу самая запоминающаяся/самая красивая. Флешки и внешние HDD (на всякий случай без отдельного питания от сети) - приветствуются :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Я пожалую флешку большого размера с собой прихвачу )))
     
  18. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    ребят,идея ваша отличная!!! ;) я надеюсь заделитесь с неопытными товарищами а? :unsure:
     
  19. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ок, внешний хард прихвачу.
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А я что рыжий :D Хард, не повезу, но флешку прихвачу, вдруг что... :lol:
     

Поделиться этой страницей