Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Никто на самом деле не знает сколько придет народу. Зал может всех поместить, а может и нет. В этом случае предусмотрено что-то для тех, кто не попадет в зал? Например на улице возле ресторана организовать просмотр и звук, шашлыки и тому подобное…и какую-нибудь ёмкость DONATE для «MDS Team» чтоб все, кто может могли привнести свою лепту в развитие проэкта, кто сколько может.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. jessica

    jessica

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    17
    О это было бы здорово! ))) а еще – танцы на улице ))) среди моделистов есть учитель танцев под dark? Послушать Влада и выучить новые движения под электронную музыку )) вот это – класс!!! :)
     
  3. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    :D Был сегодня в дымове где-то в 19.30, мест в основном зале нет,есть в малом,но мне кажется что сидеть и смотреть по плазме,когда в двух шагах всё в живую показывают) никто не будет...
    Насчёт самого ресторана: место очень приятное,в непосредственной близости к метро,с приятным персоналом,внутри довольно уютно,правда появились сомнения уместятся ли все желающие послушать,но так или иначе хочу сказать большое спасибо за такой отличный выбор!!!!
    Кстати, :( если у кого есть свободное место готов за него заплатить...
     
  4. madmax

    madmax

    Регистрация:
    28 мар 2003
    Сообщения:
    22
    хех а в 19.00 вроде как было 2 стола один из которых мы и заняли. ну про место прям скажу не очень, разве что и правда и улицы наблюдать не попавшим, а так с местом маловато
     
  5. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Ну чесно говоря те кто сидят в основном будут в шоколаде,надеюсь хозяева заведения не будут против сидещих на полу или стоящих сбоку....
     
  6. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Так, Михаил Аркадьевич, вроде уже говорил, что если вежливо и тихо, то можно и постоять в главном зале тем, кто не мог сделать бронь. Поэтому без паники, пожалуйста!!!=)
     
  7. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Ааа ну да,извеняюсь,кстати мож групповое фото на улице устроим где-то в середине мероприятия?)
     
  8. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Люди, есть предложение.
    Побывав сегодня в Теплице, понял, что эти междусобойные посиделки столов - совсем не модельно.
    Мы в конце-концов общество, которое здесь общается, хватит уподобаться гиперанонимным членам глобальной сети,
    которые порой соседа по клетке только по нику знают и в глаза не видели.

    Предложение к посиделкам в Дымове сделать распечатки своих настоящих имён и в скобках ников с этого и дружественных форумов.
    И на грудь, либо просто выстроится и перед собой вытянуть, познакомиться,в конце-концов.
    Я, например, знаю, с кем бы поболтал, уже приметил человеков.

    Сегодня пересеклись на бронировании в Дымове с madmax, в теплице посидели вместе ещё с моими друзьями, но как я читал
    по форуму, кто-то отсюда сегодня тоже должен был быть. Кричать на весь зал:
    как-то неудобно. А даже в лицо знают единицы друг друга.
    Я знаю Матроскина, давно и надёжно, он же, что неудивительно, меня не помнит, хотя с ним общались не раз в той же Анфиладе, потом
    на выездном сейшене под Москвой, где были africa vs suomi какие-то...и собственно всё. Ахтунг! 5 лет тусуюсь здесь ведь!
    Сергей, который Grey2000 позвонил по-мужски, по делу, и сразу понятно, общение завязать, обсудить накипевшее по модели, эмоции поделить
    я бы с удовольствием - да и раньше общались изредка!
    Tohasss, умеешь художественно обычным efs телевиком фоткать - ещё и тебя бы повидал, попытал, как такие чудеса выводишь :)

    Так вот, вернёмся к нашим баранам (проблематике), давайте наконец создадим не только виртуальное общество, да и Влада и остальную
    команду с нами познакомим?
     
  9. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хехе, телевиком так снимать это называется "денег на макрообъектив нет". А так рассказать можно, конечно:) Впрочем, после осмотра заведения предполагаю вышеупомянутый телевик не брать. А с бейджиками предложение хорошее, сделаем.
     
  10. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Воот это дельное предложение,в конце концов это очень даже реально(если не относиться друг к другу принебрежительно)а те факторы что у когото не хватает времени или ещё какието проблемы это можно обсудить здесь.Может действительно встречаться и общаться только на форуме недостаточно чтобы развить проект...!?
    Да кстати с бейджиками тема самая реальная я надеюсь ленивых не будет...
     
  11. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    В любом случае, от такой вещи как бейджик - не убудет.
    Стоит попробовать познакомиться по-настоящему. Только конечно всем, если уж идти на это.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Вот это в корне неверно. Заядлые форумчане - а много ли их? - относятся ко второму уже поколению поклонников Модели (как я сказал сегодня ObsCure' у). Данная же встреча педполагает сбор большого числа самых разных любителей программы. Что же плохого в настоящей развиртуализации и переходу к личному общению?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. madmax

    madmax

    Регистрация:
    28 мар 2003
    Сообщения:
    22
    я тоже не очень за бэйджи, по-моему не очень аккуратно смотреться будет, а вот познакомиться поближе перед мероприятием вполне нормально, может даже пофоткаться а потом уже в подписать для закрепления.
    как я полагаю то все начнется около 9 , раз на 8-30 типа сбор, вполне возможно подойти чуть пораньше( за 1к депозита я думаю мало кто там возмущаться будет), да возможно получше познакомиться , тк"неосновная" часть народа( возможно бывшая в теплице) не придет

    Upd. Для знакомства вполне приемлемо.
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Вот они ему и способствуют. Сложно запомнить много новых лиц и отождествить их с никами и именами.
     
  15. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Ну и говорите :)
    В стереокафе я не был, возможно потому, что там не было самих авторов передачи, или я ошибаюсь?

    Такая упёртость весьма не к лицу, зачем такая злоба?
    За время ваших встреч сюда пришло много новых людей, в одном этом топике несколько человек с 2-6 сообщениями.
    Вконтакте и я в моделистах, и ещё 3677 человек (в одной из групп). М? Идея ясна?

    В общем, это не столь важно, с более сговорчивыми людьми познакомлюсь, приятней будет.
    На форумах я бываю нередко, поверьте, редко есть возможность весь флейм перечитывать,
    мне ещё администрировать многое надо и на вопросы техподдержки отвечать (на других ресурсах МДС),
    музыку помогать опознавать - сейчас правда реже, подзабыл многое.

    К сожалению, я не только обычный пользователь, для меня ещё это и трудоёмкая работа,
    не в смысле зарабатывания денег - этого нет,ни копейки,даже наоборот - стараюсь поддерживать.
    mds-club пару месяцев назад вытаскивали с bosom.

    И на встречах я обычно пишу на плеер с внешним микрофоном рассказы, чтобы люди, которые не смогли прийти, послушали потом хоть какую-то запись.

    Вот такой вот расклад бездушного "игнориста" форумных общений...


    Так, может меня неверное поняли - я не предлагаю весь вечер с ними ходить, а лишь однажды всем достать, например, и просто в лицо запомнить!
    И потом к авторам передачи подойти, имена назвать, пообщаться, призвать к более частому общению посредством различных СМИ (в т.ч. Интернет).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Ну я за бэйджи чтобы ток встретиться и познакомится а не светиться ими в зале....
     
  17. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Интернет создаёт определённое впечатление от людей и здесь я запоминаю по никам, т.е. легче при встрече по ним же узнать человека.
    Мой вообще неправильно могу произносить и не понять, кто это, если я назовусь. Надпись более ассоциативна, в моём представлении.
    Как хотите.

    Levin прав, именно так.
     
  18. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Вспомнил, что уже была такая идея к встрече на раздаче значков :):
    http://www.mds.ru/index.php?s=&showtop...ost&p=21537
    Жаль, образец только где-то затерялся, а выдержан был в старом стиле mds.ru
    По поводу соседей - забавно, у нас с HeLL-ом почти так и получилось :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    О хорошем. Сегодня тестировали техническую возможность онлайн-трансляции - все работает штатно. Правда, есть небольшие непонятки со звуком (в трансляции), которые, впрочем, вполне поправимы.
    Если все будет ок, то, естественно, сделаем и запись.

    Всем удачи,
    Сергей Чекмаев.
     
  20. madmax

    madmax

    Регистрация:
    28 мар 2003
    Сообщения:
    22
    а запись будет, так сказать на память?
     

Поделиться этой страницей