Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хорошо, если есть проблемы с личкой, аська 241199880.
     
  2. grigory

    grigory

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    4
    Извиняюсь....денег там нет...завтра сам подъеду.
     
  3. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Должна уже работать
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  4. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Поскольку даже через три сообщения увидеть адекватной реакции с решительной окончательностью не удалось, просто хочу сказать,
    что завтра в 19ч.собираюсь подъехать к 1905го года и забронировать стол на 4ых, потом махнуть в Теплицу, где уже забронировал по тлф.

    Если кто желающие, в примерно 19ч. у Дымова "зафрендиться" аж до Теплицы
    +7903один013(шестьплюсдва)тридцатьдва (сложите в одну цифру где "плюс") - всего один номер билайна должен получится,
    звоните непосредственно в 19,если будете возле кафе,состыкуемся. Полный тёзка Коппа по имени отчеству :) со мной ещё два друга.

    Бронировать столы за других могу, если кому-то действительно надо, но т.к. здесь какие-то все очень вялые и нерешительные,
    то пишите чёткие убедительные смс (ФИО, откуда, сколько), т.к. до 6 занят работой, после 6 буду в метро - звонить не имеет смысла.
    Максимум на 4-6 могу выложиться, и то, по настроению и убедительности письма.

    Предложение исключительно хорошего тона, т.к. немало людей здесь предлагали косяками ходить, и видимо, непрочь завести новых знакомых.
    Не навязываюсь и не пиарюсь.

    Всё что-то решаете, перетасовываете, сомневаетесь...вместо того чтобы приехать, кто действительно может, и решить однозначно на месте.
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Подвожу свои итоги. Собираюсь бронировать один стол. Места для Gato, Kontakter'a, и Mитника, как я понимаю. Завтра днем в районе 15 часов. В принципе, вариант с кошельком еще действует, но он, похоже, никому по душе не пришелся, что в общем логично:)
     
  6. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Однозначно буду. бронь?! вызывает вопрос, но его я решу в пятницу( скорее всего буду делать за 500)
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Понимаешь, это для Москвы и может ещё Питера актуально, остальные не привыкли, да и вообще,
    где в том же подмосковном Ногинске пункты обмена/приёма/выдачи электронных денег?
    Наверняка их там раз два и обчёлся (да ещё с хорошей мздой от оператора), если вообще есть.
    Я не видел.

    Это я кредиткой расплачиваюсь, потому что зряплату на неё получаю (а в мск ещё и студентам теперь ан карточки стипуху переводят),
    а в области её не всегда вовремя выдают даже, не говоря уже о том, что на кредитки.
    Так что действительно ничего странного в этом нет - мало возможностей, надо искать, заморачиваться...

    Кстати, спросил у Габовича насчёт притухших рассказов на самсунге (думал,в связи с предстоящим Дымовым), цитирую:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Да я и сам не шибко пользуюсь, на самом деле. А с обналичиванием морока выходит, как выяснилось.
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Если кому интересно, время на бронирование у меня ушло где-то 10 минут. Администратор выписала чек за предоплату в размере 2000р за двух человек. Немножко пришлось подождать администратора. пока чек писала, самостоятельно объяснила, как бы извиняясь?, мне предоплату, сказала, что ожидается ажиотаж, а мест мало. Хотя это не совсем объяснение :) но мы не дураки, был бы в бизнесе, так же поступил, а был бы в теме, еще бы выше цену поднял ))) Я этого не говорил!!!!!

    :) В общем живу воскресным вечером. Желаю всем желающим успешно попасть на мероприятие. Дам осторожный совет: Не тяните до субботы.

    Команде МДС БОЛЬШОЕ спасибо уже просто за это сладкое ожидание

    ЗЫ
    давайте не мучать Влада вспышками во время чтения ...
    Все , пойду спать, а то уже чушь всякую несу.
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Фикс-полтинник на открытой диафрагме, и о вспышке можно не вспоминать:)
     
  11. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Амиго, я тут подумал и решил, что я думаю тебя поддержу в твоем решении.
    К Пятнице смогу точно сказать какой вариfнт я буду осуществлять, а пока вот тоже склоняюсь к варианту с 500 RUR

    А на счет теплицы, господа (товарищи), как вас найти если что там? По скольку на 100% что сегодня туда пойду не уверен, а желание всё-таки есть


    Прям пилюля на сердце! Как приятно это вот читать
    И как приятно видеть на форуме всех диджеев проекта, Габович, Инкогнито, Эддисон - просто супер
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    так так...,намерен сегодня к 19тоже подъехать к дымову,спасибо вем тем кто проявляет инициативу....

    Кстати совсем забыл спросить есть ли ограничения по возрасту???
     
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Всё местечко я себе застолбил, так что до встречи в Дымов №1 ;)

    Ещё такой вопрос: кто-нибудь имеет хороший диктофон или может сами организаторы смогут сделать запись для коллекции архива?
     
  14. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Я тоже сегодня подъеду к Дымову, скорее всего около 19.00 а может и раньше.
     
  15. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Все, места забронированы. Gato, Kontakter и Mitnik могут быть спокойны:) А компанию мне сегодня составил ObsCure.
     
  16. БуЛкА

    БуЛкА

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Только что позвонила в Дымов,сказали мест в основном зале нет,народ идет потоком,есть места во втором зале,мало мало.Удачи тем,кто все таки успеет.
     
  17. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мм, ну преувеличили на самом деле. Места еще были часа в три.
     
  18. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Мест почти уже нету. БуЛкА права, я примерно в 16.30 забил один из трёх последних столиков в основном зале.

    Они реально там в шоке. У них какой-то ажиотаж прям..
     
  19. БуЛкА

    БуЛкА

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    13
    2 Forgot звонила в это время сказали, что мест в основном вообще нет((
    В общем еду сегодня в теплицу в любом случае.
    В Дымов не поеду,так как не хочу видеть все действие на плазме.
    В любом случае,надеюсь контенгент будет соответствующий,позитивный и доброжелательный. Бом)
     
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не согласен, что это просчеты в организации? Арендовать сразу стадион - слишком рисково. А это пилотный проект.
     

Поделиться этой страницей