Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Вот и получил я ответ, очень даже исчерпавающий на свой вопрос. Михаил, спасибо!!!=)))
    Впрочем, как и многие думаю, теперь наверняка определяться.
    Про себя могу сказать, что днем в воскресенье буду в МО, и в городе окажусь ближе к вечеру. Бронировать столик не стану, только лишь из-за своих финансовых затруднений, удобнее будет появиться 1-2 раза в баре.
    А интересно, там как там будет организовано простраство?? Просто не хочется доставлять некие неудобство, тем например, что из-за, стоящих людей перед сценой, будет закрыт обзор тем,кто решит забронировать столики.

    Мы рады всей MDS-Team, поэтому считаю, слова МихаилаЮ по поводу " Чего на нас с Эдиссоном смотреть-то" проявлением скромности и вежливости!!! А между прочим разговор на тему музыки с вами будет также интересен, как с Владом о литературе!!!=))) Успехов в работе,ждем и постараемся соответствовать!!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Доброе утро, бронирование места непосредственно с предоплатой? Или оплата по прибытии на место после устного заказа? ( не имею в этом опыта)
    и кто уже идет?
     
  3. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ну это клас! главное бар... :p
     
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    В общем, я готов завтра забронировать n мест, при условии, что все желающие пополнят мой WM-кошелек (изучил процедуру обналичивания, оказалось проще, чем я думал). Номер кошелька смогу сообщить только часов в 6. Пишите тогда, кто готов таким образом действовать:)
     
  5. БуЛкА

    БуЛкА

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Сколько всего расписали-то!!
    Я ооочень хочу попасть! Если будете собираться, товарище форумчане,зовите с собой) Я только что зарегилась, не хочу пропустить такое мероприятие.)

    Халявничать не хочу. Не хочу суеты. Так что кто готов идти за денюжку,объединяемся!
    Согласна с тем,что ребятам должны окупиться их усилия)
     
  6. madmax1

    madmax1

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    6
    может правда соберемся сходим забронируем:?
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ВЫ ПОБЕДИЛИ ! :)
    Справедливость восторжествовала!!! :)
    Я ИДУ!
    Давно я так не радовался!!!! :)))))



    Если сегодня смогу забронировать столик, конечно. Пойду с любимой, будем приобщать, готовить к ночным прослушиваниям модели перед сном на грядущий период совместной жизни :)))


    А-а-а-а!!!!
     
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Господа, я и моя половинка с вами, запишите HeLL +1 ;)

    забавно, у нас c radioagentом похожие сообщения. :lol:

    Кто бронью занимается?
     
  9. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Я тоже со своей половинкой готов присоедениться (где-то выше я уже это читал) :D , вот только один вопрос, вы по броне идёте? Если да то можно как то к вам присоединиться, вот только в данный момент у меня денюжек нету, но твёрдо будут в пятницу вечером. Можно как-то решить проблему?
     
  10. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Ну собственно вот...

    Михал Аркадьич уже все в общем то и написал, при этом весьма сильно преувеличив мои заслуги... :)

    Значит... основная проблема такова (и решить ее путем переговоров пока не вышло) - депозит в главном зале действительно сделали 1000р. с человека, в совмещенном втором зале - 500р., к нашему неудовольствию... (Депозит, если кто вдруг не в курсе, это не плата за вход, это гарантированно потраченные деньги, то есть на эту сумму Вам принесут все, что Вы захотите)
    Но, мы настоятельно рекомендовали администрации заведения маскимально увеличить число посадочных мест, и договорились, что при наличии свободных мест в момент перед мероприятием (не выкупленных заранее) пришедших гостей будут рассаживать за все возможные свободные места без всякого депозита... Так же, мне кажется будет возможно подсесть к друзьям за столик, который был забронирован заранее... Но тут возможна другая проблема - если, действительно, будет много гостей - то, поскольку, помещение все же не резиновое, кому то может и не достаться...(не дай бог). Поэтому - вывод напрашивается один - Друзья! Все те , кому не очень критично забронировать столы заранее - лучше это сделайте (кстати, Модель для сборки с данного мероприятия ни копейки денег не зарабатывает, это, в какой то степени, пилотный проект), ну а мы постараемся приложить все усилия, чтоб по возможности рассадить всех остальных, пришедших без брони. (сделаем все, что в наших силах...).
    Далее... По хронометражу - основная часть мероприятия расситана примерно на 3.5 - 4 часа, но далее никто никого выгонять не будет , заведение будет работать до последнего клиента.
    Далее... Сейчас прорабатывается нашими партнерами возможность организации интернет трансляции... Об этом мы сообщим дополнительно...

    Насчет произведений, которые будут выбраны Владом для прочтения, - я думаю, он определится в ближайший день-два, и мы сможем эту информацию опубликовать :)

    Ну вот вроде пока все...

    С уважением, Андрей Addison
     
  11. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Прошу понять меня правильно.
    Однажды, я попросил товарища купить мне билеты на симфонический концерт, который очень не хотел пропустить. Товарищ тоже собирался на него идти и купил себе и мне билеты. Мы договорились о встрече у концертного зала перед самым концертом. Товарищ сильно опоздал, так что мне пришлось покупать билеты с рук (благо было без наценки, у кого-то не пришли люди, которые попросили для них купить билеты ) )

    В итоге мне пришлось дважды платить за билет.

    Т.е. я не хочу никого подставить и сам бы не хотел подставиться, тем более речь идет не о самых малых суммах.

    Ну и нет смысла ко мне обращаться за бронированием одного места, т.к. я то иду бронировать не на группу, а для себя и девушки, по естественным причинам не планирую никого дополнительного за свой столик. А можно ли забронировать один столик на одно лицо... не знаю.


    Прошу понять меня правильно и не принимать за меня за последнюю редиску. Я конечно такой, но не совсем.

    Просто наметьте конкретное время на завтра, встретьтесь, обменяйтесь деньгой и на чье-то имя забронируйтесь или на имена, я уже не понимаю, как там это работает ))
     
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну я тебя понимаю RA, но боюсь в связи с количеством желающих столиков на два места не будет. Я ведь тоже иду с девушкой и хотелось бы сидеть с ней. Я тоже не редиска, и думаю кто ходит парами меня поймёт.
     
  14. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Во-сколько завтра встреча?
     
  15. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Еще одно сообщение от Сергея:

    "Маленький зальчик оставили для авторов подкаста Модели, просьба не занимать. Надеюсь представить их поклонникам Модели. По другим вопросам консенсус тоже достигнут, Андрей обещал позже вечером отписаться на форуме.
    Сейчас пробиваю вариант с видеотрансляцией. Главное - чтобы потянул дымовский канал."

    Теперь по бронированию. Подтверждаю готовность бронирования нескольких мест, при условии пополнения интернет кошелька:) Рублевый WM: R824730663523 . Долларовый: Z402337461031 . Получать собираюсь в http://www.cashinout.ru/cashout.shtml"" target="_blank">этой конторе.[/URL] Если кому-то нужно, обращайтесть в личку.

    ЗЫ: этот пост завтра будет удален:) И так зря, наверное, опубликовал номера.
     
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    столики на два места есть (по состоянию на 16,00). И я очень надеюсь сегодня за собой один такой застолбить. И моя девушка, боюсь, совершенно не поймет, если я ей предложу приютить за столиком кого-то незнакомого.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я завтра могу тебе наличкой отдать) Вебмани не доверяю, вот такая старомодная) Только поближе к вечеру, пойдет?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. madmax1

    madmax1

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    6
    есть вообще предложение встретиться где-нибудь в 18(+-)часов у Дымова, разрулить там все , заказать. а потом махнуть в Теплицу , начало там вроде как в 19 но МДС начина в 20 так что наверняка успеем, и насколько я понял там соберутся все участники Модели , так что еще один повод.
     
  19. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну, я днем собирался ехать. Завтра свободный день.

    Gato, у меня сейчас не очень с финансами, не могу обещать.

    Еще раз прошу, пишите тогда в личку, чтобы не было потом недоразумений.
     
  20. grigory

    grigory

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    4
    У МЕНЯ ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ...можно как-то по-другому связаться? Просто сообщения давно не отправлял - вот и отключили видимо....Деньги когда можно перевести?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей