Администрации

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Lucer, 12 дек 2008.

  1. Lucer

    Lucer

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2
    возникла проблема -другого способа связатся с администрацией не смог обнаружить т.к. на любую попытьку что либо написать - выдается - У Вас недостаточно прав - в разделе "помощь" этот момент не оговариватеся ... если будет не сложно - объясните что нужно сделать чтобы эти прва получить ... у меня даже поиск не работает ... да на любое действие выскакивает "У Вас недостаточно прав" заранее спасибо тем, кто не оставит просто так
     
  2. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Эта тема с ограничением прав, стала следствием того, что форум подвергся, на сколько я понял, нападению спам-роботов. Поэтому единственный выход, это быть человеком и учавствовать в обсуждении. И тогда в процессе вашего незаметного присоединения, вам станет доступно больше прав на нашем форуме. А пока задавайте интересующие вас вопросы и вам скорее всего ответят)))
     
  3. Lucer

    Lucer

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2
    спасибо большое за объяснение =) ... благодарен за это ... у меня все вопросы по поиску музыки ... много - только я что не смотрю все задают вопрсы в сообтветствующей тематике а им говорят такие темы уже есть - пользутесь поиском, а как им пользоватся, если он не работает ) ... придется видно создавать клоны тем
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Необязательно темы клонировать, можно просто начать общаться на форуме. И дождаться того момента, когда вам станет доступен поиск ;) Кажется это( смена группы пользователя), после 7-10 сообщений происходит.
     
  5. rom@rio

    rom@rio

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    6
    Можно понять что нельзя темы создавать пока 10 постов не набьешь.
    Но зачем поиск отключать?(
     
  6. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    Дабы всякие "левые" не тестировали скрипты на прочность и бажность; хотя, в принципе, можно просто грамотно фильтровать запросы, но тем не менее...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Кстати, не так часто у нас в поиск посылают, вроде ;) Ща включим всем...
     

Поделиться этой страницей