Всё кроме фантастики

Тема в разделе "Основной", создана пользователем savaserg, 5 дек 2008.

  1. savaserg

    savaserg

    Регистрация:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    7
    raper
    Во!!! Спасибо большое - какраз то, что искал! У меня эта ссылка вчера из дома просто не открывалась. Отличная библиотека, один момент неприятный, мы на работе по айпишнику - Германия, а библиотека только для Россиян. Так, что буду пробовать с домашнего компа пробиваться. Почитал их ФАК - народ пишет, чтоб книжку скачать часов 5-10нужно!!!!! Файлы какието тяжеленные у них и скорость маленькая :( Но что делать - за халяву приходится чемто платить :)
    Благодарствую
     
  2. 4hex

    4hex

    Регистрация:
    5 авг 2007
    Сообщения:
    17
    Я думаю вам стоит заглянуть на форум Клуба любителей аудиокниг http://abook-club.ru.
    Там обсуждаются аудиокниги в общем, здесь же по большей части все крутится около Модели для сборки.

    З.Ы.
    Н.Л., но можно поинтересоваться почему такое отношение к торрентам? Чем данный способ отличается от простого выкладывания?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А я вообще считаю выкладывание защищенных авторским правом произведений глубоко порочным =)
    По-этому прошу воздержатся от прямых ссылок на сайты для скачивания (за исключением "модели", уж тут ничего не поделаешь)... а в связи с этом тема теряет актуальность в форуме "Поиск и обмен" и переезжает в "Основной" =)
    Добро пожаловать, обыватель =)
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    "Рукописи не горят" М.А. Булгаков " Мастер и Маргарита"
    "Жечь было наслождением" Рэй Брэдбери " 451 <sup>о</sup> по Фаренгейту

    Просто, иногда у людей просыпается желание, послушать интересную литературы в хорошем исполнении, тем более, что о многих читаемых в МДС произведениях, они могли раньше и не догадываться.

    Да, вы пират!!!! <_< :angry:

    не деньгами, так временем... хотя в случае с траффиком, наверное ещё и деньгами!!!!))))))))

    P.S. уважайте права и свободы окружающих, в том числе и авторов, тогда, и вас, будут уважать (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей