МДС подкасты на Самсунге

Тема в разделе "Основной", создана пользователем addison, 9 окт 2008.

  1. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Дело в самом отношении к клиенту, тот кто пользуется бесплатной услугой ну например гарантийным ремонтом знает, какие пытки надо претерпеть что-бы добиться успеха.
    Другое дело платный ремонт. Всё чётко и быстро.
    Самсунгу не выгоден этот бесплатный МДС вот они и парят мозги.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    1. Самсунгу выгоден МДС
    2. Бесплатное Гарантийное обслуживание, если им занимается сервис центра производителя, а не доверенное юр.лицо - невыгодно. Если же платное или через сертифицированный сервис (а не сервис самого производителя), то обслуживание выгодно для обслуживающего и на ряд проблем он смотрит сквозь пальцы (так же как сервис центры производители иногда излишне усердствуют). Если же сделать все по совести, то ни там ни тут разницы не будет.
    3. И тем не менее это не издевательство, а, в худшем случае, халатность отдельных личностей.
     
  3. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
  4. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    Ура товарищи! :D
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Большая просьба не делать статью в википедии новостным ресурсом и уж тем более способом выражения недовольства Самсунгом.
     
  6. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Всмысле?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Это личное сообщение таинственному анониму ;) Уверен, он читает эту тему ;)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    И действительно, товарищи:) Не надо такие правки вносить. Я вот имел опыт.

    Поздравляю, господа. 2 новых рассказа.
     
  9. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Снова пополнение =))) Еще один новый рассказ!!!

    p.s жалко опять русский автор - так хочется услышать Шекли, Лема и вообще кого-нибудь из маэстро жанра фантастики =))
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а мне НИ КАПЕЛЕЧКИ не жалко! :) Ибо рассказы классные, а на имена мне плевать! /ой ща меня побьют....
     
  11. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ну это твое мнение =))) Мне действительно понравились около 5 рассказов, еще штук 20-25 более или менее (не зря послушал) , и оставшаяся половина как-то не очень (зря потраченное время)....
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    у меня точно такая же статистика относительно всего МДС :) подавляющее большинство которой составляют иностранные рассказы )
     
  13. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    :)
    Ну это дело вкуса, относительно всего МДС у меня примерно так 10-55-35 =)))
    Ну и главное что среди этих 10 процентов есть настолько гениальные вещи, что на все остальное я готов закрывать глаза!!!!

    Среди новых рассказов, прямо гениального для меня пока что ничего не нашлось...

    p.s конечно если рассматривать все с точки зрения голой статистики, то немногое изменилось.....
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А вот если все эфиры по периодам разбить, то станционные покажут иной расклад:) Там выдающихся рассказов было много больше.
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    хм, на мой взгляд несколько гениальных работ было. например дом на холме (кажется так называлось) и РАССКАЗ, в котором было про двух телепатов, у которых башка раскалывалась от чужих страданий. На мой взгляд так же гениален рассказ, где погибает разведотряд. Причем эти маленькие рассказы по размаху фантазии, по качеству исполнения превосходят большинство крупноформатных произведений иностранных авторов.

    ЗЫ я раньше немного соврал. не помню ни одного рассказа МДС, который бы мог назвать пустой тратой времени :) были жуткие, написанные вообще не понятно кем, переведенные тем же. Но Копп на своих плечах вытягивал :)

    а еще, стоит отметить высокое качество записи, нормальное соотношение громкости голоса и музыки
     
  16. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    мне тоже не жалко ниразу, только там было оч много рассказов Чекмаева, умопомрачительный товарищ, очень хорошо у него фантазия работает. Да и другие авторы тоже не промах :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Ясно дело, что выбирая из нескольких десятилетий можно для программы отобрать шедевры. Сейчас такая возможность недоступна - я думаю понятно почему, так что и шедевров будет меньше. С другой стороны - дается шанс услышать такие новые шедевры, о которых вы еще долго могли не узнать ;)
     
  18. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Добрый вечер Всем!

    Подкасты , как Вы уже поняли пошли, сейчас в связи с тех. проблемами, которые происходили в последнее время на портале самсунга, их накопилось приличное количество, в пятницу я был на встрече в самсунге и мы договорились о том, что теперь до конца года все ожидавшие своей очереди, записанные нами подкасты будут выкладываться буквально раз в 2 дня.

    Еще одна новость, которую , тем более в условиях нынешнего кризиса, стоит считать хорошей, - мы продлеваем наше совместное сотрудничество с корпорацией "Самсунг Электроникс" на 2009 год, а это значит что подкаст серия будет жить... это как минимум...

    Также есть совместная заинтересованность в проведении в начале след. года совместной лайв-акции МДС, в лучших наших традициях (при Вашем непременнейшем участии, (а то что то мы все давно не видались и лайвов не делали :)) сейчас ищем подходящее место для сего мероприятия... как анонс это щас рассматривать не стоит, если все срастется, то естественно будет конкретная инфа здесь же на форуме, но намерение вполне серьезное, и не только у нас, и это радует. :)

    Об остальных новостях - по мере их появления... :)


    С наступающим Всех Вас, Мы вместе!!! (с) К. Кинчев

    С уважением, Андрей Addison MDS Team.
     
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Это не может не радовать!!!!=))) Андрей, выскажу своё преположение, если можно; что наверное всё, что MDS Team при помощи Sumsung, в плане мероприятия собирается делать, не будет ради 30-ти минутного лайва??? Есть подозрение, что это всё не ради столь малого количества времени затевается, и подсказывает мне моя интуиция, что нас ожидает что-то подобное 2-х часовому эфиру, такому близкому и такому родному!!!;))) Андрей,всей MDS Team передавай привет, от всех активных форумчан!!!!
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Какая хорошая новость! Очень рад этому! И как melkin надеюсь что это будет длительное мероприятие. ;)
    Привет всей MDS Team. :)
     

Поделиться этой страницей