Фестивали МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Nikoteen, 5 ноя 2008.

  1. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Дамы и Господа. Вот есть такая идея, проводить фестивали МДС. Пока это лишь замысел, однако, есть достаточно большие возможности для его воплощения. Я еще не общался на эту тему с самими авторами "Модели" и не знаю, удастся их привлечь или нет. Тем не менее, можно, например организовать возможность для молодых авторов читать рассказы в подобном стиле. Можно также это делать в необычных условиях. Кто что об этом думает - пишите.
     
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Что то похожее уже было... или я ошибаюсь???
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    если не вдаваться в подробности - интересно. думаю интересно очень многим.
    но вот если вдаваться, то еще не известно :)
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Пока не знаю, мало информации
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Правильная мысль! Обязательно надо проводить! Распределить направления и даже можно озвучивать произведения разными голосами - провести аудиопробы.
     
  6. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Вообще, насколько я знаю, проводился ДР Модели, кстати, кто был: сколько там примерно народу было?
    Просто сейчас мне важно изучить общественное мнение и узнать, сколько приблизительно человек при организации подобного мероприятия поедут и будут участвовать.
    Просто дело в том, что я работаю в организации, которая может предоставить площадку для проведения подобного мероприятия. Площадка находится не в Москве, зато там есть очень прикольные аутентичные условия (стоят юрты, индейские типпи и т.д.) И я, как сотрудник этой компании и большой фанат МДС загорелся идеей таких фестивалей. Мне кажется, что если собраться в большой юрте, поставить там аппаратуру, тематично это все украсить и, естественно, будет звучать неподражаемая модель, то это вообще офигительно будет.
    Естественно, это будет стоить денюжку (аренда юрты, аппаратуры), т.к. моему начальству тоже нужна выгода, но если наберется много желающих, можно все гораздо дешевле сделать.
    Место называется "Этномир" (кстати, может кто был). Сайт www.ethnomir.ru
    Кто считает, что идея стоящая, может скидывать ссылку на этот форум в другие форумы МДС или друзьям рассказывать. Просто сейчас нужна массовость, если ее не будет, то ничего к сожалению не получится.
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Если так, то
    1) повторяете подвиг apple (промыли мозги всему миру, что ipod лучший плеер в мире)
    2) приглашаете Влада и Ко + небольшая реклама по радио и в интернете

    В обоих случаях коммерческий успех гарантирован.
     
  8. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Вариант, конечно, хороший. Просто, хочется сперва начать с чего-то не настолько глобального. К примеру, человек 20-40 приезжает на площадку. И мы проводим, допустим два 3-х часовых сейшена (ну или по времени надо посмотреть, как лучше, здесь возможности не ограничены), где авторы будут в таком стиле читать. Если это будет в юрте, то можно, например, туда кальяны принести или освещение сделать. У народа будет возможность пообщаться, обменяться опытом. Можно добавить еще туда чьих-нибудь программ (например, фаершоу или другая самодеятельность). Далее, у начальства будет возможность посмотреть, как это пойдет. И если это народ зацепит, можно проводить уже более широкие фестивали.
    Кстати, к теме приглашения Моделистов, может у кого-нибудь есть контакты Влада и Ко? Хотя бы мыло? Или может кто знает, где их можно найти?
     
  9. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Вообще идея хорошая.
     
  10. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Мммммм очень интересная и альтернативная идея. NIKOTEEN вы приближены к шоубизнесу? Фаершоу думаю лишнее - достаточно привлечение азов создание МДС!!! Для начала. Далее фото в инете! И любетелей мдс. Хмммм ..... Подробнее опишите ваш проект:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ))))

    20-40 человек я хоть сча приведу, только слушать кого попало, а тем более друг друга, да еще платить за это - никто не будет. о чем я и пытался сказать постом выше.
     
  12. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    На самом деле по 500 (условных) это реально! Опять же шатры:) Я же и пишу вопрос. Где? ПОДРОБНЕЕ!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Ребят, просто до настоящего момента у меня пока нет контактов моделистов. Естественно, что с ними будет веселее :)) Если кто с этим поможет, буду очень признателен.
    Более подробно через пару дней распишу возможности.
    Если у кого есть какие предложения по этому поводу, пишите в эту тему, либо, если есть необходимость - в личку
     
  14. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А какой бы Вы хотели задать им вопрос?
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Условных?

    Интересно, сколько стоит время нашего voice magicum?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Заглянул я на тот сайт и сразу же возник вопрос: а на сколько "не в Москве" планируется проведение данного мероприятия? Если где-то за полярным кругом, то по-моему это слишком радикально :lol:
     
  17. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Ну уж не настолько далеко:))
    Вообще площадка находится в 2 часах езды от Москвы, примерно. Называется "Этномир" вообще место классное если что, www.ethnomir.com
    Различные фесты там уже проводились. Кто-то скажет, что далеко, но те кто ездил, в большинстве своем отзываются очень положительно. Тем более, дорога туда хорошая проложена.
    Мне кажется, для атмосферы "Модели" место очень подойти должно. Начальству я пока не сообщал о своей идее, хочу сперва понять, насколько это актуально будет, т.к. с пустыми руками и одними идеями меня отошлют.
    Что касается вопроса к "Моделистам": Интересно ли им участие в подобных проектах? Может же так быть, что у Влада вообще нет желание этим заниматься. Более узкие вопросы: оплаты, технического оснащения и т.д. Думаю, пока решать просто нет смысла, т.к. нужен сперва ответ на первый вопрос.
    У кого есть возможность контакта с Владом и Ко, пожалуйста, дайте мне знать, буду очень признателен.
     
  18. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Я так понимаю, либо с Владом никто не общается, либо ему не интересно мое предложение.
     
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Либо Вы невнимательно читаете :)
     
  20. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Ладно спрошу прямо кто из вас Влад??? :p
     

Поделиться этой страницей