Вечером навеяло

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Corwin™, 10 окт 2008.

  1. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    Нет, нет переживай, конечно я не замерзну. Осень она хорошая. Баюкает и ласкает по-своему. Холодом своих дождей, оранжевой красотой листопада. Это мы смешиваем всё это в буро-желтую грязь. Убирают метлами с глади почерневшего от дождя асфальта. А свитер у меня и правда теплый. Ты не смотри, только кажется, что тонкий. +5 это всё-таки плюс. Улыбнись мне. Дождик там не такой уж и сильный. Улыбнись...
    Нет, что ты не волнуйся. Конечно напишу как доеду. Хоть и знаю, что ты уже будешь спать. Я просто знаю, что ты бы тоже написала мне пару приятных слов. Поцелуй меня. Ты очень хочешь спать. А я готов каждый раз любоваться тобой. Мне всё равно сколько времени надо человеку на сон. Ты прекрасней. Дай мне поцеловать тебя. Прими поцелуй и улыбнись, как только ты одна это умеешь...только мне одному улыбайся так целую вечность. Да в этом я твой эгоист.
    Кнопка. Щелчок звонка.
    Вам на перывый? - Да пожалуйста.
    Стук двери и подъезд уже за спиной. Как всегда левый наушник путается под рубашкой. Музыка врывается в эту ночь.
    Сквозь горящие огни шоссе. Я уже и не представляю его при свете дня.
    Сквозь лица идущих навстречу прохожих. Думаешь стоит им улыбаться?
    Сквозь надписи на белых заборов. Прямиком в сознание.
    Палатка. Бутылка пива и билетик, здесь за 17 рублей. Переход со стертой надписью. Лестница и мокрая лавочка остановки. Приходится выбирать где стоять, под крышей, на пронизывающем ветру, или сбоку скрываясь от ветра, но под холодными каплями осени. Нет мне не будет никогда холодно, я не буду уставшим, я всегда отвечу на твой поцелуй и касание теплой ладошки. Я всегда буду желать твоё душу и тело. Я просто буду...
    608. Стекло упирается в щеку. Грязное стекло. Небо зачем-то пытается вымыть его с другой стороны. Глоток. Ещё один. А в мыслях по-прежнему только один образ. Наверное у меня сейчас самая дурацкая улыбка. Самая дурацкая и счастливая на свете. Так не хочется доезжать до метро. Музыка, мечты, дорога за окном - всё это сливается в сплошное удовольствие.
    Я всегда мечтал о широком подоконнике. Чтобы сидеть на нём и с высоты пятнадцати этажей смотреть на людей. Быть ближе к небу. И чтобы в наушниках обязательно была музыка. Моя грустная музыка. Ты всегда относилось к грусти с иронией. Впрочем как и я. Вот только мне она иногда нравится.
    И снова в дождь сквозь четыре стеклышка автоматических дверей. В другой переход, где всегда люди и теплый запах метро. Сквозь него и снова наверх.
    Одна. Вторая. И всё, выше нас теперь только небо. Осеннее небо с дождем и спрятавшимся от меня солнцем. Светлые окна домов. Раньше в детстве они казались ещё теплыми и уютными. Теперь это просто свет квартир.
    По дорогам и лестницам. Вдоль нашей школы. Спасибо ей, что подарила мне тебя. Прошлого дома. И старых дворов. Останавливаюсь. Ловлю лицом капли и стою, не могу надышаться. Прошлое не важно, просто сейчас есть ты.
    Все просто. Глаза не врут, в них отражается счастье. Деревья, машины, дома... А ещё я вижу в них себя.
    И молю чтобы в моих ты видела своё отраженье.
    Я закрываю глаза. И не знаю. Я жду прикосновенья твоих губ. И боюсь открыть глаза. Не хочу увидеть крылья. Спину. Как ты уходишь. Одна или с кем-то другим.
    Отражайся. Как в моем сердце. Оставайся если дорог тебе.
    Я всё равно каждый раз буду открывать глаза. Даже боясь что тебя нет рядом. Всегда искать в них свое отражение. Просто я без тебя не хочу.
    Двери...лифты....ключи...
    Ya doma, malish. Sladkih snov. lyublyu. celuyu)
     
  2. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Корви, ты наконец влюбился?? ;) Если да - искренне тебя поздравляю!! Это самое приятное чувство на свете! Отлично передал вечернее настроение, складывается ощущение как будто это с каждым так происходит, класс!
     
  3. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    как всегда)) как всегда спасибо))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей