5-ая встреча моделистов

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 8 авг 2008.

  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Как-то давно мы не собирались( с марта месяца, если кто забыл)?!
    Сессия давно миновала студентов, у рабочего класса должны вот-вот закончиться отпуска, словом к началу сентября образуется "идеальное временное окно" для проведения 5-ой встречи!!!
    Правда признаюсь сразу и откровенно, на первые выходные планы ( собственный день рождения загородом)
    А вот вечером в будни, или в другое время я обещаю присутствовать.
    Какие ваши мнения на счет даты и места?! ( с датой по опыту прошлых встреч, мы определяемся быстрее, так что давайте начнем с неё).
     
  2. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Хорошая идея.
    Надо бы развить тему до логического результата.
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    последняя неделя августа - 27-31 число =) Вообще встретится надо обязательно, очень хотелось бы пообщаться - в живую гораздо лучше чем здесь))))
     
  4. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Всеми руками за! Готов оказать активную Поддержку в провидение, сам неоднократно устраивал подобные встречи (правда не МДС-цов, к примеру в субботу пройдет уже 27 официальная встреча моего ордена, где я являюсь главным организатором, прости за само рекламу)

    Время? Предлагаю Чем скорее тем лучше, или же первые выходные сентябре (с 15 по 31 августа меня просто в Москве не будет:( )

    Место? -

    У меня три варианта:

    1 - Кафе "Стерео" (по традиции)

    2 - Квартирник, подробности раскрою чуть попозже, но для него главным образом нужна квартира где это мероприятие провести (иначе ни как, сами понимаете )

    3 - Пикник, пока это еще нам позволяет сделать время года, к примеру погода, если верить Яндексу, уже в нынешнем воскресение (10,08,08) будет +26, самая подходящая для такого мероприятия, местом же для такого пикника может стать либо парк в Пределах Москвы, ли же лес в Ближайшем подмосковье (к примеру Медевдковский, что находиться в 10 минутах пешком от метро Медевдково)

    Вообщем жду вашу реакцию, и предложений других форумчан-мдс-цев. Только напомню (или же просто предупрежу), на форуме бываю редко, так что если что, стучите, пожалуйста, ко мне в аську (номер301233553), либо найдите меня через "В контакте" (Neo-ru1)

    До связи
     
  5. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я всегда За, только лучше в конце августа или в сентябре,раньше никак!!!!!!!!! Место любое,главное не место, а общение с интересными людьми)))))))))))))))))
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Я ЗА ПИКНИК В ВЫХОДНЫЕ. буду обязательно 6) место не имеет особого значения

    Ну или в будни в 19.30 и позже (НО НЕ РАНЬШЕ) в центре где угодно.

    7 ого сентября исчезаю из города на неделю
     
  7. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Ребят, всех никогда не соберём, поэтому кто-то должен взять на себя ответственность и назначить время и место встречи. Тогда уж каждый точно скажет, сможет он, или нет.

    Лично я бы с удовольствием пришёл.
     
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Место и время станет известно ближе к 20-ым числам! Кстати насчет пикника за городом, неплохо, чтобы сформировалось пара автомобилей)))
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    друзья, вы забываете где находитесь. это интернет. если я захочу, накопаю столько информации, что номер аськи покажется глупостью. обо мне информации в инете в общедоступных местах достаточно для того, чтобы написать достаточно подробную биографию с перечислением мест работы, жительства и т.д.
    если кому-то надо - найдет. если никому не надо, то не станут интересоваться, даже если выложить эту инфу как здесь.
    кто опубликовал информацию о себе - не имеют права возмущаться ее общедоступность. имхо.
    другое дело, что я понимаю твое возмущение мелкин, просто потому, что как и ты, я бы так не поступил, считая сенй поступок недостаточно корректным. Но опять же, чисто юридически митник ничего плохо не делал, а скорее всего искренне хотел помочь наладить прямой контакт между потенциальными встречающимися, облегчив поиск их контактных данных. я бы не стал так реагировать на наивное и искреннее поведение не самого опытного пользователя интернета.
     
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ребят, не кипятитись!!! Подумаешь Icq?! Если бы ты не хотел, чтобы её знали, то никто бы здесь и не узнал... Тем более Игорь прав, если кто-то захочет - он сможет найти о тебе почти все, и выложить это на всеобщее обозрение!
     
  11. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    - не к месту. тивой icq выложенный в публичном месте - не тайна и не личная жизнь. не говорю про честь и тайну переписки.

    Прости, получается мой контакт лист в icq, skype, mailagent, jubber - это нарушения пункта первого статьи 24?? Извини, а как классифицировать тогда сбор информации, организованной на vkontakte.ru ?

    ты автор? автор чего? icq номера? извини, но у тебя прав на единоличное обладание и использование многозначной цифры не больше, чем у меня права запретить дышать воздухом в моей квартире. Согласно твоей логике, я могу написать у себя в блокноте адрес квартиые и судиться со всеми, кто пытается писать мне письма, не спросив разрешения на переписывание/перепечатывание адреса. и т.д. и т.п. Совсем вне закона становится моя записаня книжка, это мало того, что сбор и хранение информации о личной жизни (там есть и даты рождения и адреса и телефоны и семейны положения), так еще 90% людей мне не давали даже устного разрешения на перепечатывание их адресов, номеров и icq. Да, можешь возразить, что я не публикую свою записную книжку. Но пока статей я не видел соответствующих в твоем списке :)

    да, выше противроечие на лицо.

    Да :) я ярый сторонник соблюдения прав и законов. но при этом я категорически против неадекватных попыток использовать патенты и другие инструменты для ограничения свобод. если ты вдумаешься, то все твои претензии абсурдны. просто представь. что ты этим своим требованием создашь прецендент и что после этого случится с миром.
    правообладатель ЧЕГО?

    А вот это публикация личной переписки да еще оскорбление чести и достоинства.

    Я бы не хотел, чтобы кто-то из вас двоих на меня обиделся. но я не готов занять ни одну из ваших сторон. они сишком радикальны.

    а вот это уже действительно тот сбор информации и с той целью, которая, как я понимаю, действительно влечет за собой ответственность :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Тут есть одна проблема - даже если найти человека, который, например, выложил приватную информацию о тебе, то доказать, что он и есть 'пользователь' интернет, совершивший преступление, очень сложно! Вот допустим встретишь ты меня, узнаешь имя, что-то из личной жизни и.т.п, но ты не сможешь доказать, что я и есть пользователь этого форума, и то, что я автор этого сообщения!)) (Можно конечно, но это очень тяжело!!!)
     
  13. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Народ, вы чего? Не понравилось — написал в личку, попросил убрать аську. Всё. А тут какие-то войны начинаются.
    Тема не для этого создана.
     
  14. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    radioagent, Kontakter вы оба сейчас мне доказали что я весьма не прав, и слишком рьяно ополчился на Mitnika. и я готов извениться перед ним и удалить все сообщения не по теме, как вы разумно предложили. только пусть и он тоже мне объяснит: Зачем написание моего номера нужно было делать без спроса?! не стану цитировать собственные сообщения( это тавтологией станет), просто как я писал ранее, номер доступен и я бы мог при определенных условиях сам его пропечатать в Своем посте, как к примеру это сделал Игорь, neo-ru за что ему и хвала, тиххо смирно показал, что и как надо делать.

    как говорит, Александр Гордон в своей прогграмме "Гордон Кихот" :
    "Моя программа - это самая субъективная программ на телевидении, потому что каждое высказанное в студии мнение, принадлежит его автору, и не может быть навязано другим"

    офф-топ(маленький) мы же сами говорим в теме про войну и мир (Грузия и Юж.Осетия), в частности я точно... что если США играет не поправилам, то мы соблюдая эти правила, можем сохранить лицо( по словам В.В. Путина, тогда ещё президента РФ( речь веду о признании США и некоторыми др. странами незовисимости Косово) так вот Путин, тогда произнес, что эти шаги США не преведут к тому , что мы немедленно признаенм независимость Абзазии, Юж. Осетии и Преднестровья....

    Помните такое или нет???

    Возращаясь к теме, упомяну такую вещь из моей Личной жизни.... мой брат. когда мы с ним спорим о чем-то, и он видит что я либо неправильно отмазываюсь, либо доказываю неверно говорит: " Выключи адвоката....!!!"


    P.S. Сегодня трудный день, если хотите я больше не буду вам досождать своим обществом и своими "загонами" с "тараканами в голове" ( не в первой подобное предлогать.... только это было реально в личной истории, в которой не хочу упоминать имен...) и откланиюсь с форума, пока мне Дмитрий не пришлет электронное письмо, о возобновлении эфиров " Модели для сборки " на радио, о чем он в соответствующем разделе говорит всем.
     
  15. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Melkin, не запаривайся попусту :) .
     
  16. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Это не "загоны"=) Это наз-ся СПОР... Просто всем кажется, что их не понимают, и не могут привести им никаких контраргументов! Но на самом деле каждый все равно что-то почерпает для себя в чужих словах! А без споров общение становится скучным и не интересным, так что оставайся и все будут рады=))) (я по-крайней мере точно)
     
  17. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Ребят, вы чо О_о ?
     
  18. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Mitnik, не расстраивайся, может ты и не совсем прав, хотя я ничего военного в твоем поступке не вижу))) А кроме тебя такого никто бы не сделал! Так что давайте забудем, и не будем постить эту тему!!!
     
  19. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    :rolleyes: А куда кстати Сашка пропал??? <_< Так что там о встрече?)) Когда и Где...и вообще есть желание увидеться собраться и выбрать день, когда смогут все :D Последнии дни августа пока еще радут своей погодой :lol:
     
  20. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Митник, по ходу дела, из-за обиды на меня решил уйти с форума... что в моем представлении не правильно.( ну нельзя из-за обиды на одного бросать всех других форумчан)!!!!
    Предлагаю, как вариант выбрать один из дней грядущего уйкенда с 29-го по 31-ое августа!!! Так сказать отметим завершение лета, поделимся массой впечаилений, обсудим то что нам интересно!!! Кто за?! ;)
     

Поделиться этой страницей