lively

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 23 июл 2008.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Иногда безумно хочется поговорить с форумчанами по-настоящему онлайн. Початиться, тобишь.

    Регистрируем себе gmail, качаем плагинчик с http://www.lively.com/

    Заходим в комнату
    http://www.lively.com/dr?rid=4366413939071673387

    Общаемся в дико урезанном секондлайв стиле :)

    Суть - виртуальные трехмерные аватарки в трехмерной комнатке. Сообщения в чате выглядят как подписи на комиксах. Можно загрузить музыки своей (правда там это весьма геморно), скажем запустить модель и слушать, обсуждая :) или подиджеить (еще геморней ;( ) развесить по стенам атрибутики мдсовской :) главное, что пока бесплатно, а потом, глядишьт, будет развиваться.

    Никто не хочет попробовать?

    Пока прошу заходить в комнату и заняться мебелеровкой. У меня совсем времени нет на это..

    А потом договоримся о времени и выйдем в онлайн, поболтаем чуток :)


    ну и если есть что-то подобное, но получше - предлагайте
     
  2. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    можно конечно и твой вариант протеститровать. Но есть одна тема. котрую не плохо бы было возрадить( тем более что родитель её по совместительству ещё и создатель нашего с вами форума, то есть Дмитрий MikSir=) это чат chillout.net.ru было время, пока он не сменил 2 покаления юзеров, что там было ооооччееееень здорово( иногда вечерами на одном канале( а их там вроде не меньше 4-х , да и свои можно создовать, только сейчас непомню, как это сделать) собиралось до 30-ти человек.
    Немного об оформлении : фон черный , ширифт одинаковый, а вот цветовая гамма всех цветов и оттенков радуги)))) Также там можно выполняя разные команды( писать, кто что сейчас делает( это выделяется особым системным шрифтом), там можно играть в кости.... да и кстати, systim там Жжжжиивая ( прямо как " Живая шляпа" : " она же ж-ж-жиивая" ))))))))))
    Так что если будет желание заходите в чат chillout.net.ru - расслабляйтесь и отдыхайте!!!!))))))
    P.S. на старом сайте мдс была кнопка для входа в этот чат.... это о чем-нибудь вам говорит?!;)))
    P.P.S. при всем уважении к идеи, Игоря, да я её и разделяю, просто виденье чуть-чуть другое))))
     
  3. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Ну почему там всё на инглише? Елы-палы, терь надо и его учить. :angry:

    Сори, пипл, кажется, я никак это не потяну
     
  4. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Очень понравилась задумка Radioagent'a...одно НО... Плагин кряхтит из-за моей винды :mellow:
     
  5. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    на инглише, потому что адрес комовский ( .com)
    а chillout.net.ru потянешь?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Надеюсь...
     
  7. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    В чилауте только что был-никого нет :(
     
  8. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Я уже там... но никого нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Из старожил там уже давно никого нет, хотя с некоторыми я в аське общаюсь, иногда. ибо застал период расцвета чила 2001 -2003 годы. после ремонта чата в 2004 туда пришло новое поколение. Какое-то время а точнее до весны 2007-го года чат держался, а потом.... все из него выросли.... сейчас там может быть, что одно сообщение в истории храниться 3-4 дня. Когда раньше всё сменялось за 3-4 часа))))
    Если уж заходить туда, то надо выработать некую привычку к этому.... например понедельник с 23 до часу ночи , или четверг с 00 до 2-х ночи))))
    Кто что думает по этому поводу?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    где вы на лайвли вообще текст нашли? :)

    от простых чатов меня за версту тошнит.. деттво проведенное в irc сказывается. но вижу, что есть проблемы, так что выбора нет :)
     
  11. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    В общем у меня все заработало примебелировал немного комнату,но до порядка еще далеко.
    2 radioagent: как будет время зайди,глянь)
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Кузнец! Спасибо огромное :) Шик :)) Так уютно стало :) Реально бы там посидеть, поболтать, послушать музыку :) Больше добавлять не стоит, ибо мне каджется большое кол-во объектов будет тормозить. Осталось картины развесить мдсовские. там можно в телек вставлять ролики с ютуба, а в картины картинки с пикасы. но это если будем там общаться :)
     
  13. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Объясни пожалуста как это делать,а то я никак не возьму в толк :unsure: А мебели много- с расчетом на народ ;)
    З.Ы. Понедельник и Четверг с 23-1 ночи, незаметно присоединяйтесь))
     
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    эх, я токо вошел, а ты исчез :)
    я пока сам не разобрался, как это делать. поа времени нет. насчет пн и чт - полностью согласен
     
  15. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Да нет, я тут)) Приятно было поболтать))
     
  16. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Сори если я что-то не понимаю, на Google надо регистрироваться?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Да. нужно завести аккаунт gmail

    а болтать в таком чате действительно приятнее, чем в в обычном :) конечно, минусов в нем очень много, пока еще сыровато всё
     
  18. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Забавная вещь))) необычно))) а та комната, что в начале ты указал, это твоя или общая мдсовская ???
     
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    считай, что общая мдсовская
     
  20. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    пойду погляжу:)

    Забавный сервис. Еще полчасика посижу там, если кто захочет, просим на огонек.
     

Поделиться этой страницей