mds.rudn.info

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 30 апр 2008.

  1. avt8440229

    avt8440229

    Регистрация:
    13 апр 2002
    Сообщения:
    16
     Too bad :(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Гри

    Гри

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    7
    Что же все-таки сейчас? Разрешились проблемы на http://mds.rudn.info? МОГ БЫ ПОМОЧЬ.
    И еще - шла речь о существовании самого МДС (другая тема). Вот это все вместе хотелось бы обсудить с кем-то. НОВЫЙ ПРОЕКТ С НЕОБХОДИМЫМИ ЗАТРАТАМИ. ГОТОВ ОБСУЖДАТЬ. ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИДЕИ. НО НУЖЕН ЕЩЕ КТО-ТО, КОМУ ЭТО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. (Финансы частично мог бы взять на себя.)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Как помогать mds.rudn.info - есть на главной странице ;) К слову, рекламу подержу еще месяц и видимо сниму - за май она принесла чуть более 200 рублей ;) А вот donate за май были более весомые - помогло. Окончательного решения я так и не принял в силу занятости свой и лени ;)
    По финансированию других идей... дело в том, что идей то и нет в данный момент. Т.е. имея сумму денег можно договорится с Владом и записать эксклюизвные выпуски модели... и что дальше? В общем, в данный момент как раз идеи нужны, я бы сказал - бизнес-идеи.
     
  4. Гри

    Гри

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    7
    Написал личное сообщение (там более подробно). Было бы замечательно, если бы здесь высказались другие! (Спасибо за оперативный ответ, кстати.)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. kolhoznypunk

    kolhoznypunk

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    3
    всем здрасте!
    русский язык специально не каверкаю ,сорь за ошибки .я из деревни.
    не пайму вообще в чем суть проблемы .
    допустим у меня есть свой игровой сервак css я не захотел платить за него каждый месяц и он стоит на моем компе.на корбине москва безлимитка за 600 рублев_а ну еще150 рубле стоит постоянная айпишка(если кому интересно можно посмотреть какая скорость на этом тарифе corbina.ru)почему нельзя залить на свой комп все што угодно и зделать из него сервак вроде как довольно экономично получается.я думаю доменое имя типа мдс.ру не проблема привязать к моему серваку. я конечно хз какая нужна скорость чтоб было комфортно качать с моег сервака. я думаю за сутки я без проблем скачаю 100 гигтар откуда угодна если исходящий сервер позволит.
     
  6. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Во-первых... вот текущая загрузка порта на сервере:
    [​IMG]
    Там не все mds - но его большинство. По вертикали мегабиты.
    Ну и качество канала, т.е. его устойчивость, доступность из разных регионов (в т.ч. зарубеж) и так далее - тоже факторы.
     
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Ну почему.. просто если мне покажут унлим 100М на корбине... за денег меньше чем щас, то почему бы и нет ;)
    Скидываться - все в вашей власти, реквизиты на сайте указаны, поступает пока не много, но достаточно, что бы продолжать пробовать.
     
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    ммм..... А с чем связан отказ работы сервера mds-club? ((((
     
  9. kolhoznypunk

    kolhoznypunk

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    3
    да возможно я не особо разбираюсь. график загрузки мне вообще не очем не говарит.почему если тариф со скоростью 100 мбит нужен безлимитный наскока я панимаю платный трафик входящий исходящий бесплатный если качать будут с тебя а не ты то входящего трафика будет немного и паэтому не обязательно безлимитный (возможно я ошибаюсь имхо)
     
  10. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Входящего ~350Гб. По ценам корбины это более 30 тыс. руб в месяц =/
    Конечно можно взять 25М унлим и забить на скорость и качество доступа к серверу... но не хочется.
     
  11. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Донаты не то, что бы помогли... но обнадежили =) Сейчас утихло.
    Хотелось, правда, что бы ресурс жил не только на донаты активных мдс-овцев. Но как монетизировать этот ресурс при этом оставив свободный доступ и избежав обвинений в зарабатывании на чужом творчестве... я не знаю =) Разве что скоростью как-то торговать =)
    В общем, пока в ближайшем будущем планов выключать сервер нет - просто на это время нет =)
    С альтервиженом у меня тут отдельный вопрос... кто вообще им рулит? Я человек добрый, но с другой стороны быть донором когда сервер каждый вечер упирается в полку 100М...
     
  12. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Надо там мыло какое-нибудь поискать, я думаю:) В принципе, альтервижион сделан неплохо и функционально. Может, получится удачная кооперация.
     
  13. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Кооперация, это когда взаимовыгодно =)
     
  14. димма

    димма

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    15
    http://mds.rudn.info/files/mdsnew.html#mds...elevin_P5-p5-01

    Viktor_Pelevin_P5 МДС - новое (260M) читает – не Влад Копп. Если не Влад читает, значит это – не Модель для сборки. Поймите, нельзя так обманывать слушателя. Если я куплю в магазине диск Модель для сборки, и на этом диске услышу не Влада Коппа, я его отнесу в магазин обратно. Модель для сборки – это Влад Копп. Авторская программа Влада Коппа. Слушатель не ожидает услышать кого-то другого, для него это – обман. Просто не надо называть другое чтение – Моделью для сборки. Можно подобрать другое название, для другого чтения, чтобы нас не обманывать. Я, например не слушаю вообще аудиокниги, люблю читать сам. Слушаю только Модель для сборки. Видимо МДС – нечто большее, чем просто чтение. Да, что я буду объяснять, вы и сами все знаете, потому как являетесь слушателями МДС.
     
  15. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Уберем, но по другим причинам =) следует знать, что Влад участвовал в этом произведении. Просто оно многоголосое.
     
  16. димма

    димма

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Еееесть! Нашел Влада в p5 – (02_01_04). Из 2-х разделов пока только один рассказ в исполнении Влада. Может кто подскажет номера других рассказов в p5 в исполнении Влада. Послушаю то, что прочел Влад, а остальное прочитаю сам. Хмм… так даже будет интереснее, так еще не пробовал, в перемешку, хорошая идея! :D :eek:
     
  17. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Это не МДС. Это Влад =) Скачать уже не получится - я все стер =)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  18. гриша

    гриша

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    16
    МДС –это Влад, Влад – это МДС. Или я чего-то не понимаю?

    А зачем стер все? Влада надо было оставить. Влада можно вернуть? Или только все вместе? Впринципе, мы можем сами отсортировать, Микс, если тебе впадлу этим заниматься. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Удалили скорее всего из-за авторских прав.
     
  20. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Влад - это артист, который снимается в кино, озвучивает игры, участвует в других аудиоспектаклях.
    МДС - это проект, придуманный как-то Владом, в котором он продолжает участвовать (наряду и с другими людьми) =)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей