С Великим Праздником Великой Победы

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Gato, 9 май 2008.

  1. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    С Великим Праздником,с Днем Победы над фашизмом всех форумчан и не только!!!! Вечная память сложившим свои головы и отдавшим свою молодость, счастье и жизнь ради нас!!!!! Этот подвиг не будет никогда забыт!!!!!
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    УРА!!! Крепка броня и танки наши быстры! Все с праздником Великой Победы!!!
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Вечная память...
     
  4. Olga

    Olga

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    153
    С Днем Победы!!!
     

    Вложения:

    • 1020.JPG
      1020.JPG
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      2
  5. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    УРА!!!

    С Днем Победы!!!!!

    Слава Народу - Победителю, выстоявшему в ТАКОЙ войне, против ТАКОЙ армии!!!!

    2005_05_21_1.jpg

    0059.JPG

    den.jpg

    1172832726_3169.jpg

    21.jpg

    Посмотреть вложение 445
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а по улицам ходят и здравствуют националисты...
     
  7. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Не говори! :) С праздником победы всех!
     
  8. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! :D
     
  9. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Извиняюсь за резкость, но...

    Долго думал? :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не я их на улицу выпустил
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    А обязательно было именно в этот день и именно в этой теме такое писать?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    по-моему обязательно. Чтобы мы не забывали. А то получается какое-то лицемерие. С праздником, с праздником, а добрая половина из нас с радикальными и не очень националистическими червями в голове. А те кто без червя тоже должны помнить, чтобы не допустить повторения в один прекрасный момент. На мой взгляд, не помешает напоминание именно в этот деньб и в этой теме.

    Смотрел в кинотеатре фильм "мы из будущего". Такой патриотический фильм. Алкаши, черные копатели , нравственные уроды, в числе которых скинхед, попали в сорок первый. Там повоевав, наглотавшись крови и ужаса войны, они перевоспитались. Скинхед вернувшись сразу стал сдирать камнем татуировку со свастикой.

    А вот рецензия одного недомерка-националиста. Привожу смысл, ибо дословно не помню: "скинхед там классный, мочил урода реппера-растамана. Ну там потом стирал тату - но это так, дебилизм. И фильм грамотно снят, наконец-то родину не спасают черножопые, обезхьянорожие. Они там есть, сидят в окопах, но показаны дебилами. И оружие наконец-то грамотное на съемках применялось. Реалистично. В общем класс."

    Извини, но по-моему оченьт даже к месту.
     
  13. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    По-моему национализм не в тему, это конечно проблема, но не самая важная... Мне, например, гораздо больше не нравится "попсовость" дня победы, вся эта блестящая реклама, георгиевские ленточки и.т.д и.т.п Хотелось бы заметить, что все это - подменный, ненастоящий патриотизм(( особенно учитываю, что армии в стране уже практически нет, пенсионеры и ветераны войны, зачастую, бедствуют.... а молодежь в это время носит георгиевские ленточки и думает, что все прекрасно!!!
    p.s. если честно, я не совсем смог выразить свою мысль, но я думаю меня поймут...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    да, по-моему я понимаю к чему ты. С одной стороны эти ленточки - неплохо. Хоть кто-то будет задумываться, а всвязи с чем это? Особенно полезно это явление на украине, где на госуровне фашистов превращают в героев освободителей. Меня еще больше во всем этом бесит, как разные организации пытаются навариться на этих ленточках. выпускают их с рекламой, к примеру :\


    извините, что опять о проблемах, но, повторюсь, на мой взгляд гораздо полезнее говорить о проблемах, чем проходить мимо...
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Это символ Дня Победы, гордость за страну, память героям Великой Отечественной, благодарность за мирное небо над головой. Вот в связи с чем это.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Боюсь, что здесь это подразумевалось примерно в таком контексте:

    post_4020_1209550003.jpg

    Как-то в метро, у сидящего сядом мужчины, в газете я увидел примерно такую фразу: "Чем богаче и ярче культурное и историческое наследие страны, тем мелочнее и злее народ этой страны." Ни когда бы не подумал, что придется прикидывать эту формулировку на себя. И уж тем более после посещения нашего форума. Меня просто воротит от того, что кто-то в ТАКОЙ праздник позволяет себе опускаться до выяснения проблем национализма и георгиевских ленточек. И у меня есть свои соображения на этот счет, и я уверен, что не всем они будут приятны, но я пытаюсь выбирать моменты когда можно говорить об этом, а когда нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    проблема национализма - это не мелочность! уж никак не могу согласиться.

    насчет кремлевского флешмоба - это отвратительно. на чем только в инете не делают славу :\ если кто не в курсе, ленточками этими занялся студенческий профсоюз нашего ВУЗа в самых что ни на есть благородных целях.
    а тому, кто делал этот баннер стоит изучить значение слова флешмоб.
     

Поделиться этой страницей