Новый Президент

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Olga, 5 май 2008.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Ну вот, дай Бог, чтобы не больше 8. А то старого президента мы еще долго будем слушать...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Olga

    Olga

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    153
  3. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Да, уж ссылка развивает все надежды на хорошее развитие ситуации в стране!!! Но, кстати, ни кто, по-моему, нам и не обещал, что будет легко. Просто все ждали некой "консервации" курса Путина, а оно видете, как обораживается : " оттепель для олигархов" - Россия затягивай пояса туже!!!=(((
     
  4. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Московская Обувная Фабрика им. Г.В. Муханова
    На данный момент именуется Фим-Мастер

    http://www.fim-master.ru/proizvod.html

    Сегодня бригада электромонтеров-наладчиков в составе трёх человек (включая меня) приступила к ликвидации производственного цеха (не потока и не участка)

    Фото097.jpg

    Кто-то до сих пор считает что нам хорошо живется?
     
  5. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    "Там хорошо, где нас нет!!!!"=(((( " Я люблю свою страну, и ненавижу своё государство!"

    информация к размышлению : " План развития страны до 2020 года был принят в этом году. Простыми математическими вычислениями, получаем, что это стратегический план на 12 лет. 1 президентский срок = 4 года, следовательно есть два варианта :
    а) 2 срока Д.А. Медведева и 1 срок В.В. Путина
    б) 2 срока В.В. Путина и 1 срок Д.А. Медведева
    Вот и решайте, что лучше?!

    " Тот кто хочет видеть свет, видит его. А тот кто не хочет видеть, видит тьму " О.Бальзак
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Olga

    Olga

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    153


    Слушай, что теперь, придерживаться позиции безоценочности? Если кого-то из твоих близких собьет на машине сын чиновника, и ему за это ничего не будет, что ты скажешь тогда?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Olga, Бог с Вами!!! Не приведи Господь никому побывать в описанных Вами ситуации!!!! Это же очевидно, что "сынку чиноовника" такое сойдет с рук!!!=(((
    Вы, меня, не совсем понимаете!!! Естественно, каждый имеет право на своё собственное особое мнение, но по одиночке, мы врядли сможем повлиять на власть имущих... А вот, если, скажем 14 миллионов человек напишут в Европейский суд коллективную петицию, то можно будет, что-то придумать?! А вот теперь ответьте сами себе на такой вопросы: А кому это нужно?! И кто этим будет заниматься?! ...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Не обижайся, но мне кажется, что петиция в Европейский суд со стороны русских это смешно.... Тут две проблемы:
    1) какие и кому русские собираются предъявлять претензии...
    2) нас очень не любят в Европе, и это будет только причиной для унижения...
     
  9. Olga

    Olga

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    153

    Я извиняюсь. Такое было на самом деле в 2005 году с сыном С. Иванова. А по поводу Европейского суда, то Европа заинтересована как раз в нестабильности в нашем гос-ве. А по поводу того, что делать - хочется верить, что когда-нибудь к власти придут люди, которые будут понимать, что деньги - это не главное, а через что придется пройти и сколько пройдет времени, сказать сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Morozc

    Morozc

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    8

    ну и зачем, цитируя мое сообщение, вы, уважаемый melkin, дали ссылку на этот ролик? если были бы ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы - я что же не пошел бы и не проголосовал? вот скажем у меня до сих пор сохранялась иллюзия хоть какой-то демократии в нашей стране - я ходил на выборы в думу, голосовал, но когда увидел результаты, сколько набрала единая россия и лдпр особенно(кто за них голосует???), я признаться совсем в этом деле разочаровался...


    вот поскольку такого никогда бы не случилось, никто бы ничего и не говорил. а люди - нормальные люди - не состоим в едином стаде, разве что. Да и за кого голосовать прикажете, если принципиально не хочется за Медведева? За Багданова, Жириновского или Зюганова? Ну это же просто смешно! А чем вам не фальсификация, если до выборов допустили трех клоунов и преемника Великого и Ужасного, а остальных зарубили на подходе(Касьянова того же)?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

Поделиться этой страницей