mds.rudn.info

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 30 апр 2008.

  1. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    У меня безлимитный!
    Могу поскачивать, только напишите что именно (боюсь на все 71Гб меня не хватит!) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ну так что скачиваем архив или нет?!?!?!?!? Я готов начинать! Может быть пользы от этого не очень много, но существуют еще рассказы которых в mds-club нет в отличии от рудн, либо они хуже записаны.... а терять ничего не хочется....
     
  3. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Если все-таки решим скачивать архив,то у меня безлимитка и многое оттуда я уже скачала.Так что если что,можно поделить...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Вобщем так ждем до воскресенья, тех кто готов качать, после распределяем что - кому, и скачиваем!!!
    1. Kontakter
    2. Gato
    .................
    Желающие и могущие продолжайте список!!!!
     
  5. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    А я думала так никто мне и не ответит... :unsure:
    И уже начала качать, с начала!
    http://mds.rudn.info/mds/index.html?curren...0&sort=name
    Сейчас на букве E...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Все все видят,,не волнуйся)))))Если так то Теодор Старджон и Уильям Тенн давно скачаны)))).да много чего скачано,ток сейчас не вспомню.Из Музыки Вибрасфера,Шульман,Шпонгл(тут сама из др мест качала,но думаю ,там тоже самое),Инфектидмашрумз-название прикололо,еще не слушала правда,плюс другая музыка,типа заставок и прочего.Плюс есть куча дисков со старыми записями,точнее доставшихся от брата, а он слушал Модель ток на Станции,не знаю то это или нет,но гляну.Ближе к воскресенью напишу ок????
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    ОК! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так есть же mds-club...
     
  9. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Так вот теперь окончательно шарики за ролики заехали.Предполагалось,скачать то ,что есть на рудн-е ,но нет на мдсклаб-е,теперь выходит,что они 100 % совпадают,так ???? :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Нееетттттт..... Это не так! Я же уже говорил, я встречал несколько рассказов, которые на мдсклабе записаны не до конца, например... может и еще такие есть, а может существует такие, которые только на рудне есть, поэтому и надо скачивать!
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    можешь пример привести?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    "Уильям Гибсон - континуум Гернсбека" это то что недавно встретил, и еще один где-то осенью встречал... сейчас не вспомню з.ы два рассказа это конечно не густо, но все же!
     
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Видимо, HeLL, как и я вспомнил о некоторых трениях между архивами, пришедшихся на конец 2006 - начало 2007:) Хотя, они имели место и до этого...
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, на РУДН есть предисловие и слова о том, что рассказ закончился, но качество в два раз хуже, чем на mds-club. На mds-club рассказ записан полностью, единственно обрезан впритык, так что литературная часть не сильно пострадает, если мы лишимся РУДНа. Вот только меня расстраивает, что архивы чуть-чуть, но отличаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Во-первых, еще до конца все не определено, так что не торопитесь. Даже если сервер будет закрыть - винт с записями останется у меня, желающим запишу ;)
    Насчет mds-club - рано или поздно все взрослеют и им становится не до альтруизма. Я к тому, что если рудн будет закрыть - останется только одно место с полным архивом. Дальше делайте выводы ;)
     
  16. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Так уже бы давно их и записал!!! :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Так кто же знает сколько еще таких рассказов.....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. avt8440229

    avt8440229

    Регистрация:
    13 апр 2002
    Сообщения:
    16
    А будем выкачивать только Модель, или еще и модельную музыку и 106.8FM DJs? В данный момент выкачиваю Станционных диджеев, потом приступаю к выкачиванию Модельной музыки и самой МДС. Канал у меня довольно хороший и быстрый(25 метров безлимитка от Корбины), думаю за месяц успею все выкачать
     
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729

    Разумеется , я тоже присоединяюсь=))) Чтобы не возникло путанницы буду скачивать с конца алфавитного списка:

    [Zherar_Klyayn] - [Yuriy_Burnosov] - [Yuliya_Veresova] и далее в этом направлении до того места,где ачнется совпадение по скаченному архиву. ( L@PO4K@, Gato, Kontakter в каком направлении скачиваете вы?И что уже залито вами в рамках этого процесса?)

    P.S. MikSir , основная цель была, конечно сохранить архив rudn.info, но присутствовала и второстепенная, по крайней мере с моей стороны : начать активно устранение пробелов в собственной коллекции "модели для сборки". Основная, по твоим словам , не актуальна, так как у тебя все записи остаются, но хотя бы ради второй, я, начну скачивать=)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890


    В таком случае несложно нажать на сайт: они занимаются комерческим распространением музыки, рассказов и пложов работы Влада без права на то.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей