~Игры~

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Юлия С., 30 апр 2008.

?

??????? ?? ?? ? ???????????? ?????

  1. ????? ? ?????.

    0 голосов
    0,0%
  2. ????? ????? ???? ?????.

    0 голосов
    0,0%
  3. ????? ??????.

    0 голосов
    0,0%
  4. ???.

    0 голосов
    0,0%
  5. ?? ????? ??? ??????

    0 голосов
    0,0%
  1. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Что ж, пожалуй, начну.
    Лично я играю в КИ (компьютерные игры) самых разных жанров, начиная от флеш-игры и заканчивая онлайн играми. :)
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Тогда я продолжу... я тоже играю во все жанры. А какие именно он-лайн игры?
     
  3. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Оперативно :lol:
    Если гамеса стоящая ессно играю. Правда сейчас таких мало. Эталоном для меня, наверное, навсегда останется "Готика".
     
  4. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    COSMICS:Галактические войны, первая моя онлайн игра которую решила пройти)))
     
  5. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Не играю вообще. Хватает общения с компьютерами по работе....
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Пройти, звучит интересно в контексте про MMORPG.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    а я сейчас в новую MMORPG Reign of Revolution играю и всем советую :D
     
  8. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Ну вот, что касается компьютерных игр, то могу сказать, что больше всего нравятся гонки типа Need For Speed, Ну и на прохождение Экшон, такие как Half-Life 2. Half-Life Episode One и Episode Two. Воть. Ну а из онлайн игр меня больше всего прёт Онлайн-игра "Гладиаторы" Мега суперская вещь!! Всем советую. Только в неё сейчас и играю))) Там главное понять всё и научиться настраивать гладиаторов)) Ну в общем всё..))
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Из любимых:
    Fallout 1-2, Half-Life 1-2 (все эпизоды), X-Tension (x2,x3) ,WoW

    что-то ещё было, вспомню - напишу
     
  10. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    А мне очень сильно понравилась Jed Outcast! :) (старая игрушка) и Лара Крофт старая тоже супер, особенно мне там вода нравится, нигде такой красивой воды в играх больше не видела!!! :D
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Jedi Outcast - эпохальная игрушка!!!Да и вообщё тема звездных воин настоолько интересна и разнобразна, что начиная схватками на световых мечах в КИ, можно очнуться от " этой реальности" закончив чтение книги " Дао звездных воин"=)))) Мне очень понравился квест " Zanzarah" интересный фэнтезийный мир очень дитально прорисованный, для своего времени. Сюжетная линия не совсем простая, в конце концов врагом оказывается тот, кто должен был помочь спасти мир эльфов и фей от мира людей.... Fallout, ну что тут говорить... эта игра бесподобна в своём жанре. Различные симуляторы спортивных иггр и гонок это для меня всегда актуально, а когда они мне немного поднадоели.... я купил себе FIFA Manager '06, и играл в него с большим удовольствием долгое время=))))
     
  12. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
  13. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Играю, крайне редко, жизнь слишком интересна и насыщенна, чтобы тратить время на игры :)
    Мой топ лист с оценколй по 1000 бальной системе:
    1. Мафия - 1000 баллов из 1000. Прошел уже раз 5-6
    2. Oblivion+Morrowind - 300 баллов из 1000
    3. Freelancer - 250 баллов из 1000
    4. Arma Assalt 240 баллов из 1000
    5. все другие игры мира <80 баллов из 1000

    В принципе люблю автосимуляторы, особенно cmr,trd,gp4 и стратегии ( особенно в духе age of impairs)



    Ненавижу аркадки (нидфоспиды, контрстрайки)
     
  14. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    В данный момент стоят:
    Starcraft, Warcraft3, Cs 1.6, Q3, UT(только первый!!!!) и NFS:U2.
    Играю редко, но когда хочется оттянуцца списка хватает с лихвой) В Онлайн не играю- ибо dial-up))
    З.Ы. Недавно прошел первую Готику...просто в восторге))) Собираюсь напасть ненадолго не вторую)
     
  15. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Первый UT это самая крутая игруха, как раз тот вариант, когда все не очень наворочено, и не нагромождает Настоящую Битву мелочами!!! Ну CS и Warcraft III наверное банально, но это действительно достойные игры для игры по сети! Давно уже не играл, но когда был очень неплох! Из NFSов больше всего понравился Porshe Unlished (реалистичная физика) и первый underground (действительно зрелищно)!!! Age of Empires - по мне так лучшая стратегия, я думаю мало кто сможет сравниться со мной в этой игре, учился играть в нее чуть ли не у чемпионов Москвы!!!! Еще мне очень нравиться Half-life все части, вторая в особенности, - все равно что фильм посмотреть, зрелищно, и вообще это просто уникальное сочетание настроения, музыки и картинки=))) Portal по мне так вообще игра года, я бы студентам МИТа, придумавшим её, какую-нибудь премию дал!!!!!!! Про fallout говорить не буду, провел за ним пол своего детства=)))))) Да и еще почему-то никто не назвал цивилизацию, одна из единственных игр, где надо серьезно думать и получать удовольствие от создаваемой тобой мировой истории, каждый раз, когда серьезно в нее садился играть, было как-будто заново!!!! Ух много получается, весь это список естественно можно продолжать такими играми как GTA, Doom, Мафия, Аллоды и.т.д
    p.s. перечитал все, что написал, и понял что у меня было нелегкое детство гамера=)))))))))))))))))))))))
     
  16. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Я играла в Jedi Outcast II:Изгнанник, лучшая, на мой взгляд, ну еще, пожалуй, мою любовь завоевала Star Wars: Republic Commando, просто улёт, и, конечно же, Resident Evil 4)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Мафию знаю, все бы нмчего и согласилась бы с 1000 очков, если бы там не было задания на гонки!!! (В неуправляемых болидах 5 кругов кажется)
    Причем это задание в самом начале, так что дальше можно и не пройти... :(

    А что о Героях никто не пишет?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Если бы покупала лицензию от 1 С, то проблем бы не возникло с Мафией :) Там обновленная версия игры с выбором уровня сложности.

    Но гонки мне понравились, они, как и все в этой игре, неаркадны.
     
  19. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    А мне давали, вроде лицензионный был! У меня старая версия была.

    А меня на половине круга переворачивало и он ломал шею (а их 5). :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    впервые я играл с переводом - субтитрами. Там не было выбора сложности. Прошел где-то с десятой попытки. Но это нормально. В автосимуляторах пока не запомнишь трассу, не привыкнешь к реакции автомобиля на управление, не сможешь нормально проехать ни круга. нужно терпение и упорство.

    Кстати, из-за быстро промелькнувших субтитров я не заметил. что перед финальной битвой можно заехать к желтому питу за оружием :)))) В итоге прошел это месиво начав с единственным кольтом :)))

    Кстати! я бы еще отметил одну очень АТМОСФЕРНУЮ (в плане того, что она имеет уникальную хорошо продуманную и качественно сделанную и великолепно переданную атмосферу) игрушку - Макс Пэйн
     

Поделиться этой страницей